Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте обсудим

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Давайте обсудим

    2 Seniorita
    Ну вот теперь понял, дошло как говорится.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Давайте обсудим

      Сообщение от kosta
      Или же, действительно, alicat и piggy{AZ}, меня напрочь запутал своей борьбой за чистоту понятий...)))
      Лично я вообще не собирался бороться за степень очистки понятий. Я лишь хотел узнать, что имела в виду Сеньорита, когда говорила о Теме в детском возрасте. Вот и все.

      Сообщение от kosta
      З.Ы. кстати, мне кажется строгое провозглашение неуклонности соблюдения некоторых "законов" при их нарушении в реальности, есть некий вид ханжества, может быть точнее - лицемерия...а может, быть и то и другое..
      Имхо
      А кто не пьет!!! Нет, назови, я жду!!!(с)Покровские ворота.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Давайте обсудим

        Сообщение от alicat

        А кто не пьет!!! Нет, назови, я жду!!!(с)Покровские ворота.
        Собственно, после поста piggy{AZ}, у меня сняты все вопросы. Поскольку БРД - АБСОЛЮТНАЯ условность, без чётких границ ( у каждого своя), то погружаясь в болото семантических и правовых исследований мы только запутаемся. Вывод я для себя сделал. Главное - ответственность. Остальное постольку поскольку, и рамки БРД каждый определяет для себя. А посему спорить на эту тему считаю абсолютно бесперспективным. Как например о цвете апельсинов с дальтоником... )) Прав будет каждый.
        Последний раз редактировалось kosta; 08-31-2005, 12:02 PM.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Давайте обсудим

          Спасибо за ваши комментарии и теплые слова :).

          Просьба написать в этот топик, о чем вам хотелось бы в дальнейшем читать на нашем ресурсе.
          Какие темы не достаточно пока освещены в сети? Какие спорные вопросы, по вашему мнению, требуют более детального рассмотрения?

          Комментарий

          Обработка...
          X