Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый экшн

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Первый экшн

    До первого екшена я постоянно был погружен в фантазии о нем, а потом вдруг подвернулась возможность воплотить всё это в жизнь. Но, естесственно, воплотилось только 1%. Если не меньше, к тому же потом и этот процент заменили новые фантазии. Но счастье было - ! И чувствовал я себя очень крутым ещё дня три. Эх, молодость, молодость...

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Первый экшн

      18-23, это как раз период, в котором Тема вплелась в мою жизнь)... да мне и щас 23)

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Первый экшн

        Всем доброго времени суток, мой 1 пост:
        1 раз было в 19 лет... Было гораздо больнее чем это представлялось в фантазиях, но воспоминаний наверное оставило больше всех последующих экшнов. Такая приятная дрожь перед началом, в чем то схожая с чувством когда распаковываешь новогодний подарок в детстве, только в десятки раз сильнее... А дальше проваливаешься в самое сладкое состояние из всех известных... Жалко что 1й раз бывает только 1 раз в жизни

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Первый экшн

          шла по пустыне...увидела оазис...утолила жажду...осталась...теперь это МОЙ источник, который даёт мне жизнь...вряд ли я захочу обратно в пустыню...
          Последний раз редактировалось Моргана Авалендиа; 06-14-2007, 01:42 PM.

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Первый экшн

            в один из самых острых жестких моментов я потеряла сознание... это был не болевой шок и не страх, потом друг сказал - передозировка возбуждения (общего, не сексуального)
            жалко только что после этого кайф начал потихоньку тухнуть...
            мне повезло - Верхний был асс, безумно благодарна ему за Такой первый раз

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Первый экшн

              Это было даже намного лучше, чем в фантазиях. Просто феерверк!Думаю, мне просто очень повезло с партнером, который чувствовует меня даже лучше, чем я сама. В результате начали вечер с целым списком того, что для меня совершенно неприемлимо, а к концу сессии сократили его пунктов на 10.
              Сексуальная окраска, разумеется, есть. Не понимаю, как ее может не быть...

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Первый экшн

                Проявление мазохизма и садизма заметила у себя еще в детстве. Когда мне было 10 лет, а сестре моей 2, мне очень большое удовольствие доставляло ее пороть, и шлепать рукой в качестве наказания за проступки ( чаще всего они были выдуманые). Конечно, сейчас стыдно, что я так с малышкой обращалась, которую мне родители доверяли. Первый экшн в роли нижней был в 17лет. Это была порка и связывание. Стыд и унижение лежать связаной, с голой задницей , терпеть боль, реветь, умолять меня простить. Потом когда все закончилось он меня гладил по голове, ласкал. Вот до сих пор я в поиске такого нежного садиста.:)

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Первый экшн

                  ужас... поразили 2 первые колонки... кто ж это начал в детстве практиковать.... или может народ не совсем адекватно воспринимает понятие экшн и считает, что первый раз это когда родители за двойку выпороли?????

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Первый экшн

                    Сообщение от NECROFAGUS
                    ужас... поразили 2 первые колонки... кто ж это начал в детстве практиковать.... или может народ не совсем адекватно воспринимает понятие экшн и считает, что первый раз это когда родители за двойку выпороли?????
                    Экшн - это не только вдвоем с партнером, это может быть и селф.

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Первый экшн

                      Сообщение от Seniorita
                      Экшн - это не только вдвоем с партнером, это может быть и селф.
                      В первом посте Вы указали, что селф не в счет. Если селф считать экшном, то я думаю, что первые 2 пункта бы набрали больше голосов.

                      Сообщение от NECROFAGUS
                      ужас... поразили 2 первые колонки... кто ж это начал в детстве практиковать....
                      17 лет....вполне нормальный возраст, чтобы начать. ИМХО.

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Первый экшн

                        У нас первый экшн был, как мне показалось, слегка комом. Мы до того никогда не практиковали, поэтому ни один из нас толком не знал, что делать и как себя правильно вести, кроме непосредственно
                        Да и то было выпонено не на высшем уровне.
                        В итоге - долгая дорога к самопознанию, по которой мы идем вместе. Учимся вместе, и это просто отлично.
                        А по сути - первый сеанс был в 28 лет.

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Первый экшн

                          Сообщение от Сашенька
                          В первом посте Вы указали, что селф не в счет.
                          Была неправа, вспылила. Ветка давняя, забыла свои же исходные данные.

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Первый экшн

                            По-моему в детстве все в «больничку» играют … пациенты, укольчики. Врядли это можно назвать экшнами, хотя…..
                            Я отчётливо помню как будучи ещё в детсаду (ужас какой) играла с подругой в «больничку» и … в общем она сняла трусики и я «там» всякими своими инструментиками возилась. Причём мы проделывали это часто, я её всегда уговаривала, и мне всегда хотелось именно «туда». В каких-то жутких подвалах или на лестнице мы это проделывали. На меня это произвело неизгладимое впечатление, все делати до сих пор помню. Повзрослев, мы поняли что такое «не прилично» и больше таким не занимались. Мы с этой подругой уже 21 год дружим, и должна признать, что она всегда будила во мне похотливые фантазии.
                            А ещё мой первый сексуальный опыт был в 11 лет с собственной двоюродной сестрой на 4 года меня старше. У бабушки спать отдельно места не было и мы спали на одной кровати (тут уже она меня развращала). Кошмар, как вспомню, это ж мои будущие дети… а на соседней кровати родители мило посапывали… ладно, об этом я подумаю завтра (с). И нас привлекал и страх и стыд и во всякие игры мы играли… Причём у нас с ней «это» продолжалось до моих 17-18 лет, вместе книги всякие умные читали, она меня учила и оставила большой след в моём сексуальном воспитании. Потом у всех пошли мальчики, которые здорово нас отвлекли от друг друга.
                            Сейчас мы редко видимся, но если видимся, то я бы не прочь чего-нибудь изобразить...

                            Судите сами, можно ли это всё назвать Темой, но то что сформировало во мне "извращенку" однозначно.

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Первый экшн

                              а я вот, например, за собой в детстве ничего такого не замечал необычного

                              зато потом в подростковом возрасте насмотрелся порнушки, добрался до соответствующего раздела и понял - мое!

                              ну а потом, как говорится, кто ищет, тот находит

                              впечатления от первого раза самые фантатстические, причем реализация была естественно слабенькая, но все равно, врезалось в память на всю жизнь!

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Первый экшн

                                Как нижняя:
                                Я еще имела довольно смутные представления КАК это будет. Сексуальная окраска была, да :) Он меня возбудил так, что я думала, дальше уже некуда. Через пару секунд оказалось - есть куда, да я вообще, со всем своим ванильным опытом не знала что такое возбуждение. За эти пару секунд я поняла, что сейчас произойдет. А потом вдруг стала совершенно пластиллиновой куклой в его руках. И ощущение, когда вдруг вся вселенная съежилась до размеров его руки, его глаз. Он просто с силой тянул меня за волосы и смотрел в глаза... и я почти ушла.
                                Как верхняя.
                                Я была ужасно старательная и сосредоточенная. Пока девочка моя слегка постанывала в моих руках и делала все, что я приказывала. Но когда она начала уже стонать от боли, вдруг накатило безумное, невозможное, ликующее ощущение обладания этим прекрасным телом, таким податливым, таким желанным. Каких усилий мне стоило удержаться и не растерзать ее. Она все терпела мужественно и с обожанием старалась угодить своей Госпоже.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X