Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В Китае появится ПЕРВЫЙ в мире «Город ЖЕНЩИН»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: В Китае появится ПЕРВЫЙ в мире «Город ЖЕНЩИН»

    Сообщение от Yason
    Да я понимаю для каждой пары Тема своя и правила в ней свои, ну так давайте не будем осуждать друг-друга.
    Ой, сколько слов!!!!Я никого не осуждаю и не делаю выводы:) , просто заметила, что при слове "оплатить" начинается буря...при чем со стороны мужчин ...
    Да, каждый вправе выбирать, то что ему нравится

    Комментарий


    • #77
      Ответ: В Китае появится ПЕРВЫЙ в мире «Город ЖЕНЩИН»

      Сообщение от Puma
      просто заметила, что при слове "оплатить" начинается буря...при чем со стороны мужчин ...
      Мне показалось, что не при слове "оплатить", а при слове "должен". :)

      Комментарий


      • #78
        Ответ: В Китае появится ПЕРВЫЙ в мире «Город ЖЕНЩИН»

        Сообщение от Puma
        Ой, сколько слов!!!!Я никого не осуждаю и не делаю выводы:) , просто заметила, что при слове "оплатить" начинается буря...при чем со стороны мужчин ...
        Да, каждый вправе выбирать, то что ему нравится
        Сообщение от Senior
        Мне показалось, что не при слове "оплатить", а при слове "должен". :)
        Во-во!!!
        +1
        Предлагаю сделать пост-опрос
        дамы-нижние должны...
        дамы-Верхние должны...
        :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

        Комментарий


        • #79
          Ответ: В Китае появится ПЕРВЫЙ в мире «Город ЖЕНЩИН»

          Сообщение от Puma
          Ой, сколько слов!!!!Я никого не осуждаю и не делаю выводы:) , просто заметила, что при слове "оплатить" начинается буря...при чем со стороны мужчин ...
          Да, каждый вправе выбирать, то что ему нравится
          Не могу про вас сказать, что вы заметили, то что обсуждалось в этом топике... Скорее заметили, то что хотели заметить . Если не согласны, прошу в приват...

          А по поводу "оплатить", можете создать отдельный топик, кто пожелает выскажет свое мнение, именно по поводу "оплатить"...

          Комментарий


          • #80
            Ответ: В Китае появится ПЕРВЫЙ в мире «Город ЖЕНЩИН»

            Дамы и Господа!

            Может хватит? По-моему заехали уже совсем не туда... Есть тема "Деньги и Тема". Предлагаю там продолжить по поводу "платить".

            Комментарий


            • #81
              Ответ: В Китае появится ПЕРВЫЙ в мире «Город ЖЕНЩИН»

              Сообщение от Miss
              Дамы и Господа!

              Может хватит? По-моему заехали уже совсем не туда... Есть тема "Деньги и Тема". Предлагаю там продолжить по поводу "платить".
              Ну вот, спасибо Miss, напомнила. Оказываеться даже новых топиков создавать не надо... Для тех кому "оплатить" болит - вот таки этот топик: Деньги и Тема

              Комментарий


              • #82
                Re: В Китае появится ПЕРВЫЙ в мире «Город ЖЕНЩИН»

                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                Власти китайского города Чунцин решили создать первый в мире «Город женщин», где все решения будут приниматься исключительно женщинами, а мужчины, отказавшиеся подчиняться, будут наказываться.

                Для этих целей на откуп китаянкам будет отдан район Шуанцяо площадью 2,3 кв.км.

                Основной девиз первого в мире женского города: «Женщина никогда не ошибается. Мужчина не может отказать женщине», - будет выбит на городских воротах.

                Директор районного бюро по туризму Ли Жиген сказал: «Строительные работы займут около двух лет, а само место станет очень хорошим для развлечений и отдыха».

                «В каждой туристической группе женщины будут играть ведущую роль в принятии решений, относящихся маршрута и посещений магазинов».

                «Мы сделали наброски законов этого района, который четко говорят о том, как мужчины будут наказываться и за что. Непослушные мужчины будут стоять на коленях на необработанных деревянных досках или мыть посуду в ресторане».

                Собственно вот отсюда
                Между тем, хорошо это.:) Жаль, что в связи с мировым финансовым кризисом проект вряд ли будет завершен в указанные сроки. А было бы неплохо.

                Комментарий


                • #83
                  Re: В Китае появится ПЕРВЫЙ в мире «Город ЖЕНЩИН»

                  Упаси нас бог от китайского фемдома, бессмысленного и беспощадного! :D

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: В Китае появится ПЕРВЫЙ в мире «Город ЖЕНЩИН»

                    таки первый? /заговорщицким шёпотом/ знаете.. мне кажется, они и так скрыто правят.. сопротивляйтесь, камрады..

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X