Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Деньги и Тема!

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    Тайна ! Вы то хоть сами поняли чего написали ? Вот представьте себе ситуацию когда немки в массовом психозе хотели иметь детей от фюрера , они рассчитывали ,что он будет содержать их и их детей ? И он непременно должен был бы платить за осеменение ? Ну тогда это были бы сотрудницы сексиндустрии мечтающие заполучить в клиенты канцлера Германии . Но ведь это же были обыкновенные женщины . И вообще эта меркантильность в сексуальных вопросах "культурное достояние" социального класса имевшего уйму названий в течении тысячелетий типа плебс , простолюдины , быдло , смерды , чернь и т.д. Вы считаете , что это самый почетный класс ?
    Я-то поняла, ЧЕГО написала. А вот Вы, похоже, не очень-то понимаете.

    Итак, по-Вашему, желание женщин высокорангового мужчины вызвано массовым психозом.
    Из этого следует, что совсем не его хотят. И не нужно тому «желанному» быть сильным, умным и красивым (как Вы говорили). Достаточно высокой должности. И убедить всех в своей исключительности (что не сложно, когда в руках есть и деньги, и власть : не важно быть - сумей прослыть).

    И что же сейчас делают бедные немки? От кого теперь они хотят ребенка? Неужели по-прежнему от фюрера? Тогда все высокоранговые уже вымерли (что фюрер, что Сталин).
    И от какого высокорангового теперь хотят детей русские и украинки?

    А о меркантильности именно Вы заговорили, когда говорили о высокоранговых осеменителях - родных братьях Лёни Голубкова (халявщиках).
    Скока женщин их хочет, и при этом эти осеменители не потратятся даже на ухаживание, хотя бы на «цветуёчки» (Ваши слова :«Ну и наконец высокоранговому мужчине нет необходимости зарабатывать на всех своих женщин . На большинство из них зарабатывают низкоранговые мужчины . Опять же вполне естественно , что при большом выборе женщин высокоранговому нет необходимости заниматься ухаживаниями и другими ритуалами»).
    Именно это и есть меркантильность (и рыбку съесть, и … влезть)
    И кто же после этого есть быдло ?

    Кстати, именно те, кто «из грязи да в князи» («эт» пословица такая), а потом считает себя «княжеского» роду, ненавидят тот класс, откуда родом (при этом «князем» может себя считать даже тот, у кого есть в подчинении хотя бы 3 человека :D).


    Интересно, а к какому рангу Вы себя относите? (этот вопрос уже задавался, не мною, но Вы его проигнорировали. Или всё никак не можете определиться к «умным» Вам, или к «красивым»? )

    Комментарий


    • Re: Деньги и Тема!

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      одобрение идеи подавляющим большинством свидетельствует о ее полной несостоятельности .
      [FONT=Times New Roman][FONT=Verdana]«Шедевр»[/FONT] :D:D:D[/FONT]

      Комментарий


      • Re: Деньги и Тема!

        Я вижу вы писатель , а не читатель . Я же уже несколько раз говорил , что это чистая теория . Вы же переходите на личности . И потом , вы сами для себя определитесь , что для вас важнее в партнере наличие власти и следовательно вместе с ними и денег на покупку охапок цветов или умный и красивый , с которым было бы просто приятно общаться и без ритуала "цветоподношения". Вот сначала ответьте сами для себя на этот вопрос . А потом ответьте сколько вам нужно букетов и конфет чтобы понять нужен вам этот партнер или не нужен ? Или еще каких знаков внимания в конвертируемой валюте ?

        Комментарий


        • Re: Деньги и Тема!

          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          Я вижу вы писатель , а не читатель . Я же уже несколько раз говорил , что это чистая теория . Вы же переходите на личности . И потом , вы сами для себя определитесь , что для вас важнее в партнере наличие власти и следовательно вместе с ними и денег на покупку охапок цветов или умный и красивый , с которым было бы просто приятно общаться и без ритуала "цветоподношения". Вот сначала ответьте сами для себя на этот вопрос . А потом ответьте сколько вам нужно букетов и конфет чтобы понять нужен вам этот партнер или не нужен ? Или еще каких знаков внимания в конвертируемой валюте ?
          Ой, начинается.
          Как только нечего сказать, так сразу обвинение в переходе на личности.:D
          В каком месте оно было ?
          Я только спросила, как до меня уже делали, к какому рангу себя относите (если делите людей на ранги, то себя должны уже определить, хотя бы теоретически)

          И Вы сами наличие власти и денег, ума и красоты приписали только одному рангу. "Высокому".
          А теперь уже говорите или 1) власть и деньги, или 2) ум и красота.
          Это Вы уж определитесь. Хотя бы в теории - какие черты какому рангу присущи.

          И кстати, это Вы переходите на личности, говоря :
          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          И потом , вы сами для себя определитесь , что для вас важнее в партнере наличие власти и следовательно вместе с ними и денег на покупку охапок цветов или умный и красивый , с которым было бы просто приятно общаться и без ритуала "цветоподношения". Вот сначала ответьте сами для себя на этот вопрос . А потом ответьте сколько вам нужно букетов и конфет чтобы понять нужен вам этот партнер или не нужен ? Или еще каких знаков внимания в конвертируемой валюте ?
          Я по признакам, написаным Вами, я партнеров не оцениваю.
          Только по признаку нравится/не нравится ("урод" с "мерседесом" мне не нужен).

          Комментарий


          • Re: Деньги и Тема!

            Тайна , вот еще решил уточнить перед тем как вообще что нибудь спрашивать . Для вас лично , сексуальное или тематическое общение с мужчинами тяжкий труд или удовольствие ?

            Комментарий


            • Re: Деньги и Тема!

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Я по признакам, написаным Вами, я партнеров не оцениваю.
              Только по признаку нравится/не нравится ("урод" с "мерседесом" мне не нужен).
              А если подарки делает , то уже ведь точно не урод ?

              Комментарий


              • Re: Деньги и Тема!

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                А если подарки делает , то уже ведь точно не урод ?
                А при чем здесь подарки?
                Он от этого краше станет? :D

                Если Вы про нечто подобное, то это не ко мне :
                Вложения

                Комментарий


                • Re: Деньги и Тема!

                  Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                  Тайна , вот еще решил уточнить перед тем как вообще что нибудь спрашивать . Для вас лично , сексуальное или тематическое общение с мужчинами тяжкий труд или удовольствие ?
                  Вот это вопрос :D:D:D
                  Я думала, что только для мужчины как вагон угля разгрузить. :D

                  Открою Вам секрет : я не делаю того, что мне не нравится.

                  Комментарий


                  • Re: Деньги и Тема!

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Вот это вопрос :D:D:D
                    Я думала, что только для мужчины как вагон угля разгрузить. :D

                    Открою Вам секрет : я не делаю того, что мне не нравится.
                    Ну для молодых мужчин , так это далеко не так тяжело . А вот тогда следующий вопрос : Если оба получают удовольствие , то должен ли кто-нибудь за это платить другому партнеру ?

                    Комментарий


                    • Re: Деньги и Тема!

                      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                      Ну для молодых мужчин , так это далеко не так тяжело . А вот тогда следующий вопрос : Если оба получают удовольствие , то должен ли кто-нибудь за это платить другому партнеру ?
                      Ваши вопросы ко мне о моей личной жизни как-то помогают Вам составить характеристики "высокорангового" и "низкорангового" мужчины? :D
                      Для чистоты эксперимента нужно устроить опрос многих.

                      Комментарий


                      • Re: Деньги и Тема!

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        Ваши вопросы ко мне о моей личной жизни как-то помогают Вам составить характеристики "высокорангового" и "низкорангового" мужчины? :D
                        Для чистоты эксперимента нужно устроить опрос многих.
                        Они помогают сделать вам те же выводы ,какие сделал я . И если делать опрос , то мнения разделятся на две противоположные уже после первого вопроса .

                        Комментарий


                        • Re: Деньги и Тема!

                          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                          Они помогают сделать вам те же выводы ,какие сделал я . И если делать опрос , то мнения разделятся на две противоположные уже после первого вопроса .
                          Кто Вам сказал, что у меня такие же выводы как у Вас?

                          Комментарий


                          • Re: Деньги и Тема!

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Кто Вам сказал, что у меня такие же выводы как у Вас?
                            Ну если есть хотя бы зачатки логики , то вы придете к тем же выводам , только вам нужно будет помочь .

                            Комментарий


                            • Re: Деньги и Тема!

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              Ваши вопросы ко мне о моей личной жизни как-то помогают Вам составить характеристики "высокорангового" и "низкорангового" мужчины? :D
                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              Они помогают сделать вам те же выводы, какие сделал я.
                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              Кто Вам сказал, что у меня такие же выводы как у Вас?
                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              Ну если есть хотя бы зачатки логики, то вы придете к тем же выводам, только вам нужно будет помочь .
                              У-упсс! Валялся!:D:D:D

                              Комментарий


                              • Re: Деньги и Тема!

                                nemonah , чем вы там хотите со мной померяться ? У меня все равно больше .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X