Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Деньги и Тема!

    Сообщение от Fortifier
    но, очень вас прошу, знайте: не каждого кто готов взять в руки скальпель, можно считать хирургом.. в не зависимости от вашего к нему уважения.. Тема, не самая безобидная штука в этой жизни и крышу вывихнуть можно с поразительной легкостью..
    адназначна !)

    Комментарий


    • Ответ: Деньги и Тема!

      в общем, конечно, и в трудные времена, ни что мне не мешало отшлёпать девочку или вы...бать мальчика, на их территории и без гроша в кошельке. Но это всего лишь предпочтение в сексе. Для стиля жизни, как я уже писала, таки, да, важно финансовое состояние.

      Интересно, на Украине есть клуб, как в Израиле? Есть платные Домины?

      Комментарий


      • Ответ: Деньги и Тема!

        Сообщение от Lady_Lisa
        Интересно, на Украине есть клуб, как в Израиле? Есть платные Домины?
        платные домины, никакого отношения к D/s отношениям не имеют. Полагаю, правильнее называть их: "платные Топки" Ведь Верхний партнер в BD, называется Топ. :D

        Комментарий


        • Ответ: Деньги и Тема!

          Сообщение от Fortifier

          Сообщение от Mr.T.Fister
          Деньги, это что? Наиболее универсальное средство для достижения собственного благополучия и благополучия близких людей.

          Если же у Верхнего есть своя территоря, свой дом и он не нуждается в каких либо еще материальных благополучиях, то вообщемто в деньгах, отпадает необходимость.

          совершенно никакой логики не обнаружил.. почему отпадает необходимость? поясните плиз ))
          Я не доконца выразил мысль. Но суть была в том, что человек уже достиг того уровня благополучия, что N-ая сумма денег (и есть ли она вообще в наличии) не делает для него уже погоды. Грубо говоря у человека есть все что ему нужно для полного счастья. И естественно он в состоянии поделится своим счастьем в данном случае с нижним.

          Комментарий


          • Ответ: Деньги и Тема!

            Сообщение от Fortifier
            платные домины, никакого отношения к D/s отношениям не имеют. Полагаю, правильнее называть их: "платные Топки" Ведь Верхний партнер в BD, называется Топ. :D


            очень смешно... У меня, с утра, слово "топки" прочиталось немного иначе.
            И вообще, не нужно так кричать - без фанатизма... )))


            Сообщение от Mr.T.Fister
            ]Грубо говоря у человека есть все что ему нужно для полного счастья. И естественно он в состоянии поделится своим счастьем в данном случае с нижним.


            Да? И вы знакомы со многими, у кого всё есть для полного счастья?
            Я знакома, только, как правило - это буддийские монахи ))))

            Комментарий


            • Ответ: Деньги и Тема!

              Сообщение от Lady_Lisa
              Да? И вы знакомы со многими, у кого всё есть для полного счастья?
              Я знакома, только, как правило - это буддийские монахи ))))
              Вполне закономерно. Зачем тем у кого все есть заводить знакомства с другими? :D :D :D

              Но суть вопроса от этого не менятся.

              Комментарий


              • Ответ: Деньги и Тема!

                Сообщение от Mr.T.Fister
                Зачем тем у кого все есть заводить знакомства с другими?
                затем, что интересность человека, не зависит от степени его материального достатка. имхо.

                Комментарий


                • Ответ: Деньги и Тема!

                  Сообщение от Fortifier
                  затем, что интересность человека, не зависит от степени его материального достатка. имхо.
                  Однозначно, но это немного не из той оперы...
                  Самодостаточный человек у которого все есть имхо не станет заводить большое кол-во знакомств...

                  Комментарий


                  • Ответ: Деньги и Тема!

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    Однозначно, но это немного не из той оперы...

                    Самодостаточный человек у которого все есть им-хо не станет заводить большое кол-во знакомств...


                    конечно, не станет.

                    От количества знакомств он перейдёт к качеству

                    Комментарий


                    • Ответ: Деньги и Тема!

                      Сообщение от Lady_Lisa
                      конечно, не станет.
                      От количества знакомств он перейдёт к качеству
                      Вот вы и сами ответили на свой вопрос:

                      Сообщение от Lady_Lisa
                      Да? И вы знакомы со многими, у кого всё есть для полного счастья?
                      Я знакома, только, как правило - это буддийские монахи ))))
                      К чему я и вел.

                      Комментарий


                      • Ответ: Деньги и Тема!

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        К чему я и вел.
                        И к чему? Мы тут говорили про деньги, про их влияние или не влияние на партнёров в Темных отношениях. И то, что люди, имеющие финансовую независимость, имеют возможность организовать комфортную жизнь и для себя и для тех, кто доверяет им свою свободу.
                        Есть возражения?

                        Комментарий


                        • Ответ: Деньги и Тема!

                          Сообщение от Lady_Lisa
                          И к чему? Мы тут говорили про деньги, про их влияние или не влияние на партнёров в Темных отношениях. И то, что люди, имеющие финансовую независимость, имеют возможность организовать комфортную жизнь и для себя и для тех, кто доверяет им свою свободу.
                          Есть возражения?
                          Не знаю, кто здесь говорил о таких очевидных вещах? :D :D :D

                          Я говорил, что можно обеспечить комфортную жизнь для себя и других не имея в наличии хрустящих бумажек и счетов в банках. Перечитайте тред :)

                          Комментарий


                          • Ответ: Деньги и Тема!

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            Я говорил, что можно обеспечить комфортную жизнь для себя и других не имея в наличии хрустящих бумажек и счетов в банках.
                            Вот иминно с этим я и не согласна. И перечитывать ни чего мне не надо. Я не тормоз, я медленный газ :D))))))))))

                            Комментарий


                            • Ответ: Деньги и Тема!

                              Сообщение от Lady_Lisa
                              Вот иминно с этим я и не согласна. И перечитывать ни чего мне не надо. Я не тормоз, я медленный газ :D))))))))))
                              Каждому свое... Есть те, кто зависит от наличия денег, есть те кто живет в свое удовольствие без них (да, конечно их не много), да и много других варинатов.

                              А вообще звучало это не очень убедительно.
                              ЗЫ. Я про несогласие. :D

                              Просто я смотрю на этот вопрос ширее (или ширше) (с) :D :D

                              Комментарий


                              • Ответ: Деньги и Тема!

                                :D А сколько ж прений эти злополучные денежки вызвали... На мой скромный взгляд просто все в этом плане. Верхний попросту должен быть самодостаточным в этом вопросе, то-есть обеспечивать свои потребности. Для нижнего так вообще все проще - доверяйся Верхнему, который соответствует твоим запросам. Как мне кажется, нижний обязательно должен преподносить сюрпризы Верхнему, но это ведь не обязательно должны быть материальные ценности. Я кончил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X