Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый экшн

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Первый экшн

    Сообщение от Nuarski
    Чем приковала, если не секрет?
    ничего необычного: наручниками, там какаято самодеятельность была, так был персонаж мент, вот такой вот девайс и нарисовался, именно его наличие в арсенале видимо и повлекло за собой такую идею))) Самое интересное, как мне показалось сломать их небыло проблем, точно ж не настоящие были, но видимо мне это только показалось.
    Тип с попоя умудрился сломать умывальник путем уранивания на него другого типа, а потом еще и фигней страдал, так что заслужил

    Комментарий


    • Ответ: Первый экшн

      Лето, Гидропарк. Попробовали с моим любимым эксримальный секс в ивовых зарослях, а заодно захотелось чего-то остренького. Несколько тоненьких ивовых прутиков, с которых удалены листики, я в трусиках-стрингах...Свист, приятный обжиг, красные полоски, свист, приятный обжиг тела, еще красные полоски... И так 20 раз. А какой после этого был секс. На розги сама напросилась и не жалею.

      Комментарий


      • Ответ: Первый экшн

        Сообщение от Анюта Розгина
        Лето, Гидропарк. Попробовали с моим любимым эксримальный секс в ивовых зарослях, а заодно захотелось чего-то остренького. Несколько тоненьких ивовых прутиков, с которых удалены листики, я в трусиках-стрингах...Свист, приятный обжиг, красные полоски, свист, приятный обжиг тела, еще красные полоски... И так 20 раз. А какой после этого был секс. На розги сама напросилась и не жалею.
        И комары...... Брррр!!!!!

        Комментарий


        • Ответ: Первый экшн

          Сообщение от mikelangelo
          И комары...... Брррр!!!!!
          Как раз комары, наверное, были не ...... Брррр, а обозначали начало второго экшена.

          Комментарий


          • Ответ: Первый экшн

            Недавно вспомнил свой первый опыт...случайно наткнувшись на фото и видео гдето в "мусоре" на компе. Фото и видео эти я очень давно удалил. Вспомнил свои емоции которые я ощущал до, во время и после....
            Улыбнулся :) и дальше начал пить пиво....
            Сейчас оцениваю свое поведения и то что я делал, смешно становится... что было на первой встречи - сначала была порка, лед+воск потом .... "бондаж" ну и как без секса....
            После того как все случилось - сели з девочкой начали пить вино и общатся. И что меня порадывало - ей понравилось и она захотела еще раз, и не только раз... повторить.....
            Повторили - и не раз...

            Комментарий


            • Ответ: Первый экшн

              Хотя фантазии на эту тему давно уже зрели в моем мозге (лет так с 13), в первый раз в реале произошло лишь в 25 лет. И упросил я совершенно нетематического человека. Жил я тогда в гражд. браке, один раз в шутку предложил меня связать ее чулками. Девушка удивилась, но согласилась. Потом я специально начал ее злить, рассказывая все свои грехи за неделю. Девушка разъяренно огляделась, выискивая чем бы меня можно было поколотить. Я, предвидя такой сценарий, специально на тумбочке оставил свой ремень. В общем, получил неплохо но секса после этого не было дня три.

              Комментарий

              Обработка...
              X