Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто куда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто куда

    Я думаю выражу мысль многих из нас о том что в последнее время на форум заходят люди которые не понимают не только в Теме,у меня сложилось впечетление что большенство вообще случайные пасажиры.Пообщался с одной особой с форума так она здесь реферат по экономике искала,надеюсь нашла...

  • #2
    Ответ: Кто куда

    Сдесь много случайных людей начиная из-за любопытства и заканчивая острым сексуальным хотением.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Кто куда

      Сообщение от Лутший
      Я думаю выражу мысль многих из нас о том что в последнее время на форум заходят люди которые не понимают не только в Теме,у меня сложилось впечетление что большенство вообще случайные пасажиры.Пообщался с одной особой с форума так она здесь реферат по экономике искала,надеюсь нашла...
      ты забыл добавить ИМХО. мою мысль ты не выразил.
      сорри за флуд, но думаю, что ты сам далеко не все понимаешь в Теме...адназначное имхо.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Кто куда

        МОДЕРАТОРИАЛ
        Всем написавшим в топике предупреждение за острую неграмотность. Правила, они ведь не только в Теме существуют...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Кто куда

          Сообщение от Ozz
          ты забыл добавить ИМХО. мою мысль ты не выразил.
          сорри за флуд, но думаю, что ты сам далеко не все понимаешь в Теме...адназначное имхо.
          Всего понять мы не сможем за короткую жизнь,как бы этого нехотелось,всегда появляются новые вопросы,на которые мы ищем ответы,а найдя их,снова задаем вопросы.Я же просто получаю от темы удовольствие, и не претендую на роль гуру-темы.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Кто куда

            Я согласна с Лутшим, к сожелению, очень многие именно не понимают Ни что такое Тема, Ни как её применять.... Грустно.....
            Что всё меньше и меньше хотят учиться, не смотря на то, что информации, даже в одном этом сайте море, и можно многому научиться, нужно только захотеть......

            Комментарий

            Обработка...
            X