Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос интимного свойства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Вопрос интимного свойства

    Сообщение от kosta
    Первый вопрос - почему только нижним? Что это так зависит от того нижний-верхний, ваниль-Тема?
    И второе , точно так же можно задать вопрос нижние женщины, почему вы так любите сосать мужские гениталии? И опять будет то же самое почему нижние, почему тематические?
    В данном случае полностью Тебя потдерживаю. Здесь, Мне кажется, Тема то ни при чём.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Вопрос интимного свойства

      Сообщение от Koshka
      В данном случае полностью Тебя потдерживаю. Здесь, Мне кажется, Тема то ни при чём.
      Тема здесь как минимум притом, что именно сюда приходят в поисках партнеров многочисленные желающие полизать .

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Вопрос интимного свойства

        Сообщение от Seniorita
        Тема здесь как минимум притом, что именно сюда приходят в поисках партнеров многочисленные желающие полизать .
        1. Как ни странно, но все еще полно женщин, не слишком одобряющих подобные действия. Тема же, как "область большей раскрепощенности" дает больше шансов в этом направлении.

        2. Для подавляющего большинства Тема - все-таки область сексуальных практик. С заранее определяемыми партнерами правилами. Это формально дает бОльший простор для любителей необычного в сексе.

        3. "просто лизать" не интересует почти никого. Важен контекст. Сценарийность дает и психологическое "оправдание" и дополнительные переживания. И тут уже "Тема как ролевая игра" дает неограниченый простор.

        ЗЫ. Верно для любых "нестандартных" сексуальных пристрастий, не только для оральных ласк. Страпон, эксгибиционизм, вуаеризм.. что угодно.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Вопрос интимного свойства

          Tris, спасибо за ответ.
          А верно ли то, что среди мужчин, приходящих в Тему и позиционирующих себя нижними, гораздо больший процент стремится к оральному контакту, чем среди женщин-нижних?
          И верно ли, что мужчины гораздо реже, чем женщины склонны к отделенному от сексуальности мазохизму; а к сабмиссии стремятся в первую очередь ради возможности практиковать определенный сексуальный сценарий?
          Мой опыт свидетельствует именно об этом.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Вопрос интимного свойства

            :) B
            Сообщение от Koshka
            Выбирайте выражения!
            :) :) Извините, милая. Там ведь животное с мааленькой буковки написано. И не латынью. Да и откуда у человека такая гибкость в членах появится? Подумать страшно. :)

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Вопрос интимного свойства

              Мне и без темы нравилось и нравится делать кулли..., кунни.... лизать, короче говоря. Потому что это приятные ощущение - вкус, запах, мягкость теплота и все такое. Для меня и без темы это большое удовольствие. С темой добавляется немного другое значение этому. как бы продолжение темы :) Очень нравится, одним словом.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Вопрос интимного свойства

                Сообщение от Dunker
                Мне тоже так кажется. Кунилингус в психологии многих мужчин ассоциируется с унижением, потому нижние мужчины его и любят.
                Да ладно... Не может быть.... Связь не в этом. Часто нижние мужчины, как и женщины впрочем, любят сам процесс унижения и чувства которые он вызывает, а не действие посредством которого оно производится. А то что же это за унижение получается....

                Сеньорита, мне кажется я смогу ответить на твой вопрос, почему много стучится нижних мужчин с подобным предложением.... Скорее дело в статистике...
                1. стучатся мужчины - все же сейчас намного больше гетеро мужчин нежели гомо или би.
                2. нижние - здесь правильнее ИМХО будет сказать "не Верхние", тоесть ваниль И тематические нижние и свичи. Так как вращаемся в мы все в Теме, то процент тематических людей резко возрастает. Тем более если стучится ваниль, то врядли его интересует позиционирование в теме человека которому он собирается это сделать.

                3. Куник, все же если человек САМ предлагает его сделать, скорее не является для него унижение, а возможностью показать:
                - свое мастерство :D
                - свою преданность
                - доставить удовольствие (альтруисты еще не перевелись)
                - что то сделать самому и вследвтвие чего расчитывать на взаимность
                - ну и наконец реализовать фантазию.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Вопрос интимного свойства

                  Сообщение от Seniorita
                  Tris, спасибо за ответ.
                  1. А верно ли то, что среди мужчин, приходящих в Тему и позиционирующих себя нижними, гораздо больший процент стремится к оральному контакту, чем среди женщин-нижних?
                  2. И верно ли, что мужчины гораздо реже, чем женщины склонны к отделенному от сексуальности мазохизму; а к сабмиссии стремятся в первую очередь ради возможности практиковать определенный сексуальный сценарий?
                  Мой опыт свидетельствует именно об этом.
                  1. Мне как-то тяжело будет на это ответить, поскольку очень ограниченая выборка, про нижних женщин я знаю крайне мало, и то только по их рассказам :). Но мне так не показалось, во всяком случае. Женщины меньше акцентируются на этом, как на предварительном условии - это да.. Но чтоб нижняя не хотела сделать своему Верхнему приятно.. я такого не вспомню, честно говоря... Нет, есть пары, где секс вообще не участвует.. там да, чистые Тематические практики.. но если присутствует и сексуальная сторона - то не слышала никаких возражений на этот счет :). Это просто как-то.. само-собой разумеющееся, что ли :)
                  2. ну, если начать вспоминать "чистых тематиков" (господи, как мерзко звучит).. в смысле только Тема, никакого секса... то мужчин.. ээ... ну пару десятков таких вспомню, да... женщин.. трех.. ну, с натяжкой четырех... Как считать трансов :)?

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Вопрос интимного свойства

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    1. стучатся мужчины - все же сейчас намного больше гетеро мужчин нежели гомо или би.
                    Это само собой.
                    Но я ведь на чем хотела сакцентировать внимание: просят в первую очередь именно дать полизать, а не, скажем, сделать больно, или унизить, или потоптать, или надавать пощечин и т.д...
                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    2. нижние - здесь правильнее ИМХО будет сказать "не Верхние", тоесть ваниль И тематические нижние и свичи. Так как вращаемся в мы все в Теме, то процент тематических людей резко возрастает. Тем более если стучится ваниль, то врядли его интересует позиционирование в теме человека которому он собирается это сделать.
                    Стучат мне темные как правило, хотя бы потому, что в аське Тема указана в интересах. Или те, кто себя темным считает, тут согласна. Но вот что не интересует позиционирование - тут однозначно нет, потому что еще ни разу подобное предложение мне не было сказано без называния меня "госпожой". Тут связка в сознании жесткая, как мне кажется.
                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    3. Куник, все же если человек САМ предлагает его сделать, скорее не является для него унижение, а возможностью показать:
                    - свое мастерство :D
                    Ну уж прямо таки все мастера куннилингуса :D
                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    - свою преданность
                    Кому? Чужому человеку, с которым едва только обменялись приветствиями?
                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    - доставить удовольствие (альтруисты еще не перевелись)
                    Ага, особенно в том случае, когда я сама говорю, что мне это неинтересно (в ответ, как правило, "ну пожалуйста, ну очень прошу")
                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    - что то сделать самому и вследвтвие чего расчитывать на взаимность
                    на взаимный оральный секс?
                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    - ну и наконец реализовать фантазию.
                    Вот тут да, согласна. Просто меня удивляет такая совсем не малая распостраненность именно этой фантазии.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Вопрос интимного свойства

                      Сообщение от Seniorita
                      Хотелось бы понять.
                      Почему нижним мужчинам так часто нравится вылизывать женские гениталии?
                      Что вам это дает, нижние мужчины? Поделитесь, пожалуйста.
                      От себя добавлю, что куннилингус интересен как вид ласк, а нижний ты или Верхний - разницы в данном случае нет. При занятиях сексом с партнершами которые о ТЕМЕ не слышали никогда, я делаю куннилингус и вовсе не с целью поставить себя в унизительное положение. Мне это просто нравится. Так можно хорошо чувствовать партнершу, доставить ей максимум удовольствия.
                      Мужчинам считающим, что обсуждения темы куннилингуса в мужских компаниях не принято --> Да, это действительно так. Не обсуждается (хотя бывают и исключения). Лично я считаю это комплексом. Мы превозносим женскую красоту и стесняемся говорить о куннилингусе, тогда как минет сегодня стал "нормой".

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Вопрос интимного свойства

                        Сообщение от Seniorita
                        Хотелось бы понять.
                        Почему нижним мужчинам так часто нравится вылизывать женские гениталии?
                        Что вам это дает, нижние мужчины? Поделитесь, пожалуйста.
                        за всех ответить не берусь,но те кто стучат к вам как вы говорите в аську с такой единственной просьбой...хм... думаю просто у них сиюминутное желание- страсть-фантазия так сказать...

                        а что касается "слова"- нравиться-то лично у меня вызывает огромное удовлетворение,желание,и очень сильное возбуждение,когда я ощущаю запах,вкус приятно пахнущей женской прелести....
                        а если это всё действие сочетается еще и с элементами бдсм то можно просто потерять голову от возбуждения.......

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Вопрос интимного свойства

                          При вылизывании чуствую сильное возбуждение......особенно когда Госпожа берет за волосы и управляет мной. Возбуждение без удовлетворения, зажигает еще больше и минут через десять готов лизать все что засунут в рот или дадут лизать. Почему так даже не знаю.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Вопрос интимного свойства

                            Отвечу как нижний.
                            Куни мне и без Темы нравится. Если Хозяйке приятно думать, что Она меня так унижает, наказывает или наоборот - поощряет, то есть в данном случае куни - элемент Темы - хорошо вдвойне. В любом случае, я рад от того, что доставил Ей удовольствие. Более того, попочку я тоже люблю лизать и целовать. Тоже независимо от Темы. Вот внутрь, как ни старался, попасть не смог - язык короткий

                            Мира...

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Вопрос интимного свойства

                              Сообщение от Seniorita
                              Хотелось бы понять.
                              Почему нижним мужчинам так часто нравится вылизывать женские гениталии?
                              Что вам это дает, нижние мужчины? Поделитесь, пожалуйста.
                              потому что, это доставляет удовольствие Госпоже, но я могу ощущать непосредственно это удовольствие, возможно даже немного контролировать его

                              одновременно и ощущение нижнего и управление игрой - для меня так

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Вопрос интимного свойства

                                Никогда не думал, что столь специфическая тема соберет консилиум интеллигентнейших и столь толковых спикеров:)
                                Выскажу свое мнение, привязанное к генетике и биохимии.
                                Природа - женщина с юмором. При семяизвержении в "сливках" есть не только крошечные головастики с хвостиками, но и сложные белковые соеденения, стимулирующие гармональную деятельность женского орагнизма. Наиболее эффективно при вагинальном контакте (полученная "смесь" воздействует на женщину как легкий наркотик), менее эффективно - при анальном и хуже всего при оральном. Это более менее понятно и это инстинктивно вызывает у женщин желание целовать мужесйкий mucle of love:)
                                Но вещество такого же назначения, но иного состава появляется на Женских Лепестках Страсти при крайнем возбуждении женщины. В нормальных условиях этот "сок" всасывается в мужской организм через кровеносную систему mucle of love. Презерватив блокирует этот полезный для мужчин процесс и они, мужчины, целуют внешние и внутренние губы. А поскольку этот процесс, как правило, доставляет удовольствие партнерше - эффект усиливается.
                                Что касается армии, желающий вылизывать "ксику" нашей Синьориты, то тут все просто - обалдуи, считающие себя выше верхних абсолютно уверены в том, что кунни - высшее проявление их власти над сабушкой!!! Могу поклясться в этом на опусах Шороха и де Сада

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X