Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисексуальность нижнего

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бисексуальность нижнего

    Уважаемые Доминирующие Леди, доставляет ли Вам удовольствие бисексуальность нижнего, т.е. склонение его к бисексуальности? С одной стороны это требует моральной подготовки для нижнего, с другой если Вам удалось сделать из него би. он Ваш навеки (уровень доверия просто зашкаливает).:)

  • #2
    Ответ: Бисексуальность нижнего

    От нижнего то же исходит инициатива. Кагда я намекнул своей Госпоже, что хотел бы попробовать больше чем страпон, то уже через неделю (видно это ожидалось) Моя Госпожа развлекалась зрелищем, как я делаю минет и затем подмахиваю. И было видно, что это доставляет ей огромное удовольствие.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Бисексуальность нижнего

      Сообщение от kleo
      Уважаемые Доминирующие Леди, доставляет ли Вам удовольствие бисексуальность нижнего, т.е. склонение его к бисексуальности?:)

      Бисексуальность - для меня, несомненно, большой плюс. Склонять к ней - лень :) . Предпочитаю "готовых" бисексуалов.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Бисексуальность нижнего

        Сообщение от Black Cherry
        Бисексуальность - для меня, несомненно, большой плюс. Склонять к ней - лень :) . Предпочитаю "готовых" бисексуалов.
        Неужели не интересно сломать? Хотя понятно это сложнее.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Бисексуальность нижнего

          Сообщение от sm26
          Неужели не интересно сломать? Хотя понятно это сложнее.
          "Ломка" как правило гораздо интересней для нижних чем для Верхних. Потому что это интенсифицированное внимание. Весьма энергоемкое для источника.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Бисексуальность нижнего

            Сообщение от sm26
            Неужели не интересно сломать? Хотя понятно это сложнее.
            Трудозатраты и возможные негативные последствия перевешивают интерес.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Бисексуальность нижнего

              Сообщение от sm26
              Неужели не интересно сломать? Хотя понятно это сложнее.
              А сломать - это в данном случае заставить сделать то, что нижний сам сделать стесняется?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Бисексуальность нижнего

                Сообщение от Senior
                А сломать - это в данном случае заставить сделать то, что нижний сам сделать стесняется?
                А разве можно в теме стеснятся?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Бисексуальность нижнего

                  Сообщение от sm26
                  А разве можно в теме стеснятся?
                  Уууу... :)
                  Стесняться можно где угодно, а уж в Теме для этого поводов...
                  И скажите, если не стеснение, то что может мешать реализации бисексуальности?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Бисексуальность нижнего

                    С одной стороны, конечно, подчинение нижнего своим желаниям и прихотям, вернее то как он подчинится, это конечно продемонстрирует, степень его доверия, и порабощения Вами... Но с точки зрения, общепринятых норм и мнений, не каждый, даже самый подченённый раб, сможет переступить себя.. Даже признаться самому себе в своих желаниях. очень скользкий момент...

                    Думаю всё будет зависить от конкретного человека, может если он решиться сам проявить инициативу, то это замечательно, а остальных нужно мягко прощупывать по поводу "более сильного, или более иного"

                    Ну а если Ваш раб по Вашему мнению, любит что бы его, именно ломали, вернее Вы в процессе общения замечаете эти тенденции, то Смело требуйте :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Бисексуальность нижнего

                      Наверное все психологическое доминирование построенно на комплексах (стеснениях) нижнего. Я вроде как не би, но сам процесс, когда Домина заставляет, вызывает коктейль чувств и желание сделать так как Она хочет. И пока Она контролирует мою страсть, со мной как с нижним можно делать все.
                      Психологически, нижний не может реализоваться сам, в силу своих комплексов. Домина дает ему такое право в той мере и форме, в которой Ей этого хочется. Т.е. используя передачу права нижним, Домина может удовлетворить любое желание с минимальной затратой внимания на нижнего.
                      Скорее вопрос изначально не о склонении к бисексуальности, а нравится ли Домине процесс, когда Ее раба кто-то имеет?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Бисексуальность нижнего

                        Уважаемые женщины, а чем привлекает вас бисексуальность мужчин?

                        есть ли домины которые не находят вид мужчин занимающихся сексом привлекательным?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Бисексуальность нижнего

                          Сообщение от kleo
                          Скорее вопрос изначально не о склонении к бисексуальности, а нравится ли Домине процесс, когда Ее раба кто-то имеет?
                          То есть если верхняя предпочитает, чтобы нижний у неё был моногамен, то она не допустит до такого процесса?
                          Я имею в виду постоянные отношения, д/с.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Бисексуальность нижнего

                            (

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Бисексуальность нижнего

                              Сообщение от 12345
                              Уважаемые женщины, а чем привлекает вас бисексуальность мужчин?

                              есть ли домины которые не находят вид мужчин занимающихся сексом привлекательным?
                              лично для меня бисексуальность один из первый вопросов при подборе нижнего,это приветствуется ,может потому что я сама би:) и секс между мужчинами мне приносит огромное эстетическое удовольствие, а если это моего нижнего имеют да еще под моим руководством и с моим участием...ммм.....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X