Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Деньги и Тема!

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Витас с Укупником те еще Доминанты. Там такой тембр шо без оргазму никак
    Так а есть же еще и "тяжелая артиллерия" как то Поплавский с Черновецким . Опять же Лелик такой супер внимательный мужчина . Бабушкам гречки в подарок , да и всего лишь за голос на выборах . И никакого интиму .

    Комментарий


    • Re: Деньги и Тема!

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      Витас с Укупником те еще Доминанты. Там такой тембр шо без оргазму никак
      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      Так а есть же еще и "тяжелая артиллерия" как то Поплавский с Черновецким . Опять же Лелик такой супер внимательный мужчина . Бабушкам гречки в подарок , да и всего лишь за голос на выборах . И никакого интиму .
      Модераториал
      Прекращаем флуд.

      Комментарий


      • Re: Деньги и Тема!

        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        Да этологию можно раскритиковать и назвать полным бредом . Точно также бредом и ересью считалась теория Дарвина . Ну да и бог с ней с той теорией Дарвина . Полнейшим бредом считалось ,что земля шар и вращается вокруг солнца . Не меньшим бредом считалась капиталистическая модель экономики и вполне очевидным было , что капитализм рухнет и во всем мире восторжествует коммунизм . Чуть-чуть правда не сложилось . Вернемся к инстинктам и культуре с разумом . Перед совокуплением самец каракурта приносит самке в подарок какую нибудь козявку ...
        А потом, после совокупления, самка съедает самца. Может, и нам точно так же поступать, а?.. Дальше читать не стала, сорри. Скучно.

        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        Да зачем же мне с вами кокетничать ? Хотите парочку примеров доминантов ? Извольте ! Адольф Гитлер , когда выступал на митингах женщины получали оргазм . Тысячи немок мечтали иметь ребенка от фюрера . А сколько женщин мечтали заиметь ребенка от Сталина ? Будет мало , приведу примеров еще .
        А я вот сидела и думала: и когда же strongsad про Гитлера вспомнит? А вот и вспомнил. Молодец! Так держать!
        В общем, мои взгляды на этологию человека в принципе, я думаю, ясны; спорить и не вижу смысла.

        Комментарий


        • Re: Деньги и Тема!

          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
          А потом, после совокупления, самка съедает самца. Может, и нам точно так же поступать, а?.. Дальше читать не стала, сорри. Скучно.


          А я вот сидела и думала: и когда же strongsad про Гитлера вспомнит? А вот и вспомнил. Молодец! Так держать!
          В общем, мои взгляды на этологию человека в принципе, я думаю, ясны; спорить и не вижу смысла.
          Да ваши взгляды в общем-то ясны . И лоб не пробиваем . Ну можете льстить себе сколько угодно (не лично вы , а женщины типа вас вообще ). И кстати каракурт самец часто избегает съедания давая самкам то ли козявку , то ли кусок древесной коры . И так уже в конце вспомнилось , что на Никейском соборе голосованием решалось одушевленный ли женщина предмет или нет . Большинством с разницей в два голоса победили сторонники что все-же одушевленный . Вижу ваши рассуждения и думаю , что все же ошиблись .
          Последний раз редактировалось strongsad; 05-29-2010, 04:48 AM.

          Комментарий


          • Re: Деньги и Тема!

            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            И так уже в конце вспомнилось , что на Никейском соборе голосованием решалось одушевленный ли женщина предмет или нет . Большинством с разницей в два голоса победили сторонники что все-же одушевленный . Вижу ваши рассуждения и думаю , что все же ошиблись .
            :D, ну, после этого с Вами точно дискутировать будет сложно и как-то неловко, типа "грешно смеяться...".

            Комментарий


            • Re: Деньги и Тема!

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              :D, ну, после этого с Вами точно дискутировать будет сложно и как-то неловко, типа "грешно смеяться...".
              Ну это голосовали отцы христианской церкви . На которых часто ссылаются . А потом , над чем вы смеетесь ? Над тем ,что люди в основном живут инстинктами ? Или над тем , кто вам это сказал . Можете еще посмеяться над тем , что земля шарообразная , ведь вполне очевидно ,что вниз головой никто не ходит . А то что тысячи молодых девушек влюбляются в любого выходящего на сцену , так это разум или инстинкт ? А эффект толпы происходит с людьми благодаря их разуму или высокой культуре ? Или все же инстинкт ? А вот когда нет доводов для дискуссии , то используется самый надежный довод . Оппонент называется дураком . А этот метод , которым вы воспользовались называется демагогией .
              Последний раз редактировалось strongsad; 05-29-2010, 09:36 AM.

              Комментарий


              • Re: Деньги и Тема!

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                Ну это голосовали отцы христианской церкви . На которых часто ссылаются . А потом , над чем вы смеетесь ? Над тем ,что люди в основном живут инстинктами ? Или над тем , кто вам это сказал . Можете еще посмеяться над тем , что земля шарообразная , ведь вполне очевидно ,что вниз головой никто не ходит . А то что тысячи молодых девушек влюбляются в любого выходящего на сцену , так это разум или инстинкт ? А эффект толпы происходит с людьми благодаря их разуму или высокой культуре ? Или все же инстинкт ? А вот когда нет доводов для дискуссии , то используется самый надежный довод . Оппонент называется дураком . А этот метод , которым вы воспользовались называется демагогией .
                Разумеется, стадный инстинкт существует. И апеллировать к мнению "отцов" - это тоже одно из его проявлений.
                Короче, strongsad, все уже поняли, что вы живёте инстинктами и общаетесь исключительно с девушками 12-14 лет, которые влюбляются в артистов. Только в следующий раз к своим ментальным построениям "имхо" не забывайте добавлять.

                Комментарий


                • Re: Деньги и Тема!

                  Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                  Разумеется, стадный инстинкт существует. И апеллировать к мнению "отцов" - это тоже одно из его проявлений.
                  Короче, strongsad, все уже поняли, что вы живёте инстинктами и общаетесь исключительно с девушками 12-14 лет, которые влюбляются в артистов. Только в следующий раз к своим ментальным построениям "имхо" не забывайте добавлять.
                  Вы б не расписывались за всех . И с девушками 12-14 лет я не общаюсь . Но вот помнится мне лет эдак 16 назад , так уйма женщин около 40 лет были влюблены в Киркорова . Да я тоже подвержен инстинктам . Но я ж не вы . Не одними ж рефлексами .

                  Комментарий


                  • Re: Деньги и Тема!

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    :D, ну, после этого с Вами точно дискутировать будет сложно и как-то неловко, типа "грешно смеяться...".
                    Так над Вами никто и не смеется... иногда бывает просто жаль...

                    Комментарий


                    • Re: Деньги и Тема!

                      Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                      Разумеется, стадный инстинкт существует. И апеллировать к мнению "отцов" - это тоже одно из его проявлений.
                      Короче, strongsad, все уже поняли, что вы живёте инстинктами и общаетесь исключительно с девушками 12-14 лет, которые влюбляются в артистов. Только в следующий раз к своим ментальным построениям "имхо" не забывайте добавлять.
                      Моrk, Вы же сами переходите на личности...зачем? не проще ли вести дискуссию без оскорблений?

                      Комментарий


                      • Re: Деньги и Тема!

                        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                        Да ваши взгляды в общем-то ясны . И лоб не пробиваем . Ну можете льстить себе сколько угодно (не лично вы , а женщины типа вас вообще ). .... И так уже в конце вспомнилось , что на Никейском соборе голосованием решалось одушевленный ли женщина предмет или нет . Большинством с разницей в два голоса победили сторонники что все-же одушевленный . Вижу ваши рассуждения и думаю , что все же ошиблись .
                        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                        Моrk, Вы же сами переходите на личности...зачем? не проще ли вести дискуссию без оскорблений?
                        lorozka, теперь вам понятно, кто переходит на личности? Если ещё нет - ничем не могу помочь.

                        Комментарий


                        • Re: Деньги и Тема!

                          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                          Начну пожалуй с последнего . Наверное в разные времена в людях вообще и в мужчинах в частности ценятся разные качества . Сейчас такое время ,что для длительных отношений востребованы женоподобные послушные особи мужского пола . Какие с точки зрения этологии называются низкоранговыми , которые в условиях природы никогда бы не имели возможности дать потомство . Но время такое , что естественный отбор почти исключен . Правда и потомство они дают с точно такими же низкоранговыми представительницами только уже женского пола . Совершенно очевидно , что ни те ни другие ничего лучшего и не заслуживают . И вот среди этой публики и вполне допустимы и "засранцы с пяницами" и ворчащие жены в бигудях . и друг для друга они еще как востребованы . Что же касается высокоранговых как мужчин так и женщин , так их всегда будет мало . Ну не может природа всех делать сильными , умными и красивыми . А почему , так у нее и спрашивайте . Опять же вполне естественно , что инстинкт требует от женщины завести потомство от высокорангового . Проблема в том , что уж очень они "балувани" , потому не всегда это доступно низкоранговой . Да еще и есть же высокоранговые женщины , которые тоже его хотят и при этом имеют уйму преимуществ перед низкоранговой . Ну и наконец высокоранговому мужчине нет необходимости зарабатывать на всех своих женщин . На большинство из них зарабатывают низкоранговые мужчины . Опять же вполне естественно , что при большом выборе женщин высокоранговому нет необходимости заниматься ухаживаниями и другими ритуалами . А вот какие они , так наверное мне будет трудно вам сказать . Я просто знаю , что они есть . Хоть и очень мало .
                          О, после большого перерыва в истории, введен табель о рангах. Токо ранга всего 2.

                          Хочу быть мужчиной. Высокоранговым.

                          Приходишь, значит, к женщине. Делаешь ЭТО. А за твоё ЭТО платит низкоранговый. Очень удобно.

                          И как попасть в "высокий" ранг?

                          1. Богатым быть ? (но на женщин "высокорангового" заработает "низкоранговый" - тогда не обязательно).
                          Или все-таки "высокоранговый" должен быть богатым, но непременно жмотом, ибо почему-то на его женщин должен зарабатывать "низкоранговый" ?
                          А если "низкоранговый" может заработать не только на своих женщин, но и на женщин "высокорангового" (то ли не способного заработать, то ли жмота), то этот самый "низкоранговый" на много рангов выше самого "высокорангового" - "осеменителя" за чужой счет :D

                          2. Сильным быть?
                          "А в чем сила, брат?" ( "— В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.")
                          Итак, вернулись к пункту 1 - там ответ.

                          3. Умным?
                          Это относительно. Кто-то скажет о человеке, что он - умный, кто-то - дурак.
                          И по каким критериям определить?

                          4. Красивым быть ?
                          Но Вы же сами сказали, что высокоранговых очень мало.
                          Красивых же людей гораздо больше.

                          Или высокий ранг передается по наследству? (ой, точно, Вы же писали о потомстве). Передал сундук с пиастрами потомкам = передал ранг.


                          Итак, выходит, что два ранга только в глазах ценителей денег (то есть оценщиков по деньгам).


                          Кстати, Вы написали : "Какие с точки зрения этологии называются низкоранговыми , которые в условиях природы никогда бы не имели возможности дать потомство".
                          А поскольку, мы все дети природы, и мы живем, то все мы - потомки только ВЫСОКОРАНГОВЫХ (как это радует :D)

                          Комментарий


                          • Re: Деньги и Тема!

                            Тайна ! Вы то хоть сами поняли чего написали ? Вот представьте себе ситуацию когда немки в массовом психозе хотели иметь детей от фюрера , они рассчитывали ,что он будет содержать их и их детей ? И он непременно должен был бы платить за осеменение ? Ну тогда это были бы сотрудницы сексиндустрии мечтающие заполучить в клиенты канцлера Германии . Но ведь это же были обыкновенные женщины . И вообще эта меркантильность в сексуальных вопросах "культурное достояние" социального класса имевшего уйму названий в течении тысячелетий типа плебс , простолюдины , быдло , смерды , чернь и т.д. Вы считаете , что это самый почетный класс ?

                            Комментарий


                            • Re: Деньги и Тема!

                              Да уж... Вот читаю, читаю Вроде и хочется написать, но - а смысл то?
                              Вобщем, лично мое - Strongsad, не согласна с Вами уже начиная с 620 поста... Как то перегибаете, утрируете,причем глобально. Читаю, и сплошь от Ваших рассуждений - изумление и вопросительные знаки... Непонимаю Вас, и судя по всему - не только я...

                              Комментарий


                              • Re: Деньги и Тема!

                                Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                                Да уж... Вот читаю, читаю Вроде и хочется написать, но - а смысл то?
                                Вобщем, лично мое - Strongsad, не согласна с Вами уже начиная с 620 поста... Как то перегибаете, утрируете,причем глобально. Читаю, и сплошь от Ваших рассуждений - изумление и вопросительные знаки... Непонимаю Вас, и судя по всему - не только я...
                                Ну я вообще-то пишу не для того , чтобы все со мной согласились . Я просто высказываю свое мнение . А вообще , одобрение идеи подавляющим большинством свидетельствует о ее полной несостоятельности .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X