Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

    Сообщение от Senior
    Сменой ритма вас "выдернули" из сабспейса. Именно в этом, как мне кажется, и есть причина ваших неприятных пост-эффектов.
    Кстати откуда вы узнали о смене ритма?
    Что значит "откуда узнала" - я что читать не умею? Или мой Верхний что-то новое изобрел в технике порки?
    Тем более смена ритма была не резкой, а очень плавной, так что точно не "выдергивал".
    Кстати, здесь http://www.sexnarod.ru/index.php?sho...&#entry1119443 Сеньорита сама говорит, что испытывает некоторую тошноту, что, кстати, испытывают и после обычного наркоза, так что "пост-эффекты" все же имеют место быть

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

      Сообщение от Senior
      Это недостающее звено мы и пытаемся найти. Но проблема, мне кажется, кроется именно в выходе. Или "там" что-то случилось о чем она не рассказывает (может быть потому, что не помнит).
      Там проблемы могут быть где угодно и везде сразу, в этом и сложность К тому же "после того" не означает "в следствии того"... Ну да, была смена ритма.. но никто не гарантирует, что одновременно не произошло еще чего-то.. не нравятся мне эти.. аквариумы... не должно их там было быть.. Ее же выдернули (если предположить, что выдернули). Да, фигово может быть запросто, быстрый вывод, отстающяя от сознания вегетативка и все такое.. все понятно, кроме одного - если сознание УЖЕ на месте - откуда глюки и потеря контакта? Откуда "огромные зрачки" и "одутловатое лицо"? Это же уже адреналин, с чего вдруг надпочечники сработали? Болевой шок? Стресс? Не вижу в описании ничего похожего...

      ЗЫ. Вы уж извините, что мы при Вас о Вас же в третьем лице :) Правда, весьма интересный и странный случай.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

        Сообщение от Дайкири
        Что значит "откуда узнала" - я что читать не умею? Или мой Верхний что-то новое изобрел в технике порки?
        Тем более смена ритма была не резкой, а очень плавной, так что точно не "выдергивал".
        Кстати, здесь http://www.sexnarod.ru/index.php?sho...&#entry1119443 Сеньорита сама говорит, что испытывает некоторую тошноту, что, кстати, испытывают и после обычного наркоза, так что "пост-эффекты" все же имеют место быть
        Откуда вы ТОЧНО знаете, что в вашем случае смена ритма имела место? Сами почувствовали? Топ потом рассказал?
        Если б вас только подташнивало, то не было бы стольких уточняющих вопросов.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

          Сообщение от Дайкири
          Не бойтесь, все уже позади :)
          Необходимое уточнение: Верхний опытен, вменяем и т. д. и т. п., контакт существует и существовал.
          А вот впечатления этого "десятка дам" (вместе с их никами, если возможно, конечно) было бы интересно почитать.
          Кроме ников подруг, можно что-то многое и вспомнить, да что-то Вашего адреса не нахожу, Дайкири. Мне тоже интересно услышать от Вас более подробный рассказ о столь тревожном "похмелье". Вот слышаль на другом форуме туманное-нечто, похожее на Ваше ... гм... послевкусие, но и там не удалось добиться в виртуале, дьявол его побери. Достаточно ведь увидеть глаза и услышать интонации , и вопросов бы не было. А так, - необычно-с. Может, не расслабились Вы , а напряглись. Ну, по аналогии, тяжелое похмелье бывает от хорошей пьянки в неприятной кампании... Другой пока не нахожу. Плохой алкоголь в больших количествах? Не думаю, что среди нас кто-то этим балуется. Те - давно уж далече...Вот и думаю. Пока ниче не придумывается. Глуп, стар, упрям. Ослом делаете брата во Христе. Скоро рыдать буду от невозможности помочь Вам мудрячим советом.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

            Сообщение от Senior
            Откуда вы ТОЧНО знаете, что в вашем случае смена ритма имела место? Сами почувствовали? Топ потом рассказал?
            Если б вас только подташнивало, то не было бы стольких уточняющих вопросов.
            Честно говоря, я предполагаю, что ощущения аналогичные, оценка разная.
            Смену ритма я почувствовала и Топ потом подтвердил. Мы анализировали ситуацию потом, делились ощущениями, но таки, Трис, ничего другого больше не произошло.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

              Сообщение от Tris (MSK)
              все понятно, кроме одного - если сознание УЖЕ на месте - откуда глюки и потеря контакта?
              На всякий случай уточняю.
              Дайкири, глюки и потеря контакта были во время сабспейса или уже после выхода?

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                Сеньор, глюки и потеря контакта были во время сабспейса, окружающий мир воспринимался по-другому.

                Rybak,
                а не потрудитесь ли бросить хотя бы намек на тот другой форум с подобной историей? Но, честно говоря, искренность вашего желания помочь разобраться для меня сомнительна, поскольку я хочу именно ПОНЯТЬ, что произошло, а не попробовать еще раз с другим партнером, как вы намекаете (даже не хочу думать, что намекаете на себя, господин Протей :) )

                Мне неприятно общаться в компании человека, который позволяет себе такие гнусности. Продолжу, когда вас здесь не будет.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                  Сообщение от Дайкири
                  Сеньор, глюки и потеря контакта были во время сабспейса, окружающий мир воспринимался по-другому.
                  И еще один вопрос:
                  Аквариум вместо телевизора видели с закрытыми или открытыми глазами?

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                    Сообщение от Дайкири
                    но таки, Трис, ничего другого больше не произошло.
                    не обязательно снаружи :)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                      Сообщение от Дайкири
                      Сеньор, глюки и потеря контакта были во время сабспейса, окружающий мир воспринимался по-другому.

                      Rybak,
                      а не потрудитесь ли бросить хотя бы намек на тот другой форум с подобной историей? Но, честно говоря, искренность вашего желания помочь разобраться для меня сомнительна, поскольку я хочу именно ПОНЯТЬ, что произошло, а не попробовать еще раз с другим партнером, как вы намекаете (даже не хочу думать, что намекаете на себя, господин Протей :) )

                      Мне неприятно общаться в компании человека, который позволяет себе такие гнусности. Продолжу, когда вас здесь не будет.
                      С чего это Вы обиделись? И о каких непонятных мне намеках говорите?? Я - в СПб, а Вы - в Киеве. И вообще все мы здесь в виртуале. Вы всегда так легко людей обижаете, милая? Пожалуйста , укажите, где ГНУСНОСТЬ в моем письме? В том, что я не нашел Ваш адрес, чтобы удовлетворить Ваше любопытство, не нарушая правил форума? И почему Вы называете меня каким-то "Протеем"? Никогда такого имени не носил.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                        Сообщение от Rybak
                        С чего это Вы обиделись? И о каких непонятных мне намеках говорите?? Я - в СПб, а Вы - в Киеве. И вообще все мы здесь в виртуале. Вы всегда так легко людей обижаете, милая? Пожалуйста , укажите, где ГНУСНОСТЬ в моем письме? В том, что я не нашел Ваш адрес, чтобы удовлетворить Ваше любопытство, не нарушая правил форума? И почему Вы называете меня каким-то "Протеем"? Никогда такого имени не носил.
                        Извините, не указал адрес форума, где обсуждалось нечто подобное. < www.sokoly.ru/forum/> , а там уж ищите в ветке "Основной форум" ту самую дискуссию, где дама жаловалась на жуткое состояние через несколько дней после экшена. Нет настроения рыться самому после всего, что Вы раскрыли во мне .Соответствую, тэк-скэть...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                          Сообщение от Дайкири
                          Мне неприятно общаться в компании человека, который позволяет себе такие гнусности. Продолжу, когда вас здесь не будет.
                          МОДЕРАТОРИАЛ
                          _____________________________

                          Расцениваю вашу реплику как грубость и оскорбление участника.
                          Имеете предупреждение.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                            Сообщение от Senior
                            И еще один вопрос:
                            Аквариум вместо телевизора видели с закрытыми или открытыми глазами?
                            Глаза все время после "ухода" были полузакрыты, т. е. я не могла их ни открыть, ни закрыть полностью. Аквариум существует реально и был в поле зрения в тот момент.

                            Трис, а например, что могло произойти?

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                              Сообщение от Дайкири
                              Трис, а например, что могло произойти?
                              Ну, как вариант навскидку, пока нет более точных данных - Вас могли "передержать". Схема примерно такая

                              - начинается воздействие - начинаются.. мгм.. нектороые гормональные процессы
                              - идет нарастание, увеличивается концентрация, наступает некий.. мгм.. "провал"

                              Обычно (ну.. насколько я могу судить об "обычно" :)) в этом месте воздействия как бы притормаживаются.. т.е. начинается работа на "удержание" состояния.. Если в Вашем случае в этоме месте произошел сбой, то

                              - воздействия усиливаются, организм не справляется, наступает некий "стресс" и срабатывает то, что и должно сработать при стрессе - надпочечники с их аварийным выбросом полного набора гормонов и прочей фигни.

                              В итоге Вас выдергивает из состояния (что объяснимо, стресс все-таки), получаем широкие зрачки и тошноту (адреналин в той пачке тоже есть в достаточном количестве) и сбой почек в виде отечности (которые банально заняты сейчас другим, а не микроциркуляцией)

                              -ну а дальше, поскольку схема уже дала сбой и Вас уже выдернуло - нет постепенного вывода, и дополнительно к уже сказанному не срабатывает вегетативная сосудистая система, получаем криз.

                              Но этот вариант тоже не все объясняет, поэтому не могу назвать его даже "наиболее вероятным", уж слишком много остается вопросов. Почему воздействие продолжалось на усиление? Как долго (и на фига?)надо долбить УЖЕ ушедшего нижнего, чтоб организм взбунтовался? Откуда взялись галлюцинации? Почему не справились так быстро почки и сосуды? У меня нет ответов.. возможно просто мало данных, а с их появлением эта версия вообще развалится.. *разводит руками* честно говоря я мало сталкивалась с дропами вообще, что бы хорошо представлять их механизм, да и те - никак не во время сеанса, а сильно позже....

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Эндорфины ... так все же кайф или что-то другое?

                                Сообщение от Tris (MSK)
                                Ну, как вариант навскидку, пока нет более точных данных - Вас могли "передержать".
                                Трис, мне даже у Верхнего спрашивать не надо (хотя это мы обсуждали:)), чтобы сказать, что после того, как стало ясно, что я в трансе усиление воздействия не проводилось. Наоборот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X