Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какое страдание страдательнее?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Какое страдание страдательнее?

    А почему нет варианта "оба голода доставляют одинаковые страдания?"

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Какое страдание страдательнее?

      Сообщение от pigglet
      А почему нет варианта "оба голода доставляют одинаковые страдания?"
      Кстати да, думаю, это упущение.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Какое страдание страдательнее?

        прошу прощения уважаемых участников форума...но я полностью согласен с утверждением,что тематический голод он сильнее сексуального...что действительно сносит ,,крышу.,,сексуальный голод это больше по части физиологии,а Тема это психология...состояние души.так скажем.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Какое страдание страдательнее?

          Сообщение от ctrannik
          сексуальный голод это больше по части физиологии,а Тема это психология...состояние души.так скажем.
          Действительно ли только психология? А как же тоска тела за болью?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Какое страдание страдательнее?

            но мы же расматриваем вопрос секс и Тема,и в данном случае тоска тела за болью не является сексом как таковым...это относиться уже к ТЕМЕ.
            с уважением.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Какое страдание страдательнее?

              Сообщение от ctrannik
              но мы же расматриваем вопрос секс и Тема,и в данном случае тоска тела за болью не является сексом как таковым...это относиться уже к ТЕМЕ.
              с уважением.
              Голод по боли может быть без всяких привязок к конкретному человеку. просто человек - мазохист . и без своего Верхнего путь ему или в селф ( но технически это не всегда возможно , уж не говоря о том , что совершенно не вкусно ) , или в сеансовость, пока\если Своего Верхнего не найдёт.
              ммгг .. Голод по Тематическому сексу - тоже штука безысходная. сам себя не обругаешь и не возмёшь в извращённой форме грубо , держа за волосы и выкручивая руки . самые ...ошалевшие от Голода нижние ...просто могут нарываться не хорошо, провоцируя и хамя едва знакомым мужикам..просто нарываясь на насилие и грубое обращение ... и .. есть шанс что нарвуться , да ..но не Тему , а на уголовщину без всякого там SSC .
              так что ..тоска по боли или Тематическому сексу - без разницы.
              и ванильный секс с "кисками" и "лапочками" от такого Голода - не спасение. не а . повбывав бы ! (с)

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Какое страдание страдательнее?

                Сообщение от ctrannik
                прошу прощения уважаемых участников форума...но я полностью согласен с утверждением,что тематический голод он сильнее сексуального...что действительно сносит ,,крышу.,,сексуальный голод это больше по части физиологии,а Тема это психология...состояние души.так скажем.
                Сексуальный голод - это тоже психология, имхо. Физически можно и самому себя удовлетворить.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Какое страдание страдательнее?

                  Сообщение от Dunker
                  Сексуальный голод - это тоже психология, имхо. Физически можно и самому себя удовлетворить.
                  *бьется в стол*
                  Ребяты.. ну сколько ж можно... Ну не в оргазме же дело, неужели это не очевидно? Секс - это не просто цепочка гормональных процессов, это же огромной силы эмоциональный обмен, тактильность, запахи, звуки, вкус.. Депривацию можно заработать по ЛЮБОМУ признаку и это не психология, это _физиология_. Недостаток чувственной информации НЕ ВОСПОЛНЯЕТСЯ мастурбацией.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Какое страдание страдательнее?

                    Хотела понять о чем вы говорите, и никак не получается.
                    Даже грешным делом открыла "терминологию", в поисках слова "голод", ан нет, нету.
                    Тогда вспомнила, что такое обычный голод, да, некое сосущее чувство, в районе желудка, иногда вызывает боль. Не более.
                    Потом начала сопоставлять сей термин с сексом или темой.
                    В сексе не вышло вовсе. Что такое сексуальное желание - я знаю, но что такое сексуальный голод, мне не известно.
                    Как-то это необъяснимо. Ну предположим у меня секса нет, неделю-две. Абстрактно может и хочется, но мало ли, что кому хочется. Может мне вертолет захочется, так что? Потом, нет секса, зато есть что-то другое. (в конце-концов ручки, игрушки, да и пошли в конце концов первому встречному отдалися да и ладно).
                    А вообще, что мы животные что-ли? Захотелось - сразу бегом удовлетворяться?
                    А как же жены, к примеру, моряков, у которых секса по полгода может не быть?
                    Странно вообще говорить о сексуальном голоде. Не понятно.
                    Теперь о тематическом. Да, может быть и сложнее в чем-то. В том плане, что каждому не расскажешь, да и самому проделывать некоторые вещи сложновасто.
                    Но опять-таки призываю к разуму. Мы же люди разумные, можно же и перетерпеть? Просто не зацикливаться на нем и все. Жизнь-то обширна и состоит не только из одной темы.
                    Еще раз не понятно.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Какое страдание страдательнее?

                      Сообщение от ctrannik
                      но мы же расматриваем вопрос секс и Тема,и в данном случае тоска тела за болью не является сексом как таковым...это относиться уже к ТЕМЕ.
                      Вот именно - к Теме! А я бишь о чем. Вы сказали, что Тема - это скорее психология. Именно с этим я и не согласилась, поскольку так не считаю.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Какое страдание страдательнее?

                        а мне кажется что без психологии .то есть без психологического совмещения с Верхнего с нижним полноценной сессии быть не может...
                        Верхний тогда может доставить удовольствие нижнему,когда его в себе ,,растворит,,...(извините.может я не ясно выразился)...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Какое страдание страдательнее?

                          Сообщение от ctrannik
                          а мне кажется что без психологии .то есть без психологического совмещения с Верхнего с нижним полноценной сессии быть не может...
                          Верхний тогда может доставить удовольствие нижнему,когда его в себе ,,растворит,,...(извините.может я не ясно выразился)...
                          Абсолютно разделяю мнение автора:)

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Какое страдание страдательнее?

                            Сообщение от ctrannik
                            а мне кажется что без психологии .то есть без психологического совмещения с Верхнего с нижним полноценной сессии быть не может...
                            Верхний тогда может доставить удовольствие нижнему,когда его в себе ,,растворит,,...(извините.может я не ясно выразился)...
                            Хороший Топ с руками и головой не станет растворять нижнего , обратившегося к нему для сеанса...не нужно это ни нижнему , да и Топу ..тоже ...но сессию сделает на "отлично " и к обоюдному удовольствию.
                            ну а в постоянных отношениях ..куда без растворения-то .. а ? ..

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Какое страдание страдательнее?

                              Сообщение от Алиса))
                              ну а в постоянных отношениях ..куда без растворения-то .. а ? ..
                              протестую. если человек растворяется - от него ничего не остаётся. и с кем тогда отношения-то будут?

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Какое страдание страдательнее?

                                очевидно не правилно поняли...растворение .это когда они становятся как бы единым целым..единым организмом..тогда и сесия получается на отлично...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X