Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Розги.О пользе и вреде.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Розги.О пользе и вреде.

    Недавно мой Господин впервые выпорол меня розгами.Это были ивовые прутья, вымоченные в воде с солью.Порка была очень болезненная, кожа в некоторых местах была рассечена в кровь...До сих пор у меня остались маленькие шрамики.Не знаю, пройдут ли.По этой причине мы решили пока забыть про розги. Просто у нас правило-никаких шрамов! Есть ли среди вас любители розги? Если пороть розгой регулярно, остаются ли неизлечимые шрамы? Поделитесь со мной своим опытом и советом.Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Arnessia; 05-30-2007, 09:56 AM.

  • #2
    Ответ: Как часто вы вместе?

    Живем вместе.

    p.s. Хм... как-то ваше изначальное сообщение уж слишком сильно поменялось...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Как часто вы вместе?

      Я очень извиняюсь за несоответствие названия темы и ее содержания. Просто я впервые создаю тему и вот так вышло...Уточню, что данная тема про розги! А тема "Как часто Вы вместе" будет сделана в виде опроса.Еще раз извиняюсь и жду ваших советов насчет розг.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Розги.О пользе и вреде.

        Сообщение от Arnessia
        До сих пор у меня остались маленькие шрамики.Не знаю, пройдут ли.
        Пройдут.
        Сообщение от Arnessia
        Если пороть розгой регулярно, остаются ли неизлечимые шрамы?
        Если пороть регулярно чем угодно одного и того же человека, следов будет оставаться все меньше. Физиология.
        Насчет неизлечимых шрамов от розог - никогда не слыхала о подобном.
        Сообщение от Arnessia
        Поделитесь со мной своим опытом и советом.Заранее спасибо!
        Хотите, чтоб не было следов, - используйте максимально гладкие пруты (не иву и тем более не березу), обязательно свежие или вымоченные в теплой воде, пожуйте или пальцами растеребите кончики, тогда кожу не будут рассекать. А соль использовать незачем - боли не прибавляет и ранозаживлению не способствует. Если все же остаются ссадины, смазывайте мазями типа солкосерила, спасателя и аналогов, ни в коем случае не спиртом.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Розги.О пользе и вреде.

          Сообщение от Arnessia
          Недавно мой Господин впервые выпорол меня розгами.Это были ивовые прутья, вымоченные в воде с солью.Порка была очень болезненная, кожа в некоторых местах была рассечена в кровь...До сих пор у меня остались маленькие шрамики.Не знаю, пройдут ли.По этой причине мы решили пока забыть про розги. Просто у нас правило-никаких шрамов! Есть ли среди вас любители розги? Если пороть розгой регулярно, остаются ли неизлечимые шрамы? Поделитесь со мной своим опытом и советом.Заранее спасибо!
          Розги это сказочно)) очень больно и кожу рассекают и шрамы отаются но в течении месяца все проходит, но это без всяких мазей. меня вобще второй раз в моей жизни пороли и это было розгами. я когда увидела результат хотела выть!мне так жалко себя стало..а потом приятно..юбка в крови, и постоянно его помнила. Только самое ужасное когда захлестывает на ноги, юбку не одеть, все видно и болит страшно.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Розги.О пользе и вреде.

            Сообщение от Seniorita
            Хотите, чтоб не было следов, - используйте максимально гладкие пруты (не иву и тем более не березу), обязательно свежие или вымоченные в теплой воде, пожуйте или пальцами растеребите кончики, тогда кожу не будут рассекать. А соль использовать незачем - боли не прибавляет и ранозаживлению не способствует. Если все же остаются ссадины, смазывайте мазями типа солкосерила, спасателя и аналогов, ни в коем случае не спиртом.
            Спасибо за полезный совет :) Но мне например нравится когда кожу рассекает.

            Только один вопрос, почему ни в коем случае не спиртом???

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Розги.О пользе и вреде.

              Сообщение от Lorik
              Спасибо за полезный совет :) Но мне например нравится когда кожу рассекает.
              Если бы Вы спросили совета, как оставить побольше рассечек, ответ был бы другим.
              Сообщение от Lorik
              Только один вопрос, почему ни в коем случае не спиртом???
              Потому что от спирта на месте серьезных просечек могут остаться коллоидные рубцы.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Розги.О пользе и вреде.

                Сообщение от Seniorita
                Если бы Вы спросили совета, как оставить побольше рассечек, ответ был бы другим.

                Потому что от спирта на месте серьезных просечек могут остаться коллоидные рубцы.
                Вы, часом, не доктор? :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Розги.О пользе и вреде.

                  Сообщение от Мальчик для битья
                  Вы, часом, не доктор? :)
                  Часом нет.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Розги.О пользе и вреде.

                    Сообщение от Seniorita
                    Потому что от спирта на месте серьезных просечек могут остаться коллоидные рубцы.
                    О боже!!!!!!!!!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Розги.О пользе и вреде.

                      Сообщение от Seniorita
                      Часом нет.
                      Я так и думал :))) потому чт оне "коллоидный" а кЕллоидный в переводе с латыни - грубый, плохо заживающий. Можно было сказать просто: "Шрам, котоый останется на всю жизнь".
                      Последний раз редактировалось Мальчик для битья; 05-31-2007, 12:01 AM.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Розги.О пользе и вреде.

                        Сообщение от Мальчик для битья
                        Я так и думал :))) потому чт оне "коллоидный" а кЕллоидный в переводе с латыни - грубый, плохо заживающий. Можно было сказать просто: "Шрам, котоый останется на всю жизнь".
                        спасибо за розьяснение. но в поисковике я нашла именно "кОллоидные", хотела узнать что это такое)))

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Розги.О пользе и вреде.

                          Сообщение от Lorik
                          спасибо за розьяснение. но в поисковике я нашла именно "кОллоидные", хотела узнать что это такое)))
                          В поисковике же:
                          Коллоидный (хим.) - состоящий из множества мелких частиц какого-либо вещества, гетерогенный (словарь Ожегова).
                          Келоидный (мед.) - состоящий из плотной рубцовой соединительной ткани.
                          Но на саму суть вопроса это не влияет.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Розги.О пользе и вреде.

                            И правда, не столь важно как "огурец" называть, он всеравно останется огурцем, верно? (погорячился)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Розги.О пользе и вреде.

                              Сообщение от Каблучок
                              В поисковике же:
                              Коллоидный (хим.) - состоящий из множества мелких частиц какого-либо вещества, гетерогенный (словарь Ожегова).
                              Келоидный (мед.) - состоящий из плотной рубцовой соединительной ткани.
                              Но на саму суть вопроса это не влияет.
                              ой :) теперь вобще ниче не понятно

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X