Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый экшн

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Первый экшн

    Мне понравилось.. хотя нижний видимо ожидал чего то иного :D
    Сексуальной окраски небыло.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Первый экшн

      Сообщение от Senior
      Не юродствуй. На меня это не действует.
      Если есть еще какие-то личные претензии - в приват.
      P.S. Заканчиваем личную переписку на форуме.
      Как словами бросаться непотребными - так прилюдно, как выяснять, так в приват. х.., тот есть Бог с тобой...
      З.Ы. Заканчиваю личную переписку на форуме. Лбом п**о, ой стену, не прошибёшь.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Первый экшн

        Сообщение от kosta
        Как словами бросаться непотребными - так прилюдно, как выяснять, так в приват. х.., тот есть Бог с тобой...
        З.Ы. Заканчиваю личную переписку на форуме. Лбом п**о, ой стену, не прошибёшь.
        Модераториал:
        За нарушение п.2.2 и 2.12 рид-онли 2 недели

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Первый экшн

          Сообщение от Seniorita
          Задавала уже аналогичный вопрос в ЖЖ, и хочу его продублировать, расширив, здесь.
          Каким был ваш первый экшн (либо первые тематические действия, селф не считаем)?
          Соответствовала ли реальность вашим представлениям, фантазиям?
          Была ли сексуальная окраска, либо только тематическая?
          Первый именно экшн, если не считать наказаний в детстве, кои я Т(т)емой не считаю - превзошел мои ожидания. Надо сказать, я довольно сильно боялась, но совершенно напрасно. И сексуальной окраски не было, хотя позже эта самая сексуальная окраска все равно появилась.:) Но точно не в первые разы.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Первый экшн

            Хм....первый экшн... столько сразу мыслей, чувств, преживаний рояться..

            На самом деле первый экшн у меня провалился с огромным треском!

            Я была подкована теоритически, перечитала кучу литературы, общалась с людими... и желала получить это все, поспешила... Словом вышло, как в истории с бедняком: он желал богатства, очень сильно желал, всеми фибрамы своей души, а когда оно на него свалилось - не знал, что с ним делать. Вот так и у меня!:) Вот то, что я хотела... вот оно... так близко - рукой подать и ждет, а у меня ступор! Сразу вопросов куча в голове ... неловкость какая то...и т.д. Пришел на помощь партнер, его опытность, спокойствие, понимание. Сели- обсудили- разобрались - сделали работу над ошибками. Через несколько дней попробовали еще раз - на этот раз все пошло, как по маслу. Так что у меня 2 первых экшена: 1-й неудачный и 1-й удачный. Вот так.
            Хотя нет худа без добра: нужно признавать свои ошибки и стремиться совершенствоваться, учиться, что бы их не допустить и предупредить.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Первый экшн

              Первый экшн произошёл где-то года полтора с человеком, с которым я к тому моменту уже какое-то время жила вместе. Получилось всё более, чем случайно. Я уже не помню, как разговор зашёл, как появились мои первые познания в теме.... Но в какой-то момент, отойдя от первоначального шока от услышанного, я попросила его сама стать моим верхним. Дважды просить не пришлось. Опыт более, чем удался. Способствовало то, что он достаточно хорошо успел изучить меня к тому моменту, по сему не сделал ничего лишнего, или того, что доставило бы мне некие неприятные ощущения. Одним словом, палку не перегибал и относился с пониманием :)Сексуальный подтекст? Безусловно был. Лично для меня всё именно с этого и начиналось.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Первый экшн

                первый экшен был довольно странный и неосознаный, девушка попросила что б я ее придушил во время сэкса. понравилось. и я самбез прозьб, начал проделывать это каждый раз во время сэкса. тогда ешо толкам нефига не знал. Потом через какоето время начал жить уже с другой. Узнав ее полутше решил как то ей намекнуть насчет моих предпочтений. немного вина, приятный вечер. мы стали говорить о сэксуальных раскрепощениях, я сказал что у меня есть маленький опыт она поначалу удивлялась, а потом сказала, что тоже хочет грубости. Так все началось. Вобщем тему у меня началась с ЛС.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Первый экшн

                  Сообщение от Mand
                  Вобщем тему у меня началась с ЛС.
                  Вы уверены?

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Первый экшн

                    первій опіт был в 19 лет....
                    Дома проста взяла и сдела все что она хотела....
                    после етого втянулся в тему....

                    Опыт доминации у меня был в 20... примерно через год...
                    все было супер....
                    Помню и ценю воспоминания и об 1 и 2 )))

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Первый экшн

                      В этот топик я еще не писал.
                      Самые первые действия не запомнились, запомнилось первое, получившее продолжение.
                      Приехала как-то летом к нам в гости подруга жены, мы все вместе пошли на пляж, по дороге я подруге говорю "Будем купаться, я тебя окуну". Она в ответ усмехнулась... Окунул, попросил ее окунуть, потом придумали правила, и играли весь день. И потом еще играли...
                      Главное ощущение - как здорово, что это произошло.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Первый экшн

                        Могу присоединиться...первый экшн показал, что хоть теория без практики мертва, но и без нее никуда..причем, нижняя была с практическим опытом и ждала даже большей жесткости, чем я реализовал, а предварительно ( по неопытности ) до конца нюансы не уточнил. Но воспоминания остались положительные, и благодаря присутствию сексуального контекста в т.ч.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Первый экшн

                          Воспоминания о первом экшене - просто супер!!! И я и партнёрша были неопытны. Долго не могли начать. Сидели, беседовали, кофе пили, потом решились! И тут понеслось! Что мы только не делали!!! Всё было интересно и возбуждающе! Неоднократно ролями менялись, эксперементировали, пробовали всяческие воздействия и ролевые игры! Одним словом время пролетело так незаметно, что очнулись когда на улице рассвет забрезжил (а когда начинали около 18 часов было):)

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Первый экшн

                            Ну вот, кажется и я "созрела" к тому. чтобы рассказать о том экшене, который стал первым для меня...
                            Ну что сказать... было "стремно" но и "интересно", так интересно и так стремно, что мурашки бегали по коже, не смотря на то, что было лето...
                            М-дя, скажу я Вам, такое не забывается... А первый ошейник... крысота...
                            все-таки наверное первый экшн, это как первая любовь (ну или преславутый блин комом) практически все вверх тормашками, практически все непонятно как, и сама не понимаешь почему ты это делаешь, но ведь делаешь...

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Первый экшн

                              Первый экшн был неожиданный: девчонка, с которой занимался сексом, ночью начала меня вязать. Спал крепко и когда врубился, руки уже были стянуты за спиной. Потом ноги. Потом - ноги к рукам. А потом - долгая жесточайшая щекотка, после которой, когда она меня развязала, я просто стек на пол...
                              Супер! :)

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Первый экшн

                                Сообщение от Seniorita
                                Каким был ваш первый экшн (либо первые тематические действия, селф не считаем)?
                                Соответствовала ли реальность вашим представлениям, фантазиям?
                                Была ли сексуальная окраска, либо только тематическая?
                                первый экшен начался с моей неожиданной для меня самой просьбы связать меня
                                это было даже круче чем могла себе представить)возможно сыграла роль опытность партнера, была стопроцентная сексуальная окраска. От так и началась Тема у меня "ин риали")))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X