Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что мне делать???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • что мне делать???

    Добрый день всем!
    Вот недавно зарегестрировалась на ваш сайт. дело в том, что мне 18 лет и реального опыта в теме у меня нет. Вопрос: как начать? с чего? где найти понимающего и знающего толк Мастера? Я готова морально и хочу войти в эту тему.
    перечитала много теории...что-то в мыслях приемлимо, что-то нет.....но остаеться лишь одно "но"....как найти понимающего человека, который не просто ударит плетью и назовет "сука" и тд.... а вложит в это весь смысл,
    заставит бесприкословно подчиняться....эх....наболело....

  • #2
    Ответ: что мне делать???

    думаю, тебе надо сходить на встречу (тусовку) .

    если ты умна красива весела сексуальна, думаю у тебя не будет проблем)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: что мне делать???

      Сообщение от nes
      если ты умна красива весела сексуальна, думаю у тебя не будет проблем)
      да прям! она же не сказала что проблема КОГО-ТО найти...а такого найти как София описала...это уже, простите, сложнее..

      А мужики почему-то всегда в одну сторону смотрят...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: что мне делать???

        хм... попробуй по мелочам начинать с сексуальными партнёрами) вот и втянешься)))) а так чтобы сразу найти человека который покажеться тебе идеалом не бывает... тут долго надо притираться воспитывать в себе жизненную позицию и отношение к тем или иным проявлениям... это только долго и экспериментально

        Комментарий


        • #5
          Ответ: что мне делать???

          Сообщение от Lorik
          да прям! она же не сказала что проблема КОГО-ТО найти...а такого найти как София описала...это уже, простите, сложнее..

          А мужики почему-то всегда в одну сторону смотрят...
          Почему-то? :) Я вам открою секрет, почему это так. Знаете, я понимаю, что это звучит странно, и возможно, в это даже сложно поверить, но мужчине, (неважно, Верхний он в Теме или вообще просто по жизни) почему-то (странно, не правда ли?) приятней, комфортней и позитивней общаться с умной, красивой и сексуальной девушкой. И подобные девушки (вот странно-то как), отвечают им взаимностью, и все хорошо и в гармонии. А если так сложилось, что нет у девушки ни того ни другого ни третьего, то и получается почему-то, что "А мужики почему-то всегда в одну сторону смотрят....". Разумеется это лишь мое ИМХО, ничего личного, совершенно
          Последний раз редактировалось Senior; 07-02-2007, 12:05 PM. Причина: Красный - цвет модераторов.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: что мне делать???

            Сообщение от Lex_Amorph
            Почему-то? :) Я вам открою секрет, почему это так. Знаете, я понимаю, что это звучит странно, и возможно, в это даже сложно поверить, но мужчине, (неважно, Верхний он в Теме или вообще просто по жизни) почему-то (странно, не правда ли?) приятней, комфортней и позитивней общаться с умной, красивой и сексуальной девушкой. И подобные девушки (вот странно-то как), отвечают им взаимностью, и все хорошо и в гармонии. А если так сложилось, что нет у девушки ни того ни другого ни третьего, то и получается почему-то, что "А мужики почему-то всегда в одну сторону смотрят....". Разумеется это лишь мое ИМХО, ничего личного, совершенно
            Да...а я заметила другую тенденцию..Почему-то (вот странно) мужчина (неважно, Верхний он в Теме или вообще просто по жизни) почему-то (странно, не правда ли?) считает, что ему (мужчине) не нужно обращать винимание (странно не правда ли?) на то что он (мужчина) выглядит совсем жалко (сложно наверное поверить, особенно Вам), а приятно только и комфортней и позитивней общаться с умной, красивой и сексуальной девушкой. так вот я Вам (мужчине) открою секрет: хватит самоутверждаться засчет перекручивания чужих слов

            Комментарий


            • #7
              Ответ: что мне делать???

              Сообщение от Lorik
              Да...а я заметила другую тенденцию..Почему-то (вот странно) мужчина (неважно, Верхний он в Теме или вообще просто по жизни) почему-то (странно, не правда ли?) считает, что ему (мужчине) не нужно обращать винимание (странно не правда ли?) на то что он (мужчина) выглядит совсем жалко (сложно наверное поверить, особенно Вам), а приятно только и комфортней и позитивней общаться с умной, красивой и сексуальной девушкой. так вот я Вам (мужчине) открою секрет: хватит самоутверждаться засчет перекручивания чужих слов
              А я и не говорю ничего о том, что это только в одну сторону действует Полагаю, что красивая, умная и сексуальная девушка намного охотней будет общаться с таким же мужчиной, и это ей будет намного приятней. С мужчиной, который "выглядит совсем жалко (с) Лорик", вряд ли будет общаться даже девушка, которая не имеет ни красоты, ни ума, ни сексуальности, так уж повелось издавна! :) Так что не надо мне тут рассказывать про перекручивание чужих слов и тем более про самоутверждение за этот счет :D Тем более, что я как раз не говорил ничего в стиле "А девушки почему-то всегда в одну сторону смотрят...."
              Последний раз редактировалось Senior; 07-02-2007, 12:07 PM.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: что мне делать???

                вообще-то, люди склонны формировать круги общения по своим уровням развития. я сказал, что если софия достаточно высоко развита по всем критериям, то ей место среди достойных людей. а не таких, которые ей не по вкусу.
                Вопросы "как мне добиться всего самого лучшего" из разряда избитых и традиционных, а ответ незамысловат -- ты всегда получаешь то, что захотел(а) и заслужил(а). и нисколько не больше (ну, опустим дурацкие исключения).

                Вот тебе София и вариант -- общайся с людьми, получай опыт, играй, обманывай, дразни людей, тренируйся возбуждать к себе интерес других людей, только и всего. И тобой рано или поздно заинтересуется достойный мужчина, который тебе придется по душе .

                мужчине ...почему-то приятней, комфортней и позитивней общаться с умной, красивой и сексуальной девушкой
                это верно подмечено!
                просто потому это так, что такая девушка грубо говоря дороже стоит, потому что на нее больше спрос, а коль скоро она с тобой, то значит ты заработал ДОРОГУЮ женщину.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: что мне делать???

                  Сообщение от nes
                  это верно подмечено!
                  просто потому это так, что такая девушка грубо говоря дороже стоит, потому что на нее больше спрос, а коль скоро она с тобой, то значит ты заработал ДОРОГУЮ женщину.
                  А какое чувство появляется, когда ты заработал ДОРОГУЮ женщину? И что значит "заработал"? Потратил больше денег на нее, чем вон тот, предыдущий?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: что мне делать???

                    Вобще я не хотела сказать что ненадо любить красивых умных и т д... Девушка София не сказала что у нее проблема найти мужчину...а вы ей ответили как будто она это и сказала. суть в том, что можно быть красивой, сексуальной и умной и будет крутиться вокруг куча мужчин...а того кто нужен в куче может и не быть....

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: что мне делать???

                      Сообщение от Lux
                      А какое чувство появляется, когда ты заработал ДОРОГУЮ женщину? И что значит "заработал"? Потратил больше денег на нее, чем вон тот, предыдущий?
                      та нет, я думаю речь совсем не в деньгах. Заработал отношением, умом, внешним видом...вот как-то так....Чувство что заслуживаешь такую девушку

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: что мне делать???

                        Сообщение от sofia
                        Добрый день всем!
                        Вот недавно зарегестрировалась на ваш сайт. дело в том, что мне 18 лет и реального опыта в теме у меня нет. Вопрос: как начать? с чего? где найти понимающего и знающего толк Мастера? Я готова морально и хочу войти в эту тему.
                        перечитала много теории...что-то в мыслях приемлимо, что-то нет.....но остаеться лишь одно "но"....как найти понимающего человека, который не просто ударит плетью и назовет "сука" и тд.... а вложит в это весь смысл,
                        заставит бесприкословно подчиняться....эх....наболело....
                        Я тоже из Днепра и честно тебе скажу, что в нашем городе не встречала верхнего, которому хотелась бы отдаться на все 100% и быть только его.
                        Ищу такого мужчину уже около года. Но не перестаю надеяться, что такой появится на горизонте и тебе желаю не падать духом. Знаешь, наши мысли умеют материализоваться так что не вешай носик, всё будет, только надо желание и терпение (которое для нижней, кстати, стоит на одном из первых мест).
                        p.s. Но с такими встречами как у нас, видно в Днепре мужчин без комплексов и желающих пообщаться, на друг друга в реале посмотреть - нет! Что очень обидно.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: что мне делать???

                          Сообщение от Olka_V
                          Я тоже из Днепра и честно тебе скажу, что в нашем городе не встречала верхнего, которому хотелась бы отдаться на все 100% и быть только его.
                          Ищу такого мужчину уже около года. Но не перестаю надеяться, что такой появится на горизонте и тебе желаю не падать духом. Знаешь, наши мысли умеют материализоваться так что не вешай носик, всё будет, только надо желание и терпение (которое для нижней, кстати, стоит на одном из первых мест).
                          p.s. Но с такими встречами как у нас, видно в Днепре мужчин без комплексов и желающих пообщаться, на друг друга в реале посмотреть - нет! Что очень обидно.
                          ОМГ! Ничего себе, ведь здоровенный же город, да и на форуме что-то постоянно в знакомствах каждое второе сообщение от верхних из Днепра, правда читая эти сообщения плакать от смеха хочется, но ведь сам факт их наличия..... девушки, да что вы, в самом деле, отловите и выдрессируйте себе парочку Верхних нормальных, и будет вам счастье

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: что мне делать???

                            Сообщение от Lex_Amorph
                            девушки, да что вы, в самом деле, отловите и выдрессируйте себе парочку Верхних нормальных, и будет вам счастье
                            Это стёб?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: что мне делать???

                              Сообщение от Lex_Amorph
                              ОМГ! Ничего себе, ведь здоровенный же город, да и на форуме что-то постоянно в знакомствах каждое второе сообщение от верхних из Днепра, правда читая эти сообщения плакать от смеха хочется, но ведь сам факт их наличия..... девушки, да что вы, в самом деле, отловите и выдрессируйте себе парочку Верхних нормальных, и будет вам счастье
                              А вас кто дресировал? или еще пока никакая нижняя не взялась за ваше воспитание?))))))))))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X