Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Деньги и Тема!

    Сообщение от ника Посмотреть сообщение
    Спасибо, но сейчас наверно будут "опротестовывать":)
    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
    Ника, Королек я с Вами...:)
    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    Я не буду...
    Вот видите!:)
    Может, устроит опрос, Ника?
    Ну а к протестам - не привыкать

    Комментарий


    • Re: Деньги и Тема!

      устроить опрос это тоже интересный вариант

      Комментарий


      • Re: Деньги и Тема!

        Сообщение от кардинал Посмотреть сообщение
        устроить опрос это тоже интересный вариант
        a) Деньги
        б) Тема

        Голосуем. Я "ЗА"!

        Комментарий


        • Re: Деньги и Тема!

          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
          Не в том плане, что - раритет и дорого стоит, а в том, что он - материален. И пластиковый стаканчик тоже может характеризовать черты современной культуры. Ну никуда не деться нам от этого слова, как бы нам это ни было неприятно.
          Ну это счас так..а лет через 1000 - хз. Будет и раритет и стоить дорого.
          И вообще - "культура периода пластиковых стаканчиков, сменивашая феодальный строй на северном побережье внутриевразийского бассейна"(с) из учебника по археологии дервних веков 3100 г н.э.

          :D

          Комментарий


          • Re: Деньги и Тема!

            Нищий и проблемный верхний зачем он нужен.Он тогда не верхний ,а агресивный парраноик который отрывается на женщинах!!!

            Комментарий


            • Re: Деньги и Тема!

              Сообщение от Zabava Putyatichna Посмотреть сообщение
              Нищий и проблемный верхний зачем он нужен.Он тогда не верхний ,а агресивный парраноик который отрывается на женщинах!!!
              Смотря что считать нищетой и проблемностью.

              Комментарий


              • Re: Деньги и Тема!

                Сообщение от Zabava Putyatichna Посмотреть сообщение
                Нищий и проблемный верхний зачем он нужен.Он тогда не верхний ,а агресивный парраноик который отрывается на женщинах!!!
                А наличие денег излечивает от паранойи?:)
                Представила картинку, сколько прям сейчас набежит пациентов с рецептами, предписывающими выдать кучу денег для избавления от таковой:D

                Комментарий


                • Re: Деньги и Тема!

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Ну это счас так..а лет через 1000 - хз. Будет и раритет и стоить дорого.
                  И вообще - "культура периода пластиковых стаканчиков, сменивашая феодальный строй на северном побережье внутриевразийского бассейна"(с) из учебника по археологии дервних веков 3100 г н.э.

                  :D
                  ВотЪ! ))) Уже и название культуре подобралось.))) ЗачОт!

                  Комментарий


                  • Re: Деньги и Тема!

                    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                    ВотЪ! ))) Уже и название культуре подобралось.))) ЗачОт!
                    Злые вы оба. Не с кем и поговорить о том, куда катится мир и почему в Макдональдсах не слушают Баха:D.

                    Комментарий


                    • Re: Деньги и Тема!

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      Злые вы оба. Не с кем и поговорить о том, куда катится мир и почему в Макдональдсах не слушают Баха:D.
                      Я точно не злой... :D

                      Комментарий


                      • Re: Деньги и Тема!

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Я точно не злой... :D
                        Я тоже белая и пушистая. Очень белая и очень пушистая...(С) :D

                        Комментарий


                        • Re: Деньги и Тема!

                          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                          1.Ой да я понимаю , что для некоторых женщин хруст банкнот сам по себе вызывает оргазм .
                          2.Ну это как бы похоже на надпись на воротах Бухенвальда : "Каждому свое".
                          3.Да и партнер то скорей всего понимает , что "похрустев" только и может то чего нибудь добиться .
                          strongsad, не уходите из этой темы. С вами так интересно общаться...:)
                          Я откорректирую ваше последнее заявление в своем ключе. Вы ж не против?

                          1. Здорово!
                          Этой вашей сентенцией вы согласились с Морк, что мы живем в мире потребления.
                          Хруст банкнот, действительно, имеет свойство возбуждать воображение.
                          Кстати, у мужчин чаще, чем у женщин.
                          (про оргазм не знаю, но вам верю)

                          Мужчина с деньгами чувствует себя увереннее, сильнее, смелее... Более того, он чувствует себя красивее, выше и гораздо сексуальнее, чем его собрат без денег.:)

                          Безденежный собрат при наличии бицепсов, стоящего члена и минимального количества одежды (шоб не скрывать основное богатство), конечно же, не останется без внимания.
                          И на его болото найдется свой кулик (народная мудрость).
                          И это прекрасно.
                          Но с годами, когда член падает все чаще, а бицепсы под морщинистой кожичкой не так убедительно звучат, - его перестают замечать даже самые неприхотливые особи противоположного пола.
                          Более того, они даже начинают прогонять его из своего логова, если "настоящий сильный" приходит без корма и бухла. Хотя еще каких-то пять-десять лет тому, сами накрывали ему поляны, и отсчитывали секунды до его "вторжения".

                          Некоторые женщины (кстати, по моим скромных наблюдениям, их подавляющее большинство) не прочь "посмотреть (и не только)", на сильное, молодое мужское тело. Но ежели у тела нету денег на будущую совместную, сытую, стабильную, защищенную жизнь, то нах оно кому по-серьезному надо? Разве что поиграться...На время... так... ради эстетического удовольствия.

                          2. Согласна. Здесь нет принципиального отличия (в обсуждаемом ключе )от моих (народных) "кулика" и "сверчка".

                          3. А здесь снова надо корректировать.:)
                          Мужчина, если не жлоб и не дурак, прекрасно понимает, что, если он хочет "иметь" именно эту женщину, то должен "заплатить" определенную "цену".
                          Да-да-да!!! Именно ЦЕНУ. Другое дело, что каждый вкладывает в это понятие?
                          Касательно хрустящего бумажника (при уме и нежлобстве), то с ним больше шансов получить то, что ты хочешь, а не то, чем можешь довольствоваться за неимением...
                          Последний раз редактировалось Martina; 05-26-2010, 01:13 PM.

                          Комментарий


                          • Re: Деньги и Тема!

                            Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                            Вот видите!:)
                            Может, устроит опрос, Ника?
                            Ну а к протестам - не привыкать
                            Мне тоже было б интересно увидеть статистику, хотя я уверена, что, конечно же, в приоритете будет стоять Тема... И будет ли какой процент на деньги? Сложность в том, что многие утрируют понятие "без денег" - говоря о нищих, а для кого то нищий тот, кто не содержит и не водит по ресторанам...Опрос может не объективным получиться...

                            Комментарий


                            • Re: Деньги и Тема!

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Я точно не злой... :D
                              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                              Я тоже белая и пушистая. Очень белая и очень пушистая...(С) :D
                              Вы меня просто порадовали, мир стал симпатичнее. А чтобы не совсем флуд получился, я вот еще об этом немножко поговорю:
                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              Ну во-первых выводы делались не обо всех женщинах , а во-вторых делались на основе постов ими же написанных .
                              На основе одного и того же написанного текста можно сделать тысячу разных выводов. И они будут очень сильно отражать позицию того, кто делает выводы.
                              И наконец в-третих уж поверьте что лично у меня все в порядке и в материальном плане и личном а это все чистая теория
                              .
                              Рада за Вас, хотя эмоциональность, с которой делаются выводы об оргазме от "хруста" вызывает другое ощущение. Но все равно, Вас можно поздравить. Но тогда из Ваших же выводов следует, что в личном нормально именно потому, что нормально в материальном?
                              И если изложить коротко , то если мужчина для женщины не слишком привлекателен , то она старается хотя бы получить от него подарков и ритуальных знаков внимания .
                              Мой опыт говорит прямо противоположное:). Если мужчина нравится женщине, то она от него много чего хочет. Вот чем сильнее нравится, тем большего хочет: знаков внимания, секса, любви до гроба, детей, подарков... в общем, всего.
                              А если не нравится, то чего от него можно хотеть? Подарков? Чтобы он потом на форумах рассуждал о женской продажности (это просто пример, никак лично к Вам не относится)? Знаков внимания? И зачем они от несимпатичного ей мужчины?
                              Опять же "недостаточность" знаков внимания может служить прекрасным поводом для отказа от не слишком приятного действия с этим партнером .
                              А для этого нужен повод? Как по мне, есть только одна, вполне достаточная причина, называется "просто не хочу". И женщины ее вполне умеют озвучивать.
                              Опять же еще раз хочу сказать , что это чистая теория
                              Ага, тогда понятно. Я как-то больше про практику.

                              Комментарий


                              • Re: Деньги и Тема!

                                С такими теоретиками уже одна фраза "Я люблю, когда мне делают подарки" будет звучать как признание в продажности.
                                Хотя по существу, пусть выскажется тот, кому подарки неприятны сами по себе как явление.
                                Если такой найдётся, конечно.
                                А так - да, я люблю подарки, и получать, и делать. И люблю, чтобы эти подарки дарились от всего сердца. И не приму от своего нижнего подарка, который будет стоить ему слишком дорого. Как, впрочем, не только от нижнего, здесь - безотносительно Темы.
                                И я не люблю подарки, которыми меня пытаются купить, поставить в зависимость от человека, мне неприятного.
                                И я не люблю подарки, которые дарятся "без чувства", а лишь по традиции, по необходимости. Я могу их взять и использовать, но особой ценности они для меня представлять не будут.

                                Но особой группой стоят подарки, которые делаются "по необходимости" с ощущением давящей жабы и мыслью "Я жуть как много на него потратил". То есть, подарки от жлоба. По аналогии с принудительным куннилингусом, я бы назвала их "принудительные подарки". Ведь есть же в этом некая особая прелесть - заставить делать именно такие подарки, недобровольные. Чистейший пси-садизм.)) Заставить (скажем так) не щедрого человека расстаться с какой-то долей его материальных благ... Что скажете, Дамы? :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X