Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречали ли вы такое?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Встречали ли вы такое?

    Сообщение от Senior
    Почему при равноправии должно быть "слабое звено"?
    Длинный разговор, ребята. Равные права мы постулируем сами. Природа тоже дает равные права мышке и кошке. Только разные когти и зубы , и аппетиты. Вот от данного природой и возникают и "слабое звено" и разные аппетиты. И когда кошка дружит с мышкой , то только потому, что хозяин кормит их и еще и дрессирует. Как только это искуственное содружество теряет хозяина, вся романтика ( это - в наших мозгах так называется) уступает зову природы.Равноправие - до пересечения-столкновения интересов-аппетитов.Потом - самоопределение, в котором платит то самое слабое звено. Вовсе не обязателен такой мрачный сценарий. Можно и всю жизнь приятельствовать с соседом-палачом, поигравая с ним за рюмкой раз в неделю в шахматы или преф. Но попробуйте с ним пожить и вы поймете - где слабое звено и в чем у вас разные аппетиты. ( Говорю со знанием дела, т.к. жил с соседом-палачом в срвременной тюрьме и несколько лет "соседствовал". Увы. Слаб умишком в пару слов объяснить вам то , что хорошо видел и вижу. Впрочем, как только проясню, что вас может "разрозовить в мечтаньях о равЕнстве" - сразу и напишу ( хоть и в приват).Пока-что, диковато извиняюсь и признаю, что спымали братца-кролика на не всурьез обоснованном утверждении, что в семье равенства нет.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Встречали ли вы такое?

      Сообщение от Rybak
      Длинный разговор, ребята. Равные права мы постулируем сами. Природа тоже дает равные права мышке и кошке. Только разные когти и зубы , и аппетиты. Вот от данного природой и возникают и "слабое звено" и разные аппетиты. И когда кошка дружит с мышкой , то только потому, что хозяин кормит их и еще и дрессирует. Как только это искуственное содружество теряет хозяина, вся романтика ( это - в наших мозгах так называется) уступает зову природы.Равноправие - до пересечения-столкновения интересов-аппетитов.Потом - самоопределение, в котором платит то самое слабое звено. Вовсе не обязателен такой мрачный сценарий. Можно и всю жизнь приятельствовать с соседом-палачом, поигравая с ним за рюмкой раз в неделю в шахматы или преф. Но попробуйте с ним пожить и вы поймете - где слабое звено и в чем у вас разные аппетиты. ( Говорю со знанием дела, т.к. жил с соседом-палачом в срвременной тюрьме и несколько лет "соседствовал". Увы. Слаб умишком в пару слов объяснить вам то , что хорошо видел и вижу. Впрочем, как только проясню, что вас может "разрозовить в мечтаньях о равЕнстве" - сразу и напишу ( хоть и в приват).Пока-что, диковато извиняюсь и признаю, что спымали братца-кролика на не всурьез обоснованном утверждении, что в семье равенства нет.
      Я частично согласен с Рубаком, считаю, что не может быть полного равноправия в семье, будь то ванильная семья или тематическая, по типу нашей - типа на "равных"...Всегда кто-то доминирует немного больше, кто-то, где-то все равно уступает...Это законы природы, против них не попрешь, рано или поздно жизнь ставит все на свои места...
      Но с чем я не согласен, так с тем, что в паре или семье может и не быть "четкого разграничения"...Яркий пример - чисто SMные пары...

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Встречали ли вы такое?

        Сообщение от karina_karina
        Я частично согласен с Рубаком, считаю, что не может быть полного равноправия в семье, будь то ванильная семья или тематическая, по типу нашей - типа на "равных"...Всегда кто-то доминирует немного больше, кто-то, где-то все равно уступает...Это законы природы, против них не попрешь, рано или поздно жизнь ставит все на свои места...
        Но с чем я не согласен, так с тем, что в паре или семье может и не быть "четкого разграничения"...Яркий пример - чисто SMные пары...
        У меня сложилось впечатление, что мы тут начали говорить совсем о другом, а именно о премудростях семейной жизни.
        А это как известно потемки.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Встречали ли вы такое?

          Сообщение от Сэр Йохан
          Я вижу, вы взяли слово равноправие в кавычки. Это просто так, или Вы совсем в него не верите? :)
          Представьте себе совершенно ванильные отношения. Нет всадника, нет лошади. Нет хозяина и нет собаки. Просто обычная пара, которая живёт как простая ваниль, ссорятся и мирятся как обычные люди, никто не главный, и никто не подчинённый.
          Просто любят время от времени друг друга связать и выпороть.
          Или еще что-нибудь в этом роде делать.
          Объясните подробнее, какой толчок может наружить это "неустойчивое равновесие"? Или Вы таки имели в виду что-то другое?
          Если парню уж так хоцца, шоб его выпороли, то лучше завести отдельную Аспажу или просто Исполнителя (льницу). Ибо та дама, что высекла своего друга, в душе не может относиться к нему, как к опоре и защите, без чего женская душа всегда тоскует, как без хорошего дома (в смысле крыши над головой) - "гнезда". ( Конечно, есть и исключения, - этакие мальчиши-беспризорыши, а не девки.) . То, что эти свойства женской души есть, отнюдь не открытие. В молодости специально откликнулся на 3 объявл.наших Аспажей , оговорив, что хочу просто познакомиться и поболтать вечерок. Ну и что? Двух выпорол в первый вечер, а на вторую затратил 2 встречи, уложил, но от первой плетки впала в истерику:"Панически боюсь боли".Конечно, требуется бутылка коньяка и множество комплиментов.Ну, а теперь сосчитайте, сколько поить-хвалить надо Верхнего, чтобы выпороть его :bye Пожалуй-что, разоритесь. А "какой толчок"? Да просто встреча с доминирующим парнем, в коем эти качества "крыши и опоры" покажутся на порядки выше ( даже если этого и нет на сам-деле, а есть всего-лишь наружная доминантность). Короче, рогатеньким грозит быть такому другу или супругу, что СМ-ствует с подругой на-равных.Разумеется, сие - мои заблуждения, но пытаюсь предостеречь Вас от проведения опытов, если подруга Вам дорога.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Встречали ли вы такое?

            Сообщение от Rybak
            Ибо та дама, что высекла своего друга, в душе не может относиться к нему, как к опоре и защите, без чего женская душа всегда тоскует, как без хорошего дома (в смысле крыши над головой) - "гнезда".
            Очень странное заявление.
            ИМХО.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Встречали ли вы такое?

              Сообщение от alicat
              Очень странное заявление.
              ИМХО.
              Не слишком странное, на мой взгляд (такое действительно встречается нередко), но слишком категоричное (поскольку бывает и иначе).

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Встречали ли вы такое?

                Сообщение от Rybak
                Равные права мы постулируем сами. Природа тоже дает равные права мышке и кошке. Только разные когти и зубы , и аппетиты. Вот от данного природой и возникают и "слабое звено" и разные аппетиты. И когда кошка дружит с мышкой , то только потому, что хозяин кормит их и еще и дрессирует.
                А такой ситуации, когда мышка дружит с мышкой или кошка с кошкой Вы даже не предполагаете? :)

                Сообщение от Rybak
                Ибо та дама, что высекла своего друга, в душе не может относиться к нему, как к опоре и защите
                То есть Вы утверждаете, что женщина не может воспринимать порку исключительно как часть сексуальной игры, и это действие непременно повлияет на ее отношение к мужщине вцелом?
                А если это не порка, а например игра с наручниками (очень распостранённая кстати)? Если девушка заковала своего парня в наручники, то уже не сможет воспринять его как опору в жизни? Или это касается только порки? Где здесь грань, которую с Вашей точки зрения нельзя переступать?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Встречали ли вы такое?

                  Сообщение от Seniorita
                  Не слишком странное, на мой взгляд (такое действительно встречается нередко), но слишком категоричное (поскольку бывает и иначе).
                  Да, так более правильно звучит.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Встречали ли вы такое?

                    Сообщение от Сэр Йохан
                    Бывает ли так, что живут парень и девушка, типа тематическая пара, но никакого ДС в их отношениях нет, чиста любят друг друга помучать, ну выпороть там, или прищепки повесить, или еще как развлечься. И все время меняются. То он верхний, а она нижняя, то наоборот, чиста как настроение пришло. Встречали ли вы таких? :)
                    в жизни таких пар не знаю , но чисто умозрительно - такие пары могут существовать . если нет потребности в передаче власти - то за эту самую власть и сражаться не кому . два человека реализуют желания друг друга по очереди. почему нет ?
                    ваниль с перцем. или жгучая ваниль - называйте , как хотите ) и так тоже бывает , думаю ) это просто одна из попыток разнообразить сексуальную жизнь.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Встречали ли вы такое?

                      Сообщение от Алиса))
                      ваниль с перцем. или жгучая ваниль - называйте , как хотите ) и так тоже бывает , думаю ) это просто одна из попыток разнообразить сексуальную жизнь.
                      Почему ваниль? А если это чистые СМ-щики? (об этом, кажется, говорилось вверху)

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Встречали ли вы такое?

                        Сообщение от Каблучок
                        Почему ваниль? А если это чистые СМ-щики? (об этом, кажется, говорилось вверху)
                        ммгг...СМ , как самодостаточное средство в такой паре и при этом идёт смена ролей ? мг ...нет .. у меня фантазия богатая , могу себе представить и такое ..но ..почему-то дело дальше секса в наручниках не идёт .
                        видимо сказывается раздвоение личности )) я хоть и свич, но ситуация - "сначала ты меня, а потом я тебя " - для меня невозможна.
                        в качестве приправы к сексу - да , но не полноценный СМ.
                        а может быть я слишком ..ДСна и не продвинута для такого рода отношений . не моё . не вкусно.
                        но не факт , что не съедобно для кого-то другого ..)

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Встречали ли вы такое?

                          Сообщение от Сэр Йохан
                          А такой ситуации, когда мышка дружит с мышкой или кошка с кошкой Вы даже не предполагаете :) лЕГКО ПРЕДПОЛАГАЮ.Но вот отношения М и Ж , если не чиста-игровое, а всерьез, - предполагают своей вершиной любовь. А это , как хорошо описывал Р . Роллан ( и не только он) совсем не игра и не дружба, а скорее - война , в которой нет примиренья, а всегда есть победитель и побежденный.Ну, почитайте хоть Леви, котрый ясно говорит, что в игре возможно руководствоваться сознанием , а в жизни, - руководит нами подсознание.Мультфильмовский медвежонок и настоящий медведь в лесу - совсем разные Мишки. С последним лучше не встречаться. Я не вымыслы пишу в данном случае, а всего-лишь то, что пока видел . Если Вы видели иное ( а не просто хотели-бы видеть ) - поделитесь . Самому в радость помечтать.


                          То есть Вы утверждаете, что женщина не может воспринимать порку исключительно как часть сексуальной игры, и это действие непременно повлияет на ее отношение к мужщине вцелом?
                          А если это не порка, а например игра с наручниками (очень распостранённая кстати)? Если девушка заковала своего парня в наручники, то уже не сможет воспринять его как опору в жизни? Или это касается только порки? Где здесь грань, которую с Вашей точки зрения нельзя переступать?
                          Нет. Порку женщина может воспринимать как часть сексуальной игры. Но и утверждаю, что такая игра повлияет на ее отношение к мужчине вцелом , потому, что она воспрнимает и чувствует мужчину не посредством сознания, а подсознательно. Из своего девичьего идеала, коим для девочки всегда является образ отца ( неважно, пьяница, уголовник или еще какой гад...), она теряет отца-мужа-друга и приобретает ребенка. Я всего-лишь утверждаю вслед за большинством взрослых людей, что при этом женщине будет неуютно и беззащитно. Не более того. Ребенок ей тоже нужен, - без него она матерью себя не почувствует.А что указанное Вами короткое счастье возможно, - я вполне согласен. Если Вы хотите развлечься и поиграть, то все это вполне возможно. "Грань " - вполне ощутима. Если Вам дорога не игра, а эта женщина, то следует знать, что Вы ставите ее в сложное положение, из коего выхода безболезненного нет. Рискую получить упреки в категоричности, но я и правда не видел ни в Теме ни в ванили опровержений подобным извращенным взглядам.Они настолько извращенные, что дело касается не только порки, но даже и наручников. Старый осел упрям в квадрате :) Как уловить эту грань,- не знаю точной подсказки. Ведь нормальные дочери не спят с отцами... Разве-что , вот: Нормальные дочери панически боятся видеть отца беспомощным и униженным.(Как и сыновья, между прочим.) Пожалуйста, не обращайте внимания на слово "нормальные". Все мы в иеру нормальные и в меру - ненормальные. Пока- что я вижу только нормальных.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Встречали ли вы такое?

                            Сообщение от Rybak
                            Ибо та дама, что высекла своего друга, в душе не может относиться к нему, как к опоре и защите, без чего женская душа всегда тоскует, как без хорошего дома (в смысле крыши над головой) - "гнезда".
                            На примере моей семьи утверждаю, что это не так. Не берусь судить, насколько это распространено, просто констатирую.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Встречали ли вы такое?

                              Сообщение от Rybak
                              ...В молодости специально откликнулся на 3 объявл.наших Аспажей , оговорив, что хочу просто познакомиться и поболтать вечерок. Ну и что? Двух выпорол в первый вечер, а на вторую затратил 2 встречи, уложил, но от первой плетки впала в истерику:"Панически боюсь боли".Конечно, требуется бутылка коньяка и множество комплиментов.Ну, а теперь сосчитайте, сколько поить-хвалить надо Верхнего, чтобы выпороть его... Пожалуй-что, разоритесь.
                              Замечательная провокация :), мне прямо-таки захотелось немедленно начать поить Вас и хвалить :D.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Встречали ли вы такое?

                                Сообщение от Пчела
                                Замечательная провокация :), мне прямо-таки захотелось немедленно начать поить Вас и хвалить :D.
                                :) Спасибо. К выпить в хорошей компании отношусь удовлетворительно, а к похвалам - не очень ( чувствуешь, что кому-то задолжал).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X