Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошу совета :)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прошу совета :)

    Всем привет, как молодая и неопытная прошу у Вас совета. С хозяйвами или просто с людьми в Теме в донецке у нас туговато, а так как голод есть, решила попробывать приобщить мужа... Вроде он и не против, но с чего начать.... Я и сама толком не представляю, сразу с порки... Ага а вдруг он не так будет делать? и всё испортит?
    Немного добавили жёсткости, но тоже, но я больше придумываю, чем есть на самом деле, вот так и выкручиваюсь :)

    Я понимаю, что подобные темы уже поднимались, и не раз, но всё таки своё к себе ближе...

    Помогите советами, либо просто поддержите, не дайте пропасть , эх, человеку

    Спасибо

  • #2
    Ответ: Прошу совета :)

    Сообщение от Ranimaya
    Всем привет, как молодая и неопытная прошу у Вас совета. С хозяйвами или просто с людьми в Теме в донецке у нас туговато, а так как голод есть, решила попробывать приобщить мужа... Вроде он и не против, но с чего начать.... Я и сама толком не представляю, сразу с порки... Ага а вдруг он не так будет делать? и всё испортит?
    Немного добавили жёсткости, но тоже, но я больше придумываю, чем есть на самом деле, вот так и выкручиваюсь :)

    Я понимаю, что подобные темы уже поднимались, и не раз, но всё таки своё к себе ближе...

    Помогите советами, либо просто поддержите, не дайте пропасть , эх, человеку

    Спасибо
    Читайте Шороха..... например
    shorox.ru

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Прошу совета :)

      Сообщение от Ranimaya
      Помогите советами, либо просто поддержите, не дайте пропасть , эх, человеку
      А вот вам нужно рассказывать, как утолять естественные потребности? Как дышать или как кушать? Вам кто-то рассказывал как дышать или этот навык пришел сам собой? Так вот, когда Тема станет для Вас естественной потребностью, тогда и вопросов возникать не будет...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Прошу совета :)

        kosta. спасибо за применяемый совет...

        мда, уважаемый Амонит.....
        Я просила совета, но по Вашему ответу у меня сложилось впечатление, что Вы не совсем поняли вопрос.... Но это не важно... Возможно Ваш пост был попыткой, "рисонуться" так сказать :), я рада, что помогла Вам в этом....

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Прошу совета :)

          Сообщение от Ranimaya
          Вроде он и не против, но с чего начать.... Я и сама толком не представляю, сразу с порки... Ага а вдруг он не так будет делать? и всё испортит?
          Немного добавили жёсткости, но тоже, но я больше придумываю, чем есть на самом деле, вот так и выкручиваюсь :)
          Была в такой ситуации.
          У меня без особых уговоров согласился подержать надо мной горящую свечку.
          Впрочем, и после пары лет таких игр мне все еще приходилось "больше придумывать, чем есть на самом деле", потому что в Тему он так и не вовлекся, вот и продолжал потихоньку по возможности исполнять роль БД-Топа и садиста только по моей просьбе, если мне было это очень нужно.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Прошу совета :)

            Сообщение от Ranimaya
            Помогите советами, либо просто поддержите, не дайте пропасть , эх, человеку

            Спасибо
            Если у него действительно есть интерес, пусть почитает Шороха. Еще на форуме Нежные прикосновения есть полезная информация.
            Только не ищите себе никого другого, пока не убедитесь на 100 %, что Тема - не для него.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Прошу совета :)

              Уважаемая Аурелия, спасибо что поделились, пиятно понимать, что из подобной ситуации был найден выход :)). У меня всё также, как у Вас наверное и дальше будет всё делаться только по моей просьбе, одно плохо, чуствуеться фальш (

              Уважаемая Су, конечно же пока что особо не ищу, во мне борються желание утотлить голод, и всё таки верность , как не транно не могу я предать, но всё чаще этого хочеться... Не хочет он не чего читать, только то что рассказую слушает :) спасибо Вам огромное.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Прошу совета :)

                Здравствуйте, девушка )
                Почему Вы не хотите это попробовать с кем-то другим, не с мужем? Ведь может оказаться, что это совсем не то, чего Вы ожидали, и что не так уж оно Вам и нужно. Вопрос, возможно, будет закрыт, да и мужа не придется больше дергать.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Прошу совета :)

                  Сообщение от policeman
                  Здравствуйте, девушка )
                  Почему Вы не хотите это попробовать с кем-то другим, не с мужем? Ведь может оказаться, что это совсем не то, чего Вы ожидали, и что не так уж оно Вам и нужно. Вопрос, возможно, будет закрыт, да и мужа не придется больше дергать.

                  Возможно, Вы правы, но поймите, не хочеться предавать что ли..., но я уже писала что к подобному повороту ситуаций, всё и идёт.
                  К сожелению у нас в Донецке, с Темой, ой как туго, те кто тут есть, они особо не просвящённые (им брать и лупить), попытка попросить почитать Этот форум повнимательнее не даёт результатов, вооот.
                  А идти на такой шаг с первым встречным, скажу чесно боязно....

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Прошу совета :)

                    Сообщение от policeman
                    Здравствуйте, девушка )
                    Почему Вы не хотите это попробовать с кем-то другим, не с мужем? Ведь может оказаться, что это совсем не то, чего Вы ожидали, и что не так уж оно Вам и нужно. Вопрос, возможно, будет закрыт, да и мужа не придется больше дергать.
                    А если окажется, что это именно ТО, и даже еще лучше, чем ожидалось, то, скорее всего, для семьи это закончится плохо.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Прошу совета :)

                      Сообщение от Ranimaya
                      А идти на такой шаг с первым встречным, скажу чесно боязно....
                      Не все считают секс на стороне предательством )
                      Так что можно попробовать зайти в раздел форума "Знакомства" и может что-то получится ) Удачи

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Прошу совета :)

                        Сообщение от Су.
                        А если окажется, что это именно ТО, и даже еще лучше, чем ожидалось, то, скорее всего, для семьи это закончится плохо.
                        Понимаете, в чем дело: я не считаю семью наивысшей ценностью в жизни. Главное, чтобы человек был счастлив, а с семьей это будет или без, или с другой семьей - не так уж важно.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Прошу совета :)

                          Сообщение от Су.
                          А если окажется, что это именно ТО, и даже еще лучше, чем ожидалось, то, скорее всего, для семьи это закончится плохо.
                          Есть примеры. И на этом форуме в том числе. Доказывающие обратное.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Прошу совета :)

                            Сообщение от policeman
                            Понимаете, в чем дело: я не считаю семью наивысшей ценностью в жизни. Главное, чтобы человек был счастлив, а с семьей это будет или без, или с другой семьей - не так уж важно.

                            Так и должно быть, Вы же МУЖЧИНА!!!! А я женщина, и тут не сколько семьёй не дорожу, сколько предать не хочу человека. А разводиться что бы сходить попробывать....

                            И за знакомства, я повторюсь в Донецке с знающими туго, ооочень туго, о банальном разогреве не понимают и не знают, а быть избитой мне что то не хочеться, могу ж и сдачи дать :)))

                            Но спасибо за совет и просто общение :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Прошу совета :)

                              Сообщение от kosta
                              Есть примеры. И на этом форуме в том числе. Доказывающие обратное.

                              Не сочтите за труд, дайте ссылочку, и спасибо за совет :), всё таки там есть что почитать :),Я Шорох имею в виду :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X