Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полигамия в Теме.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Полигамия в Теме.

    Сообщение от Lorik
    Страшно, что кто-то другой окажется лучше, интереснее, перспективнее, да, моложе, в конце концов. Страшно, что кто-то другой сможет дать больше просто потому, что сможет...
    Страшно потерять того, кем дорожишь, и без кого жизнь рассыплется на мелкие кусочки, которые не собрать.

    Не знает страха потери тот, кто не терял.
    Вот только не могу понять. Неужели вы считаете что если вы запретите ходить на лево, а ваш партнер будет хотеть "иметь первую, пятую , десятую..." , то он от них откажеться? Что-то я в этом сильно сомневаюсь.

    Итак, что мы получили в итоге?
    -Партнер вынужден скрывать от вас своих других партнерш, вероятнее всего вы будете догадываться о их наличии и утсраивать сцены.
    Как вы считаете, это идет в плюс ваших отношений и его тяге к вам ,или в минус? И увеличивает или уменьшает вероятность "потерять любимого человека" ?

    Или обратный вариант.
    -Он по прежнему "имеет вторую, пятую, десятую..",
    но вы нормально к этому относитесь. Он не видет сцен с вашей стороны, может поделиться с вами радостью побед над другими, и прочее, прочее прочее... Как вы думаете это отдалит вас от него, или приблизит?
    Я считаю, что это наоборот повысит вашу "ценность" в его глазах , эффектно выделит вас среди остальных ( не забывайте что обычно ходтиь на лево не разрешают) ...

    Подумайте над вопросом с этой стороны.

    Комментарий


    • Ответ: Полигамия в Теме.

      Сообщение от Senior
      Кто в этой ситуации пострадавший?
      Разве что те, кто любовался и завидовал )))

      Комментарий


      • Ответ: Полигамия в Теме.

        Сообщение от Marta
        Могу ли я предположить из вышесказанного вами, что вы:

        1. Вообще не боитесь никого(ничего) потерять?
        2. Вообще ничего не боитесь?
        Конечно нет :). Когда я так смогу, просветленной стану. Как рентген :D .
        Могу сказать об обсуждаемом тут. Раньше болезненно боялась потерять любимого человека, до судорог, до убивания себя об стену. Теперь страх отпустила. Совсем или нет - время покажет. Однако могу сравнить качество жизни и личных отношений тогда и сейчас - изменения весьма порадовали :).
        А с другими страхами разбираюсь по мере их проявления. Интересно и захватывающе это. И да - рост и развитие, рост и развитие... И в этом счастье.
        Сообщение от Marta
        На мой взгляд, это несколько противоречит вашему заявлению выше.
        Подскажите, пожалуйста, в чем Вы видите противоречие.

        Комментарий


        • Ответ: Полигамия в Теме.

          Сообщение от Senior
          Кто в этой ситуации пострадавший?
          Сообщение от Moriel
          Разве что те, кто любовался и завидовал )))

          Вот-вот... Жаль, когда умирают легенды... :)

          А что касается героев...
          Один из них сказал мне по секрету, что еще не надоело маяться, (правда своего партнера вспоминает с нескрываемой тоской в глазах ).

          А второму надоело. Нашел стабильность и любовь. (правда с Темой там большиииииииииие проблемы )

          Комментарий


          • Ответ: Полигамия в Теме.

            Сообщение от Seniorita
            Конечно нет :). Когда я так смогу, просветленной стану. Как рентген :D .
            Могу сказать об обсуждаемом тут. Раньше болезненно боялась потерять любимого человека, до судорог, до убивания себя об стену. Теперь страх отпустила. Совсем или нет - время покажет. Однако могу сравнить качество жизни и личных отношений тогда и сейчас - изменения весьма порадовали :).
            А с другими страхами разбираюсь по мере их проявления. Интересно и захватывающе это. И да - рост и развитие, рост и развитие... И в этом счастье.

            Подскажите, пожалуйста, в чем Вы видите противоречие.
            Вопрос снят.

            Просто от вашего предыдущего поста на меня повеяло "вечностью"
            (наверное, это был всего лишь сквозняк) :)

            Комментарий


            • Ответ: Полигамия в Теме.

              Сообщение от Сашенька
              Просто хочется быть единственной и не делить ни с кем любимого. Это же понятно и, как бы меня тут не убеждали в обратном, это естественно!
              это естественно, если относиться к любимому как к объекту собственности. а в противном случае сама постановка вопроса про "делить с кем-то" неуместна.

              более того, даже если и относиться как к объекту собственности, нежелание делить - естественное, но не единственно возможное. например, если объект собственности является к тому же ещё и предметом гордости - ну как же не похвастаться-то? :) и, наконец, уверенность в своём праве собственности позволяет "делить" с лёгкой душой: никуда объект не денется.

              Комментарий


              • Ответ: Полигамия в Теме.

                Сообщение от Sheyh
                Вот только не могу понять. Неужели вы считаете что если вы запретите ходить на лево, а ваш партнер будет хотеть "иметь первую, пятую , десятую..." , то он от них откажеться? Что-то я в этом сильно сомневаюсь.

                Итак, что мы получили в итоге?
                -Партнер вынужден скрывать от вас своих других партнерш, вероятнее всего вы будете догадываться о их наличии и утсраивать сцены.
                Как вы считаете, это идет в плюс ваших отношений и его тяге к вам ,или в минус? И увеличивает или уменьшает вероятность "потерять любимого человека" ?

                Или обратный вариант.
                -Он по прежнему "имеет вторую, пятую, десятую..",
                но вы нормально к этому относитесь. Он не видет сцен с вашей стороны, может поделиться с вами радостью побед над другими, и прочее, прочее прочее... Как вы думаете это отдалит вас от него, или приблизит?
                Я считаю, что это наоборот повысит вашу "ценность" в его глазах , эффектно выделит вас среди остальных ( не забывайте что обычно ходтиь на лево не разрешают) ...

                Подумайте над вопросом с этой стороны.
                Уважаемый Sheyh!

                Вы процитировали и дали ответ на мой пост, где я процитировала своего нижнего, который пытался мне объяснить "чому заплакані очі".

                Во избежание дальнейших недоразумений и поэтому неверных толкований, я вношу данную коррективу :) :) :)

                Комментарий


                • Ответ: Полигамия в Теме.

                  Сообщение от Sheyh
                  Вот только не могу понять. Неужели вы считаете что если вы запретите ходить на лево, а ваш партнер будет хотеть "иметь первую, пятую , десятую..." , то он от них откажеться? Что-то я в этом сильно сомневаюсь.

                  Итак, что мы получили в итоге?
                  -Партнер вынужден скрывать [...]

                  Или обратный вариант.
                  -Он по прежнему "имеет вторую, пятую, десятую.."
                  есть ещё и третий вариант. он действительно откажется от своих желаний и наступит на горло собственной песне, по-честному. и во что от этого превратится гарный хлопец? в ссутуленного несчастного человека с погасшим взглядом?
                  "где твои крылья, которые так нравились мне?"

                  Комментарий


                  • Ответ: Полигамия в Теме.

                    Сообщение от Marta
                    Вот-вот... Жаль, когда умирают легенды... :)

                    А что касается героев...
                    Один из них сказал мне по секрету, что еще не надоело маяться, (правда своего партнера вспоминает с нескрываемой тоской в глазах ).

                    А второму надоело. Нашел стабильность и любовь. (правда с Темой там большиииииииииие проблемы )
                    Коментировать?:)

                    Комментарий


                    • Ответ: Полигамия в Теме.

                      Сообщение от Senior
                      Коментировать?:)
                      Если есть комментарии - почему нет? :)

                      Комментарий


                      • Ответ: Полигамия в Теме.

                        Сообщение от Marta
                        Уважаемый Sheyh!

                        Вы процитировали и дали ответ на мой пост, где я процитировала своего нижнего, который пытался мне объяснить "чому заплакані очі".

                        Во избежание дальнейших недоразумений и поэтому неверных толкований, я вношу данную коррективу :) :) :)

                        Опс, действительно не так понял пост.. Приношу извенения, но думаю что изложенные мысли от этого никак не пострадали.

                        Комментарий


                        • Ответ: Полигамия в Теме.

                          Сообщение от Marta
                          Вот-вот... Жаль, когда умирают легенды... :)

                          А что касается героев...
                          Один из них сказал мне по секрету, что еще не надоело маяться, (правда своего партнера вспоминает с нескрываемой тоской в глазах ).

                          А второму надоело. Нашел стабильность и любовь. (правда с Темой там большиииииииииие проблемы )
                          Ок.
                          Оба предпочли изменить ситуацию, а не себя.
                          При этом первый, если я правильно понял, сожалеет о потере партнера, а второй об отсутствии Темы. Одна неполная удовлетворенность сменилась другой.

                          Комментарий


                          • Ответ: Полигамия в Теме.

                            Сообщение от Senior
                            Ок.
                            Оба предпочли изменить ситуацию, а не себя.
                            При этом первый, если я правильно понял, сожалеет о потере партнера, а второй об отсутствии Темы. Одна неполная удовлетворенность сменилась другой.
                            А какую бы вы предложили развязку этой истории?

                            Комментарий


                            • Ответ: Полигамия в Теме.

                              Сообщение от Marta
                              А какую бы вы предложили развязку этой истории?
                              Изменение отношения к ситуации каждым из участников. Приятие партнера таким, какой он есть.

                              Комментарий


                              • Ответ: Полигамия в Теме.

                                Сообщение от Senior
                                Изменение отношения к ситуации каждым из участников. Приятие партнера таким, какой он есть.

                                Значит, перешагнуть через себя?

                                Значит, наступить на горло собственной песне?

                                Ой, шо-то не верю я в такую развязку.

                                А можете, по-конкретнее рассказать об "изменении отношения к ситуации каждым из участников" и "приятие партнера таким, какой он есть."?

                                Ладно, мой ход: (почти цитируя Seniorita,) Я не могу жить без устриц. НЕ МОГУ ЖИТЬ!!!!!
                                А у него на устрицы аллергия. АЛЛЕРГИЯ!!! (кстати, с астматическим компонентом. Умереть может, однако)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X