Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Деньги и Тема!

    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Пример :

    Женщина заводит детей от мужа (слово-то какое Вы применили : "заводит", но менять не буду, щоб было понятно).
    И что, она горит желанием, чтобы её детей воспитывал, например, сосед?

    Вы таких видели?
    Детей женщина хочет завести от фюрера ( пусть будет например Шуфрич или Ким Чен Ир ) а зачинаются от кого удастся . Но воспитывает в любом случае муж .

    Комментарий


    • Re: Деньги и Тема!

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      Нет . Вы делите мужчин на две категории , которыми вы можете манипулировать и которыми вы манипулировать не можете . Тех которыми вы манипулировать не можете вы можете называть как угодно , но врядли им это будет интересно . Они другого и круга и ранга . Они о вашем презрении скорей всего даже не узнают . А если даже узнают ,то им будет абсолютно фиолетово ваше мнение .
      По пунктам.
      1. Для меня ( уж коль Вы все-таки перешли на личности) факт добровольного дарения подарка не означает манипулирование.

      2.Я делю тех, с кем я знакома, а следовательно, я таки с ними общаюсь. Какого круга и ранга они бы ни были.

      3. Они таки об этом узнают, если я перестаю с ними общаться.

      4. Тем, кому фиолетово,относятся к тому клану жлобов,которые фиолетовы мне. Из этого делаем вывод,что мне фиолетово,что им фиолетово.

      Комментарий


      • Re: Деньги и Тема!

        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        Детей женщина хочет завести от фюрера ( пусть будет например Шуфрич или Ким Чен Ир ) а зачинаются от кого удастся . Но воспитывает в любом случае муж .
        А зачем от кого удасться?
        Если с фюрером не сложилось, то в угоду Вашей теории, она должна завести ребенка от кого угодно, только не от мужа.

        Аж стало интересно, с кем Вы общаетесь, если такой бред Вам в голову лезет.

        Комментарий


        • Re: Деньги и Тема!

          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          Детей женщина хочет завести от фюрера ( пусть будет например Шуфрич или Ким Чен Ир ) а зачинаются от кого удастся . Но воспитывает в любом случае муж .
          А Ваша жена тож от фюрера хотела ребенка?
          И с кем же ей удалось ?
          Тест на отцовство случаем не проводили ? (мож надо провести, а то воспитываете-воспитываете )


          *подозреваю обвинение в переходе на личности, но Вы сами выдвинули такую теорию. и рассказали как женщины, такие подлые самки, поступают*

          Комментарий


          • Re: Деньги и Тема!

            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
            По пунктам.
            1. Для меня ( уж коль Вы все-таки перешли на личности) факт добровольного дарения подарка не означает манипулирование.

            2.Я делю тех, с кем я знакома, а следовательно, я таки с ними общаюсь. Какого круга и ранга они бы ни были.

            3. Они таки об этом узнают, если я перестаю с ними общаться.

            4. Тем, кому фиолетово,относятся к тому клану жлобов,которые фиолетовы мне. Из этого делаем вывод,что мне фиолетово,что им фиолетово.
            Опять же , подтверждаете теорию . Вы сами подтверждаете ,что не будете общаться с тем кто добровольно не подарит подарка , на том основании , что он жлоб . ЧТД.

            Комментарий


            • Re: Деньги и Тема!

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              А зачем от кого удасться?
              Если с фюрером не сложилось, то в угоду Вашей теории, она должна завести ребенка от кого угодно, только не от мужа.

              Аж стало интересно, с кем Вы общаетесь, если такой бред Вам в голову лезет.
              Вы понимаете разницу между хотеть и иметь ? Сомнительно .

              Комментарий


              • Re: Деньги и Тема!

                В подтверждении теории вот такая история . Познакомил я в девятьсот мохнатом году одного своего товарища с девушкой . И так она ему понравилась , что аж кипятком . И был супер внимательный и подарки цветочки практически беспрерывно . Но вот с интимом как-то не складывалось , что сейчас было бы отлично , а 20лет назад таки не очень . Она ессна девственница и нарушать это все не собиралась . Ну разве что после свадьбы . Но своей подруге по секрету призналась , что давно бы не прочь целомудрие исправить , но только с другим человеком . Подруга честно секрет хранила , но мне естественно рассказала . Потом у них была свадьба и довольно "счастливая" семейная жизнь с регулярным сексом раз в квартал , что опять же даже слишком много сейчас , но наверное недостаточно в 23 года . Опять же поток цветов и подарков не иссякал и кроме того всю работу по дому тоже выполнял счастливый муж . Еще же хочу отметить , что подношения были не такими уж дешевыми . Там и часы за 20 тысяч долларов и бриллиантовые наборы и тому подобное . И это все в начале 90-х годов . А с интимом все ни как не складывалось . Правда вот через лет примерно 5-6 "счастливого" брака познакомилась жена с другим мужчиной , который по всем понятиям по сравнению с мужем был полным засранцем . И с финансами туго и по дому не особо ( ну разве что плед на диване поправить , чтобы складки не давили ) , но при этом практически ежедневный секс . И совсем другая семейная жизнь . Вот и объясните с точки зрения логики эту историю . P.S. Все участники мои друзья , поэтому за достоверность истории ручаюсь.

                Комментарий


                • Re: Деньги и Тема!

                  Ух, и понаписАли....

                  А я, извините, все же с Гитлером и Сталиным хочу разобраться.:)


                  Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                  Да зачем же мне с вами кокетничать ? Хотите парочку примеров доминантов ? Извольте ! Адольф Гитлер , когда выступал на митингах женщины получали оргазм . Тысячи немок мечтали иметь ребенка от фюрера . А сколько женщин мечтали заиметь ребенка от Сталина ? Будет мало , приведу примеров еще .
                  Наконец-то образы "настоящих, сильных, доминантных, высокоранговых альфа-сацов" представлены.

                  strongsad, спасибо!
                  Но!!! Возникает еще больше вопросов.
                  Озвучиваю.

                  1. Вы утверждаете, что ни Гитлер, ни Сталин не ухаживали за своими женщинами (женами, любовницами, соратницами по борьбе и строительству и т.д.)?
                  Не дарили им ни цветов, ни подарков, ни колец с сережками, ни шуб с машинами - ничего?
                  Не содержали ни их, ни их детей (если они были)?

                  2. strongsad, если вас не затруднит, назовите, пожалуйста достойное (или, хоть, какое-нибудь) потомство, которое должны были оставить миру, вышеназванные вами, "настоящие.....".
                  Если не сможете вспомнить, может, тогда сможете объяснить, почему не можете?


                  3. Как вы считаете, strongsad, может ли " настоящий... (далее по тексту)" быть бисексуальным б/д нижним?
                  Поясню.
                  Может ли альфа-мега супер-доминант быть пассивом в сексе с мужчинами, а с женщинами - служить подставкой, ковриком, пепельницей для плевков, а также подставлять попку для страпона и плетки?


                  Кстати, можете вспомнить еще парочку примеров "настоящих...." ?
                  Очень интересно было бы обсудить каждую кандидатуру в отдельности:)

                  Комментарий


                  • Re: Деньги и Тема!

                    Да уж...Гитлер был еще тем "ковриком" ....

                    Комментарий


                    • Re: Деньги и Тема!

                      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                      Опять же , подтверждаете теорию . Вы сами подтверждаете ,что не будете общаться с тем кто добровольно не подарит подарка , на том основании , что он жлоб . ЧТД.
                      strongsad, это взаимное! Вы с успехом подтверждаете мою теорию!

                      Комментарий


                      • Re: Деньги и Тема!

                        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                        В подтверждении теории вот такая история . Познакомил я в девятьсот мохнатом году одного своего товарища с девушкой . И так она ему понравилась , что аж кипятком . И был супер внимательный и подарки цветочки практически беспрерывно . Но вот с интимом как-то не складывалось , что сейчас было бы отлично , а 20лет назад таки не очень . Она ессна девственница и нарушать это все не собиралась . Ну разве что после свадьбы . Но своей подруге по секрету призналась , что давно бы не прочь целомудрие исправить , но только с другим человеком . Подруга честно секрет хранила , но мне естественно рассказала . Потом у них была свадьба и довольно "счастливая" семейная жизнь с регулярным сексом раз в квартал , что опять же даже слишком много сейчас , но наверное недостаточно в 23 года . Опять же поток цветов и подарков не иссякал и кроме того всю работу по дому тоже выполнял счастливый муж . Еще же хочу отметить , что подношения были не такими уж дешевыми . Там и часы за 20 тысяч долларов и бриллиантовые наборы и тому подобное . И это все в начале 90-х годов . А с интимом все ни как не складывалось . Правда вот через лет примерно 5-6 "счастливого" брака познакомилась жена с другим мужчиной , который по всем понятиям по сравнению с мужем был полным засранцем . И с финансами туго и по дому не особо ( ну разве что плед на диване поправить , чтобы складки не давили ) , но при этом практически ежедневный секс . И совсем другая семейная жизнь . Вот и объясните с точки зрения логики эту историю . P.S. Все участники мои друзья , поэтому за достоверность истории ручаюсь.
                        Каждый ваш пост рождает столько вопросов....

                        strongsad, если можно, поясните, пожалуйста, следующее:

                        1. Ваш друг, который часы дарил по 20.000 - он хто? "Настоящий высокоранговый (и далее по тексту)" ? Или наоборот?

                        2. А тот, второй, который не дарил и "засранец" - он хто?
                        Ну, по вашей теории? Низкоранговый? Или, наоборот, "альфа-супер....."?

                        Комментарий


                        • Re: Деньги и Тема!

                          ИМХО личности Гитлера или Сталина..весьма неоднозначны. По Фромму оба являются представителями некрофильского типа (подвид анального садиста)
                          Что до подарков известен факт из дневника Евы Браун что Гитлер никогда не делал ей подарков. Только давал деньги. Причем через секретаря.

                          Детали см в книге Э.Фромм "Психология господства и подчинения". Книга - на 90% муть, но фактов/анализа жизни Гитлера, Сталина, Гиммлера реально много, тем и интересна.

                          Комментарий


                          • Re: Деньги и Тема!

                            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                            2. А тот, второй, который не дарил и "засранец" - он хто?
                            Ну, по вашей теории? Низкоранговый? Или, наоборот, "альфа-супер....."?
                            "Жена упрекает мужа:
                            - Вот ты приходишь домой, ужинаешь и сразу командуешь: в койку! Нет, чтобы поговорить о прекрасном, об искусстве, о душе, о Шостаковиче...
                            На следующий день муж приходит с работы и спрашивает:
                            - Слушай, жена, а ты Рембрандта читала?
                            - Не-а, говорит жена.
                            - В койку!"
                            Явный "альфа-супер.....", и к бабке не ходи!
                            :D

                            Комментарий


                            • Re: Деньги и Тема!

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              ИМХО личности Гитлера или Сталина..весьма неоднозначны. По Фромму оба являются представителями некрофильского типа (подвид анального садиста).
                              Вот даже если без Фромма, просто погуглить мнения психиатров о личности Гитлера. Ну не был он здоровым психически человеком. Ему это не мешало быть популярным и влиять на толпу, но причем здесь его качества как самца?
                              Если без дискавери, то можно вспомнить хоть школьную биологию, если сильно хотеть поговорить о зверушках, можно зоологию вспомнить. Ценная для выживания вида особь - это та, которая может успешно выжить в имеющейся среде и оставить качественное потомство (здоровое, способное выжить и размножиться). Причем первое (выжить) нужно только для второго (благополучная старость бесплодного льва в зоопарке львам как виду не нужна нафиг).
                              Немки хотели детей от фюрера? И где они? Как-то не случилось ему оставить свои гены потомкам в большом количестве (и это прекрасно, имхо). И чем более сложным является, по тем или иным причинам, выращивание потомства, тем большее значение для выживания вида имеет как раз родительский инстинкт, который в среднем случае, неплохо передается родителем своему потомству. Ни одному самцу биологически чужое потомство не удобно, а тем более, виду не нужно потомство от мифического суперсамца с проблемными инстинктами и ничем не доказанной способностью обеспечить выживание потомства (Гитлер биологически - типичный брак, что он и доказал (там же вроде установленного потомства таки не было?)). А падкость некоторых самок на "понты про самцовость" - так не у всех инстинкты адекватно срабатывают (но это уже совсем имхо:)).

                              Комментарий


                              • Re: Деньги и Тема!

                                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                                Вот даже если без Фромма, просто погуглить мнения психиатров о личности Гитлера. Ну не был он здоровым психически человеком. Ему это не мешало быть популярным и влиять на толпу, но причем здесь его качества как самца?
                                Что б закрыть вопрос добавлю что Тематически Гитлер был нижним. Есть свидетельства о том что был ряд женщин у которых он (уже будучи рейхсканцлером) "валялся в ногах и просил пинать, топтать его, повелевать им"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X