Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Беспрецедентный случай

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Беспрецедентный случай

    Зачастую на тематических форумах обсуждается вопрос, какие бы такие знаки носить на организме или одежде, чтобы соратники по БДСМ могли отличать нас в толпе.
    Или наоборот - как бы так носить ошейник, чтобы кто чего не заподозрил.

    Так вот, за всю мою личную тематическую историю только единожды, а именно вчера, ко мне подошел человек и задал осознанный вопрос: вот, мол, у Вас на шее трискель, а можно ли через Вас что-то узнать о сообществе?
    Я была с сыном, потому просто дала визитку магазина и представилась - он, кстати, с пониманием закивал, мол, слыхал.

    Так к чему я. Это единственный случай за 12 лет (примерно столько я сознательно и открыто в Теме). Несколько вряд ли осознанных тематических приставаний на улице (думаю, им просто "пахло") в расчет не беру. Не считаю также и вопрос мужа сотрудницы "а не садо-мазо ли это?" при просмотре фото с корпоративной вечеринки, где я в купальнике и в Ошейнике - да, действительно наглядно и в глаза броситься может. Однако на том же нудном пляже, где тусуюсь значительно чаще и без даже купальника, - ничего такого не было ни разу.

    Вот и делайте выводы, насколько в самом деле заметна наша символика.

  • #2
    Ответ: Беспрецедентный случай

    Для всех по разному могу только одно сказать, для меня заметна, но есть огромный шанс ошибиться. Простой пример - у одной сотрудницы в ушах были сережки в виде наручников, на мои вопросы в теме ли она, были получены еще наверное 10 вопросов в мой адресс )) В итоге оказалось после некоторого разговора что она от меня впервые о таком слышит. Резюме иногда вещи которые означают что то для одного человека могут ничего не означать для другого. А к вопросу нужно ли это, как по мне так да, я бы с удовольствием наклеил триксель на свою машину)))

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Беспрецедентный случай

      Сообщение от sm26
      А к вопросу нужно ли это, как по мне так да, я бы с удовольствием наклеил триксель на свою машину)))
      Берёшь покупаешь мерина, и изгибаешь лучики:D:D:D:D:D

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Беспрецедентный случай

        Всю зиму проходила на сумке с брелком в виде флогера.
        Причем везде, даже на учебу. Ни у кого это не вызывало недоумения, хотя внимание на него иногда обращали просто как на "милую штучку". А ванильная подружка даже "потаскать" просила.:)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Беспрецедентный случай

          Думаю, даже встретив человека с трикселем, и отметив это про себя, я бы не стал подавать вида . ( не будучи сним знаком) .

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Беспрецедентный случай

            Сообщение от kosta
            Берёшь покупаешь мерина, и изгибаешь лучики:D:D:D:D:D
            Отличное предложение жаль придется менять одну марку авто на мерс ))))))

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Беспрецедентный случай

              Из разряда юмор: Недавно видел на киевских дорогах: маленькая женская машинка типа пежо 206 естественно с наклейкой-каблучком, а при детальном рассмотрении видно что под каблучком нарисован маленький лысенький мужичок. Тема? :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Беспрецедентный случай

                Сообщение от TrampleMan
                Из разряда юмор: Недавно видел на киевских дорогах: маленькая женская машинка типа пежо 206 естественно с наклейкой-каблучком, а при детальном рассмотрении видно что под каблучком нарисован маленький лысенький мужичок. Тема? :)
                В целом и саму туфельку можно воспринимать неоднозначно)))) Вот мой товарищ ездит на машине жены наклейка есесссно туфелька , я тут уж подумал может переодевается вечерами да в игры играет )))))))))))

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Беспрецедентный случай

                  Сообщение от Sheyh
                  Думаю, даже встретив человека с трикселем, и отметив это про себя, я бы не стал подавать вида . ( не будучи сним знаком) .
                  Тем не менее мне кажется все равно приятно замечать и понимать то что не понимают окружающие? Заговорить соглавен вряд ли, потому что на вас знаков "отличия" нет а вот были бы тогда кто знает... )) А вдруг судьба?)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Беспрецедентный случай

                    Сообщение от Sheyh
                    Думаю, даже встретив человека с трикселем, и отметив это про себя, я бы не стал подавать вида . ( не будучи сним знаком) .
                    Да, действительно, я бы наверное тоже не стал приставать к незнакомому человеку... Максимум - постарался бы встретиться с ним взглядами...
                    P.S. А вот с трикселем на машине - интересная мысль... надо продумать как это осуществить... ;-) Хотя шанс найти единомышленников таким способом минимален, всё равно идея хорошая!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Беспрецедентный случай

                      Сообщение от Сашенька
                      Всю зиму проходила на сумке с брелком в виде флогера.
                      Причем везде, даже на учебу. Ни у кого это не вызывало недоумения, хотя внимание на него иногда обращали просто как на "милую штучку". А ванильная подружка даже "потаскать" просила.:)
                      Ага, видели бы вы как мой сосед выпрашивал у нас с женой наручники, когда случаянно узрел их в комнате. На вопрос "зачем", довольно умело отморозился, мол надо и все тут... А ведь зашел спросить есть ли у нас вода...Хи... чего только не бывает...:)))))

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Беспрецедентный случай

                        Сообщение от Мальчик для битья
                        Ага, видели бы вы как мой сосед выпрашивал у нас с женой наручники, когда случаянно узрел их в комнате. На вопрос "зачем", довольно умело отморозился, мол надо и все тут... А ведь зашел спросить есть ли у нас вода...Хи... чего только не бывает...:)))))
                        Ну это ещё ничего не значит... Как то у меня тоже были ментовские наручники, но покупал я их не из-за тематических пристрастий (я тогда ещё не был в теме), а просто по-приколу, а потом у меня их тоже выпросили, но тоже не из-за тематических пристрастий, а для того чтобы подарить на свадьбе молодожёнам ввиде шутки :) . Может ему действительно было просто НАДО? Велосипед например пристёгивать чтоб не угнали?:D

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Беспрецедентный случай

                          Сообщение от Igrushka
                          Ну это ещё ничего не значит... Как то у меня тоже были ментовские наручники, но покупал я их не из-за тематических пристрастий (я тогда ещё не был в теме), а просто по-приколу, а потом у меня их тоже выпросили, но тоже не из-за тематических пристрастий, а для того чтобы подарить на свадьбе молодожёнам ввиде шутки :) . Может ему действительно было просто НАДО? Велосипед например пристёгивать чтоб не угнали?:D
                          Насчет подарка на свадьбу - в каждой шутке есть доля шутки))) Я вам больше скажу как правило те кто приобретают наручники через друзей и знакомых особо не афишируют для чего они им ...поэтому и придумывают ванильные варианты скрывая истинные причины применения))
                          P.S. Триксель на машину заказал наклею покажу))

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Беспрецедентный случай

                            Сообщение от Igrushka
                            Может ему действительно было просто НАДО? Велосипед например пристёгивать чтоб не угнали?:D
                            О! Отличная идея!
                            А то у меня недавно как раз угнали... Я подумаю эту мысль )))

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Беспрецедентный случай

                              Сообщение от Moriel
                              О! Отличная идея!
                              А то у меня недавно как раз угнали... Я подумаю эту мысль )))
                              Наручники в принципе гвоздиком открываются

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X