Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Управление снизу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Управление снизу

    Сообщение от helper
    А вот от сего прошу избавить меня, ибо нет у меня никаких словарей своих особых, просто каждое определение, не являющееся математической теоремой или физическим законом, может быть пересмотрено в любой момент (чем сам неоднократно занимался в силу своей профессии). И ТЕМ БОЛЕЕ, учитывая разноплановость и многовекторность Темы, у каждой пары определения будут свои. По крайней мере термина, охватывающего огромнейший пласт отношений.

    Мира...

    ЗЫ: информация снова опубликована на правах ИМХО.
    Вообще то если мы собрались здесь обсуждать Тему, то давайте все же оперировать какими либо терминами. А то знаетели неразбериха получится.
    Может кто то под игровым пирсингом будет считать карточную игру... а под Домиком в деревне - коробку кефира...

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Управление снизу

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Вообще то если мы собрались здесь обсуждать Тему, то давайте все же оперировать какими либо терминами. А то знаетели неразбериха получится.
      Может кто то под игровым пирсингом будет считать карточную игру... а под Домиком в деревне - коробку кефира...
      Одним словом скажу ППКС.

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Управление снизу

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Вообще то если мы собрались здесь обсуждать Тему, то давайте все же оперировать какими либо терминами. А то знаетели неразбериха получится.
        Может кто то под игровым пирсингом будет считать карточную игру... а под Домиком в деревне - коробку кефира...
        да не вопрос. давайте определять. но писать словари мне что-то совсем не хочется. по одному термину. с "ДС" мы определились?

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Управление снизу

          Сообщение от helper
          да не вопрос. давайте определять. но писать словари мне что-то совсем не хочется. по одному термину. с "ДС" мы определились?
          Так никто не призывает писать словари. Имею ввиду, что когда люди понимают более менее одно и тоже под одним и тем же понятием - становится намного проще понять друг друга, а не в последсвтии после долгих перепалок высянить, что они в начале имели под одним и тем же разные вещи...

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Управление снизу

            Друзья, давайте прекращать офф-топом заниматся.
            Кто будет про термины говорить, тому сюда

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Управление снизу

              Сообщение от alicat
              Друзья, давайте прекращать офф-топом заниматся.
              Кто будет про термины говорить, тому сюда
              О. Опять Вы вынудили старого писать. Про свой разнесчастный пример "управления снизу". Год назад по-пьяни дал объявл.:В очередь, сукины дети. Всех перепорю. ( Жалко стало бесхозных нижних, хоть с парнями и безрадостно мне.) А этим летом пришло и наказание :) . Списался по объявл. один паренек, у коего фантазии строго упорядочены и регламентированы: От вида и качества розог, способов , силы ударов и проч. до конкретных слов моих в процессе. Хоть все бросай и начинай репетировать. И приехал-таки оч. издалека в командировку. Тут у самого в доме гостей куча(нетематических) и дел по-работе - хоть на стенку лезь. А тут с его стороны: "Нет. На дачу к Вам-это далеко и мне неловко будет фантазии удержать сидя рядом с Вами в а/м.Вы лучше привезите свою фамильную скамью к кому-нить и там и выпорите.Не забудьте предупредить, что я кричать собираюсь.Пусть соседи не удивляются. Кляп? Не. Не годится. Его в фантазиях не было.Главное, порите в полную силу." Что скажете, господа? Вези, дед через весь город широкую дубовую скамью, готовь пол-дня розги, когда тебе друга детства некогда погуляти? Ну, кое-как подготовились.И после первого десяточка с теми таинственными словами, что приговаривал, крики и слезы:Стоп. Я думал, что не так это больно...А ведь в пол-силы стегал-то. Ладно.Расстались Но ведь перед отъездом снова заставил повторить сии смешные опыты. Такое вот "управление". Во всех отношениях СНИЗУ. Хорошо, он сюда не ходит, а то и писать неловко было бы. Вот. (ни одного термина, кроме старый дуралей о себе в дан. случ. не могу сказать). так что сами мы виноваты.

              Комментарий

              Обработка...
              X