Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Деньги и Тема!

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    Вот не надо перекручивать мои слова . Подкаблучники дарят подарки , потому что они просто должны это делать . Иначе им будут закатаны скандалы с истериками и их просто не допустят к телу . А нормальные мужчины (хотя их очень мало ,тогда не понятно где же норма ) дарят подарки и заботятся о любимых женщинах просто потому , что им самим приятно это делать и тогда когда им этого хочется . И им скандалы не закатываются , потому как их ценят и боятся потерять . И с такими женщина не допускает к телу а сама стремится отдаться . Такая в общем то разница , хотя не все ее могут понять .
    Вот ума не приложу - для чего нужен подкаблучник?:o
    Хотя..."нормальных мужчин" на всех, увы, не хватит, их действительно мало, которые не только хотят о женщине заботиться, но и могут, и делают.

    Комментарий


    • Re: Деньги и Тема!

      Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
      Вот ума не приложу - для чего нужен подкаблучник?:o
      Как? До сих пор не приложите?

      Нам же всем Стронгсад русским языком объяснил, что подкаблучник нужен для того, чтобы дарить женщинам подарки и всячески их ублажать..

      Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
      Хотя..."нормальных мужчин" на всех, увы, не хватит, их действительно мало, которые не только хотят о женщине заботиться, но и могут, и делают.
      Какая-то странная сентенция.
      Еще раз.

      Те, которые могут и делают, это же они и есть - ПОДКАБЛУЧНИКИ.

      А их-то, как раз, по утверждению Стронгсада, очень и очень много.

      Комментарий


      • Re: Деньги и Тема!

        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
        Как? До сих пор не приложите?
        Нам же всем Стронгсад русским языком объяснил, что подкаблучник нужен для того, чтобы дарить женщинам подарки и всячески их ублажать..
        ну что Вы!:)
        сколько подкаблучников, которые без подарков чУдно обходятся, и уверенно сидят на шеях своих женщин. Или снова невпопад? это НЕподкаблучники?:)
        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
        Какая-то странная сентенция.
        Еще раз.
        Те, которые могут и делают, это же они и есть - ПОДКАБЛУЧНИКИ.
        А их-то, как раз, по утверждению Стронгсада, очень и очень много.
        Ой, Вы меня совсем запутали, Martina:D
        Вспомнила тех, кто подарки мне дарил по собственному желанию: их мало и они Мужчины с большой буквы. А от подкаблучников, если совсем честно, мне не нады ани одного подарку
        Такое впечатление, что мы в параллельных мирах порой оказываемся

        Комментарий


        • Re: Деньги и Тема!

          Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
          ну что Вы!:)
          сколько подкаблучников, которые без подарков чУдно обходятся, и уверенно сидят на шеях своих женщин. Или снова невпопад? это НЕподкаблучники?:)
          Снова невпопад.
          Это не подкаблучники, это альфонсы и их разновидность - халявщики.
          Они-то как раз пользуют Ж, ее м-ресурсы, а также чувства и, возможно, ф-зависимость.
          (у меня есть огромное подозрение, что именно их называли здесь альфа-самцами и пр.пр.пр., лестными для мужеского эго, названиями. Стронгсад, привет)

          Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
          Ой, Вы меня совсем запутали, Martina:D
          Вспомнила тех, кто подарки мне дарил по собственному желанию: их мало и они Мужчины с большой буквы. А от подкаблучников, если совсем честно, мне не нады ани одного подарку
          Такое впечатление, что мы в параллельных мирах порой оказываемся
          А разве подарки можно дарить не по собственному желанию?:)

          (Сейчас прибежит Стронгсад, и расскажет вам, что вы за подарки называете Мужчину мужчиной с большой буквы:D)

          А вообще все очень просто, и каждый для себя знает ответ. Правда же?:)

          п.с.Однако, такие темы очень полезны для того, чтобы узнать, а какой ответ знает для себя каждый?:D:D:D

          Комментарий


          • Re: Деньги и Тема!

            Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
            Недавно в процессе общения возник вопрос : Может ли Верхний (как бы так поккоректней сказать) быть с недостаточным доходом? Т.е. если Дом. не может содержать себя, позволить обеспечить выход в свет (клуб, ресторан и т.д.), приобрести девайсы, атрибутику, одежду себе и нижнему - так настоящий ли он Верхний? Дом - это олицетворение силы, ума, совершенства. Так если ты такой, или называешь себя таковым, то почему не можешь использовать свои умения в жизни и заработать элементарно денег?
            Я не осуждаю и не критикую, но мне действительно интересны мнения форумчан.
            Со мной наверное не все окажутся согласны, судя по тому какие настроения видны мне на этой ветке... но для меня Дом вовсе не олицетворяет ни силу, ни ум, ни совершенство. Для меня Дом это просто человек, который хочет доминировать. Ему это необходимо. И именно этим своим желанием такой человек для меня ценен.

            А деньги можно зарабатывать по разному, и по разному к ним относиться. И уж тем более ни сила, ни ум, ни совершенство - не являются залогом финансовой успешности и состоятельности человека. И очень много в этом вопросе зависит от "наследства"...

            И еще. Вот я - нижний в Теме. Когда я сталкиваюсь с людьми, размер кошелька которого больше моего на порядок - такой человек у меня вызывает настороженность, потому как мне это кажется ненормальным. В остальных случаях размер кошелька человека не влияет на мое к нему отношение.

            Комментарий


            • Re: Деньги и Тема!

              Сообщение от Djdf Посмотреть сообщение
              ,

              И еще. Вот я - нижний в Теме. Когда я сталкиваюсь с людьми, размер кошелька которого больше моего на порядок - такой человек у меня вызывает настороженность, потому как мне это кажется ненормальным.,

              :D:D:D

              А какой же размер вашего кошелька, если увеличение его "на порядок" кажется вам "ненормальным"?

              Это, разумеется, риторический вопрос (в части точности суммы:D:D:D)

              Комментарий


              • Re: Деньги и Тема!

                Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                :D:D:D

                А какой же размер вашего кошелька, если увеличение его "на порядок" кажется вам "ненормальным"?

                Это, разумеется, риторический вопрос (в части точности суммы:D:D:D)
                Размер обычный

                Комментарий


                • Re: Деньги и Тема!

                  Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                  Снова невпопад.
                  Это не подкаблучники, это альфонсы и их разновидность - халявщики.
                  Они-то как раз пользуют Ж, ее м-ресурсы, а также чувства и, возможно, ф-зависимость.
                  (у меня есть огромное подозрение, что именно их называли здесь альфа-самцами и пр.пр.пр., лестными для мужеского эго, названиями. Стронгсад, привет)



                  А разве подарки можно дарить не по собственному желанию?:)

                  (Сейчас прибежит Стронгсад, и расскажет вам, что вы за подарки называете Мужчину мужчиной с большой буквы:D)

                  А вообще все очень просто, и каждый для себя знает ответ. Правда же?:)

                  п.с.Однако, такие темы очень полезны для того, чтобы узнать, а какой ответ знает для себя каждый?:D:D:D
                  Хм! ну и задачку задал Вам Стронгсад....его уже сутки нет на форуме, а молва идет...

                  Комментарий


                  • Re: Деньги и Тема!

                    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                    Хм! ну и задачку задал Вам Стронгсад....его уже сутки нет на форуме, а молва идет...
                    О, да:)

                    Молва - она такая...

                    А "задачку" Стронгсада, и сам Стронгсад решить не смог.
                    Запутался в условии.
                    Так тоже бывает:)


                    (Может, вы ему поможете?:))

                    Комментарий


                    • Re: Деньги и Тема!

                      Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                      Вот ума не приложу - для чего нужен подкаблучник?:o
                      Хотя..."нормальных мужчин" на всех, увы, не хватит, их действительно мало, которые не только хотят о женщине заботиться, но и могут, и делают.
                      Вот именно потому , что нормальных мужчин на всех не хватает многие женщины и заводят отношения с подкаблучниками . В общем на безрыбье сами знаете чего . И потом ведь когда и женщина не слишком умна и красива , то и мужичек ей достается под стать . Как говорится : два сапога- валенок . Ну а так как с поганой овцы ну хоть чего нибудь хочется получить , то начинают требовать со своих суженых цветов и подарков . А те позаботится нормально не могут , потому покупают благосклонность своих "мудрых" спутниц с помощью мелких подношений . Вот один например, может сделать своей женщине карьеру и дать возможность самой зарабатывать очень приличные деньги , а другой на 8 марта тянет домой занюханый букетик , а в остальные дни попрошайничает денег на сигареты . Так вот для кого то первый и будет нормальным , а для таких как например Мартина , интересней будет второй . Потому как управляем и никуда не денется , в отличие от первого .

                      Комментарий


                      • Re: Деньги и Тема!

                        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                        А разве подарки можно дарить не по собственному желанию?:)
                        Если подарок дарится для "допуска к телу", как выше писано, то это ведь не по собственному желанию, а в результате манипуляции.

                        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                        (Сейчас прибежит Стронгсад, и расскажет вам, что вы за подарки называете Мужчину мужчиной с большой буквы:D)
                        Неа, отнюдь не за это:)...просто совпадало так...они дарят без воздействий с моей стороны

                        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                        А вообще все очень просто, и каждый для себя знает ответ. Правда же?:)
                        Истинно так

                        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                        Вот именно потому , что нормальных мужчин на всех не хватает многие женщины и заводят отношения с подкаблучниками
                        Простите, я не всё в ветке читала...в терминах запуталась совсем...
                        А нормальный мужчина может подарки дарить, по-Вашему?

                        Комментарий


                        • Re: Деньги и Тема!

                          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                          Вот именно потому , что нормальных мужчин на всех не хватает многие женщины и заводят отношения с подкаблучниками . В общем на безрыбье сами знаете чего . И потом ведь когда и женщина не слишком умна и красива , то и мужичек ей достается под стать . Как говорится : два сапога- валенок . Ну а так как с поганой овцы ну хоть чего нибудь хочется получить , то начинают требовать со своих суженых цветов и подарков . А те позаботится нормально не могут , потому покупают благосклонность своих "мудрых" спутниц с помощью мелких подношений . Вот один например, может сделать своей женщине карьеру и дать возможность самой зарабатывать очень приличные деньги , а другой на 8 марта тянет домой занюханый букетик , а в остальные дни попрошайничает денег на сигареты . Так вот для кого то первый и будет нормальным , а для таких как например Мартина , интересней будет второй . Потому как управляем и никуда не денется , в отличие от первого .
                          Стронгсад, вы так осведомлены о моих предпочтениях (как сексуальных, так и несексуальных), что у меня складывается стойкое ощущение, что вы были моим нижним.

                          Признавайтесь, Стронгсад, ведь, были же?:)

                          Дадно, все равно, ведь, не признаетесь.
                          Тогда, может, все-таки разовьете тему про уже подзабытого Гитлера со Сталиным? Как там у них было? Занюханые букеты с подарками на 8-е марта, или карьерный рост своим женщинам?
                          Ну, и про остальное не забудьте. Потомство там и всякое такое...

                          Комментарий


                          • Re: Деньги и Тема!

                            Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                            Простите, я не всё в ветке читала...в терминах запуталась совсем...
                            А нормальный мужчина может подарки дарить, по-Вашему?
                            Да конечно может , но только не как обязанность оплатить услуги сотрудницы сексиндустрии , а просто потому что ему самому захочется сделать приятное любимой женщине .

                            Комментарий


                            • Re: Деньги и Тема!

                              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                              Если подарок дарится для "допуска к телу", как выше писано, то это ведь не по собственному желанию, а в результате манипуляции.
                              Если в результате "манипуляции", то это называется не подарок, а взятка. Т.е. плата за услугу.
                              А подарок, потому и назывется "подарком", что ничего не требует взамен. Даром то есть.
                              И дарится исключительно по собственному желанию дарящего. Ферштейн?


                              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                              Неа, отнюдь не за это:)...просто совпадало так...они дарят без воздействий с моей стороны
                              Я вам охотно верю.:)

                              Комментарий


                              • Re: Деньги и Тема!

                                Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                                Стронгсад, вы так осведомлены о моих предпочтениях (как сексуальных, так и несексуальных), что у меня складывается стойкое ощущение, что вы были моим нижним.

                                Признавайтесь, Стронгсад, ведь, были же?:)

                                Дадно, все равно, ведь, не признаетесь.
                                Тогда, может, все-таки разовьете тему про уже подзабытого Гитлера со Сталиным? Как там у них было? Занюханые букеты с подарками на 8-е марта, или карьерный рост своим женщинам?
                                Ну, и про остальное не забудьте. Потомство там и всякое такое...
                                Ну вот чего не было , так это того , чтобы я был чьим нибудь нижним . А потом ведь выводы можно сделать из ваших же постов . Вы так яростно отстаиваете идею , что вам обязаны дарить подарки , что не остается ни малейших сомнений , что именно материальная компенсация за общение с противоположным полом является вашим приоритетом в жизни . Более того , я уже сделал выводы о вас такие , что не стану их озвучивать на форуме . И кстати по теории ваши посты все очень даже предсказуемы . Вы просто классический экземпляр манипуляторши .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X