Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Деньги и Тема!

    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
    Ну вот! теперь все нижние сбегутся на лакомый "кусочек в 35 сантиметров"...
    Орехи колоть что ли? :D

    Комментарий


    • Re: Деньги и Тема!

      nemonah ,как вколите галаперидол , так сообщите свои ощущения , это важно для диагноза .

      Комментарий


      • Re: Деньги и Тема!

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        А что такое "попкорм" - боюсь даже представить. :D
        Корм для кого?

        А в Википедии чё написано : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B0%D1%82%D1%8C)
        Та для всех участников дискуссии...:D

        Комментарий


        • Re: Деньги и Тема!

          Тю-ю...я про жареные зерна кукурузы...А вы шо подумали?

          Комментарий


          • Re: Деньги и Тема!

            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
            Да, мне важен факт, как знак внимания.
            Вот это я хотел доказать с самого начала . ЧТД . Согласно этологии , требование подарков это способ манипулирования . Тест прошел отлично .

            Комментарий


            • Re: Деньги и Тема!

              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              Вот это я хотел доказать с самого начала . ЧТД . Согласно этологии , требование подарков это способ манипулирования . Тест прошел отлично .
              Для Вас внимание=манипулирование?

              Комментарий


              • Re: Деньги и Тема!

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                nemonah ,как вколите галаперидол , так сообщите свои ощущения
                strongsad, а "пожалуйста" щас что, за деньги продают, что Вы зажопили вежливость? Ну-у, какие ощущения? Продолжаю свято верить в Ваши 35 некитайских сантиметров:D Вы всё тщательно записывете?

                Комментарий


                • Re: Деньги и Тема!

                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  Тю-ю...я про жареные зерна кукурузы...А вы шо подумали?
                  Та не! тут дело не в кукурузе ! кто орехи колоть хочет, кто попкорн...а придут модераторы и разгонят всех спать...

                  Комментарий


                  • Re: Деньги и Тема!

                    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                    Та не! тут дело не в кукурузе ! кто орехи колоть хочет, кто попкорн...а придут модераторы и разгонят всех спать...
                    Та мы и сами разбежимся - сегодня всем рано вставать))))))))
                    Кто-нибудь, пожалуйста, запишите за strongsad'ом, что успеете - очень почитать охота! Поваляться!:D

                    Комментарий


                    • Re: Деньги и Тема!

                      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                      Не , сантиметры везде одинаковые . А вот то может просто причина почему может быть все в порядке в семейной и отдельно в личной жизни .
                      Ага, так семейная и личная жизнь от сантиметров зависит?

                      И сколько надо см (см - это не садомазохизм, "смотри не перепутай"), шоб не разводиться или пожениться?

                      Комментарий


                      • Re: Деньги и Тема!

                        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                        Для Вас внимание=манипулирование?
                        Согласно теории этологии , низкоранговые самки требуют от низкоранговых самцов "внимания" в виде подарков . При этом завести ребенка хотят от одних , а чтобы воспитывали другие . И чтобы чувствовать уверенность в том , что низкоранговый самец будет помогать выращивать ее потомство , она должна иметь возможность манипулировать им . При этом уважение к самцу , которым можно манипулировать уменьшается . Можете ругать меня лично сколько угодно , но теории это врядли коснется . Напоминаю , что для развенчания теории достаточно привести хотя бы один пример , когда бы она не действовала . Пока все тесты проведенные мной лично были положительными . Тесты проводились при обсуждении темы . Потому всем спасибо , за помощь в проведении эксперимента . До новых встреч на сайте !
                        Последний раз редактировалось strongsad; 05-31-2010, 02:08 AM.

                        Комментарий


                        • Re: Деньги и Тема!

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Ага, так семейная и личная жизнь от сантиметров зависит?

                          И сколько надо см (см - это не садомазохизм, "смотри не перепутай"), шоб не разводиться или пожениться?
                          Ну откуда ж мне знать ? На самом деле часто семейная жизнь зависит от количества СКВ на жизнь .

                          Комментарий


                          • Re: Деньги и Тема!

                            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                            Согласно теории этологии , низкоранговые самки требуют от низкоранговых самцов "внимания" в виде подарков . При этом завести ребенка хотят от одних , а чтобы воспитывали другие . И чтобы чувствовать уверенность в том , что низкоранговый самец будет помогать выращивать ее потомство , она должна иметь возможность манипулировать им . При этом уважение к самцу , которым можно манипулировать уменьшается . Можете ругать меня лично сколько угодно , но теории это врядли коснется . Напоминаю , что для развенчания теории достаточно привести хотя бы один пример , когда бы она не действовала . Пока все тесты проведенные мной лично были положительными . Тесты проводились при обсуждении темы . Потому всем спасибо , за помощь в проведении эксперимента . До новых встреч на сайте !
                            Зачем же мне ругать Вас лично? Вы сторонник этой теории.
                            Я сторонник другой теории, согласно которой, особи мужеского полу делятся на две категории: либо Мужчина, либо жлоб.
                            Мужчина оказывает знаки внимания, а жлоб рассказывает, почему он этого не делает.
                            Ничего личного...так...обмен теориями...

                            Комментарий


                            • Re: Деньги и Тема!

                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              Согласно теории этологии , низкоранговые самки требуют от низкоранговых самцов "внимания" в виде подарков . При этом завести ребенка хотят от одних , а чтобы воспитывали другие . И чтобы чувствовать уверенность в том , что низкоранговый самец будет помогать выращивать ее потомство , она должна иметь возможность манипулировать им . При этом уважение к самцу , которым можно манипулировать уменьшается . Можете ругать меня лично сколько угодно , но теории это врядли коснется . Напоминаю , что для развенчания теории достаточно привести хотя бы один пример , когда бы она не действовала . Пока все тесты проведенные мной лично были положительными . Тесты проводились при обсуждении темы . Потому всем спасибо , за помощь в проведении эксперимента . До новых встреч на сайте !
                              Пример :

                              Женщина заводит детей от мужа (слово-то какое Вы применили : "заводит", но менять не буду, щоб было понятно).
                              И что, она горит желанием, чтобы её детей воспитывал, например, сосед?

                              Вы таких видели?


                              Следуя Вашей теории:
                              Муж - "высокоранговый" самец. От него хотела ребенка, и "завела". А потом отдала на воспитание "низкоранговому" соседу.
                              Последний раз редактировалось Тайна; 05-31-2010, 02:24 AM.

                              Комментарий


                              • Re: Деньги и Тема!

                                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                                Зачем же мне ругать Вас лично? Вы сторонник этой теории.
                                Я сторонник другой теории, согласно которой, особи мужеского полу делятся на две категории: либо Мужчина, либо жлоб.
                                Мужчина оказывает знаки внимания, а жлоб рассказывает, почему он этого не делает.
                                Ничего личного...так...обмен теориями...
                                Нет . Вы делите мужчин на две категории , которыми вы можете манипулировать и которыми вы манипулировать не можете . Тех которыми вы манипулировать не можете вы можете называть как угодно , но врядли им это будет интересно . Они другого и круга и ранга . Они о вашем презрении скорей всего даже не узнают . А если даже узнают ,то им будет абсолютно фиолетово ваше мнение .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X