Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый экшн

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Первый экшн

    Сообщение от Seniorita
    Задавала уже аналогичный вопрос в ЖЖ, и хочу его продублировать, расширив, здесь.
    Каким был ваш первый экшн (либо первые тематические действия, селф не считаем)?
    Соответствовала ли реальность вашим представлениям, фантазиям?
    Была ли сексуальная окраска, либо только тематическая?
    Первый и единственный экшн, как нижний... За дня три перед экшном очень волновался, пребывал в состоянии ступора... Потом уже на месте почему-то оживился, начал рассуждать, как меня лучше связать перед поркой... Но непосредственно перед самым началом экшна снова впал в состояние лёгкого ступора... Впрочем, оно быстро прошло.)) Реальность лично у меня фантазиям не совсем соответствовала, потому, как в реальности оказалось намного больнее, чем фантазировать.))) Да и селфом я сам себе такую боль не мог доставить - срабатывали защитные реакции в организме.... Сексуальное возбуждение было, но во время очень сильной боли пропадало... Хотя потом в конце всё пошло наоборот, чем сильнее была боль, тем сильнее возбуждение... Думаю, моим сексуальным переживаниям сильно мешало волнение.... Испытал также ощущения эйфории или сабспейса, дня три ещё потом улыбался....


    Первый экшн, как верхний... Внутренне я волновался и, хотя старался этого внешне не показывать, думаю, немножко это всё равно было заметно. Очень старался, чтобы понравилось партнёрше, чтобы у неё присутствовало возбуждение, как от боли, так и от факта "наказания". Поэтому сконцентрировался не на своих переживаниях, а на её... хоть девайсом был обычный ремень, очень старался не захлёстывать им по бёдрам и ложить его на попу сразу всей поверхностью, а ещё при этом бить довольно сильно. Всё это у меня с успехом получалось, но, сконцентрировавшись на ней, я как-то забыл о себе... Несмотря на это удовольствие и возбуждение от "наказания плохой девочки" получил огромное...

    Комментарий


    • #92
      Ответ: Первый экшн

      Не удачный.На бондаж согласилась а только начал пороть разревелась.Я понял что это не её больше мы не встречались.

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Первый экшн

        У меня первый реальный экшн был в 27 лет, с бывшей женой. Она обожала куник, ануслинг и особенно ЗД, специально терпела, если дома не была и потом писала в рот и получала от этого такое удовольствие, что я сам в это никак не мог поверить. Она же и приучила меня к бдсм,но только при совдепии такого термина не было, практика была, а слова не было. Сначала просила о кунике, ануслинге и ЗД ежедневно, потом уже настаивала, затем приказывала, а если я не хотел, просто била. Единственная ее аргументация - Я хочу и это самое главное! Так и говорила - что ты хочешь - меня не интересует, главное, что Я хочу! Это было потрясающе! Но ни разу не оскорбляла и не унижала. Что интересно - классический секс постепенно исчез из нашей жизни, он не давал ей той полноты ощущений, что оральный секс и ЗД, от которого она буквально тащилась. А после удовольствий мы нормально общались. Странно, но я получал от этого удовольствие. А после этого первого реального бдсм-опыта семейной жизни у меня и сформировалось свое восприятие бдсм - нижний в сексе, но без оскорблений. Именно те отношения и были для меня самыми лучшими в жизни.

        Комментарий


        • #94
          Ответ: Первый экшн

          Мой первый БДСМ опыт был в качестве нижней (сама удивляюсь). Мой Верхний был в Теме давно и так как мне он очень сильно нравился, я согласилась. Всё было просто ужасно (мои ощущения), хотя Верхним сделано всё правильно. Уходила в тот день я с этой квартиры невероятным ощущением подавленности.

          Следующие разы были групповые экшены где мне уже досталась роль второстепенной Верхней с нижними девушками. Было невероятное возбуждение и после этих экшенов я вылетала с той квартиры на крыльях.

          Самостоятельный первый опыт Верхней был с ванильным человеком. Должна отметить что до этого я уже определилась со своим БДСМ статусом, начиталась Шороха про технику флагелляции и довольно таки неплохо начала стегать ремнём "нижнего", вошла в неописуемый раж, правда он начал кричать что больно и пришлось тогда прекратить. Я не писала своё мнение в теме в которой обсуждают с кем лучше начинать первый опыт - опытным или неопытным нижним, напишу здесь - с опытным лучше, кайф не наломает.

          Комментарий


          • #95
            Ответ: Первый экшн

            Первое осознанное тематическое событие произошло, когда мне было пятнадцать. Опыт был в качестве нижней с моим ванильным парнем. Должна признаться, к этому моменту тематические фантазии уже просто не давали мне спокойно спать, но я ужасно смущалась признаться кому-либо в этом. Имел место регулярный и активный селф. И вот наконец мне удалось подвести своего партнера к пониманию, чего же мне так не хватает..
            Это было самое острое переживание всего моего интимного опыта на тот момент. Он волновался и наверное поэтому не обратил внимания, что не сдерживается.. Сейчас я вспоминаю, что это была действительно жесткая порка, но тогда.. я даже боялась звук издать.. я боялась, что он остановится..

            Комментарий


            • #96
              Ответ: Первый экшн

              Уже знакомая ситуация, так сказать первый экшн был 2 раза.
              ..в роли Верхней.
              в один прекрасный момент парень упал на колени и стал просить позволить ему служить мне. Неожиданно для обоих - мы одинаково восприняли контекст этих слов, не смотря на то, что до этого тчательно скрывали свою тягу к Теме. почему ? До сих пор понять не могу. Наверное по причине непонимания со стороны друг друга. Этот день запомнился обоим. Имея совсем маленький опыт общения в сети, сначала было немного страшно. А что же делать дальше ? но..
              Глаза боятся - руки делают. Попробовали легкую порку, переодевание и т.д. Его глаза светились счастьем - это был и его первый тематический опыт нижнего. А мне очень быстро стало скучно - я заведомо знала что роль Верхней не для меня. Попробовав, окончательно в этом убедилась!
              ..в роли Нижней.
              Вот что поистине запомнилось.Реальная передача власти, покорность и строгий взгляд Верхнего, от которого в восторге дрожало все внутри.. Первый экшн прошел достаточно мягко. Психологическое доминирование, легкая порка и воспитание.. Но запомнился надолго!
              По сравнению с реальной встречей, виртуальное общение стало серым и затертым. Мыслями постоянно возвращаясь туда, испытывая то же волнение в груди и дрож в коленках...

              Комментарий


              • #97
                Ответ: Первый экшн

                мой первый неосознанный экшен вызвал некий ступор, все было экспромтом и без предупреждения...он сразу упал на коленки и давай мне вылизывать ноги в босоножках,а на улице был ливень,ноги были, мягко сказать грязные ужасно..у меня отвисла челюсть,ножки начала поджимать,это сейчас я ноги свои мою об их языки,тогда было дико....когда парень разделся,на нем были женские стринги...я в недоумении,хотя возбудило,жуть....потом он еще сидел пол часа где-то передо мной и унитазом,умолял пописять ему в ротик..естественно,я не смогла выдавить с себя ни капли..:)

                Комментарий


                • #98
                  Ответ: Первый экшн

                  Уважаемая, вы хоть сами осознаете, что у вас полностью поломана психика и Вам крайне необходимо интенсивное лечение?

                  Комментарий


                  • #99
                    Ответ: Первый экшн

                    Тяжело тебе наверное жить среди нормальных людей!

                    Комментарий


                    • Ответ: Первый экшн

                      Мда...А лечиться не пробовали?

                      Комментарий


                      • Ответ: Первый экшн

                        Vasja - есть четкое ощущение, что тебе пора выйти в сад. Лучше выйди сам, пока не вывели.

                        Комментарий


                        • Ответ: Первый экшн

                          Сообщение от Nuarski
                          Vasja - есть четкое ощущение, что тебе пора выйти в сад. Лучше выйди сам, пока не вывели.
                          Вы еще не в саду? идите в сад (с) :D

                          А вообще, если у человека, от собственной ущербности возникает мысль зайти на форум и показать свою "нормальность"........сразу же появляется желание :D

                          Комментарий


                          • Ответ: Первый экшн

                            Господа! откуда взялся этот Vasja ? ему не то что надо просто выйти в сад,а надо, наверное, помочь это сделать

                            Комментарий


                            • Ответ: Первый экшн

                              Сообщение от Vasja
                              Мда...А лечиться не пробовали?
                              Модераториал
                              Пользователь Vasja забанен навсегда за нарушение п.2.2 правил форума.

                              Комментарий


                              • Ответ: Первый экшн

                                Сообщение от Ириска
                                ...был в 17лет. Это была порка и связывание. Стыд и унижение лежать связаной, с голой задницей , терпеть боль, реветь, умолять меня простить. Потом когда все закончилось он меня гладил по голове, ласкал. Вот до сих пор я в поиске такого нежного садиста.:)
                                Ириска, скажите честно, запомнилось то Вам не порка и не связывание, а потом, как гладил по голове, нежно, нежно, как мама в детстве. Это ж запомнолось? А значит и ищете Вы совсем не "садиста-извращенца", а нормального человека, нежного, отзывчивого, который бы Вас любил и уважал. Как Вы тогда мотивируете пребывание здесть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X