Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Деньги и Тема!

    актриса Рената Мюллер рассказывает, что Адольф требовал от нее стегать его кнутом спине, пинать в чувствительные места, грязно оскорблять и выражаться нецензурно. В повседневной жизни Гитлер не терпел сальностей в присутствии дам, и, поднимаясь со стола, церемонно целовал ручки, и находил нежные слова для каждой, кто делил с ним трапезу. Актриса долго не решалась шлепнуть пяткой по затылку великого человека, но он убедил ее, что так нужно для фатерлянда. В рассказе Мюллер есть одна деталь, которая не упоминалась многочисленными любовницами Гитлера. "Когда я поносила его браными словами, говорит актриса, он начал бешено мастурбировать и, кончив со словами "Хайль Гитлер!", стал, как ни в чем не бывало, беседовать со мной на светские темы" Если Гитлер мастурбировал, значит, он был способен на нормальный половой акт.

    Садистом фюрер проявил себя по отношению к народам мира, но с женщинами вообще, и своего окружения в частности он был неизменно учтив, галантен и обворожителен. Все сотрудницы его аппарата буквально млели в его присутствии. Известно, что на своих публичных выступлениях он доводил женщин до оргазма и непроизвольного мочеиспускания, о чем свидетельствовал Йозеф Геббельс в своем дневнике. Все секретарши рейхсканцелярии были повально в него влюблены и принципиально не выходили замуж, считая, что сей поступок, осквернит их возвышенные чувства к вождю. Гитлер ценил женскую красоту и получал эстетическое наслаждение от общения с ними. "Что мне нравится больше всего, так это пообедать в компании хорошенькой женщины" - говорил он Борману. Он высказал немало правильных, для человека с авторитарным мышлением суждений, касающихся прекрасного пола, которые удовлетворили бы даже современных феминисток, приведем некоторые из них - "Женщина способна любить глубже, чем мужчина" "Браки, берущие свое начало от плотских ощущений обычно неустойчивы... Расставания особенно мучительны, когда между мужем и женой существовало подлинное товарищество... Встреча двух существ, которые дополняют одно другое и созданы друг для друга, находится, в моем понимании, на грани чуда"

    Комментарий


    • Re: Деньги и Тема!

      Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
      Ух, и понаписАли....

      А я, извините, все же с Гитлером и Сталиным хочу разобраться.:)
      Наконец-то образы "настоящих, сильных, доминантных, высокоранговых альфа-сацов" представлены.
      strongsad, спасибо!
      Но!!! Возникает еще больше вопросов.
      Озвучиваю.
      1. Вы утверждаете, что ни Гитлер, ни Сталин не ухаживали за своими женщинами (женами, любовницами, соратницами по борьбе и строительству и т.д.)?
      Не дарили им ни цветов, ни подарков, ни колец с сережками, ни шуб с машинами - ничего?
      Не содержали ни их, ни их детей (если они были)?

      2. strongsad, если вас не затруднит, назовите, пожалуйста достойное (или, хоть, какое-нибудь) потомство, которое должны были оставить миру, вышеназванные вами, "настоящие.....".
      Если не сможете вспомнить, может, тогда сможете объяснить, почему не можете?


      3. Как вы считаете, strongsad, может ли " настоящий... (далее по тексту)" быть бисексуальным б/д нижним?
      Поясню.
      Может ли альфа-мега супер-доминант быть пассивом в сексе с мужчинами, а с женщинами - служить подставкой, ковриком, пепельницей для плевков, а также подставлять попку для страпона и плетки?


      Кстати, можете вспомнить еще парочку примеров "настоящих...." ?
      Очень интересно было бы обсудить каждую кандидатуру в отдельности:)
      Для начала встречный вопрос . А вы считаете , что и Гитлер и Сталин содержали всех женщин , которые были в них влюблены ? И потом не стоит забывать , что миллионы женщин были влюблены не в Иосифа Джугашвили и Адольфа Шикельгрубера а в светлый образ отцов наций и друзей всех физкультурников . Какие же они были в обычной жизни никто не знал , да и сейчас наверное далеко не все знают .

      Комментарий


      • Re: Деньги и Тема!

        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
        Каждый ваш пост рождает столько вопросов....

        strongsad, если можно, поясните, пожалуйста, следующее:

        1. Ваш друг, который часы дарил по 20.000 - он хто? "Настоящий высокоранговый (и далее по тексту)" ? Или наоборот?

        2. А тот, второй, который не дарил и "засранец" - он хто?
        Ну, по вашей теории? Низкоранговый? Или, наоборот, "альфа-супер....."?
        Для начала , хотелось бы опять таки у вас спросить , вот если бы я в одном из постов высказался о замедлении времени в зависимости от скорости , то вы бы назвали теорию относительности и релятивистскую механику моей теорией ? И если коротко ответить , на вопрос кто из них ху , то ответ для себя лично нашла женщина . Крутого , щедрого и внимательного бизнесмена посчитала засранцем а его полную противоположность полюбила . И живут уже лет 14 не разлей вода . А вот мнение на этот счет других женщин , как раз и хотелось бы услышать .

        Комментарий


        • Re: Деньги и Тема!

          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          Для начала встречный вопрос . А вы считаете , что и Гитлер и Сталин содержали всех женщин , которые были в них влюблены ?
          Отвечаю:)
          Я про Гитлера и Сталина ничего не считаю.
          Я вас читаю и по вашим текстам вопросы задаю.
          Очень мне интересно с представленной вами теорией и ее яркими представителями разобраться.

          И, кстати, могу сразу внести очередную корректировку:)

          между:
          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
          1. Вы утверждаете, что ни Гитлер, ни Сталин не ухаживали за своими женщинами (женами, любовницами, соратницами по борьбе и строительству и т.д.)?
          и
          между:
          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          Гитлер и Сталин содержали всех женщин , которые были в них влюблены ?
          на мой взгляд разница очевидна.
          А на ваш взгляд?:)

          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          И потом не стоит забывать , что миллионы женщин были влюблены не в Иосифа Джугашвили и Адольфа Шикельгрубера а в светлый образ отцов наций и друзей всех физкультурников . Какие же они были в обычной жизни никто не знал , да и сейчас наверное далеко не все знают .
          Секундочку.
          Но именно этих двоих, вы предложили нашему вниманию, как реальных представителей "настоящих...."
          А теперь вы же утверждаете, что Какие же они были в обычной жизни никто не знал , да и сейчас наверное далеко не все знают.


          Так они реальные "настоящие" либо вымышленные образы?

          Ну, и потом, strongsad, очень бы все-таки хотелось получить ваши ответы на мои вопросы, поставленные вам по, изложенной вами теории и ее ярким представителям.

          Меня не затруднит повторить:)

          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
          1. Вы утверждаете, что ни Гитлер, ни Сталин не ухаживали за своими женщинами (женами, любовницами, соратницами по борьбе и строительству и т.д.)?
          Не дарили им ни цветов, ни подарков, ни колец с сережками, ни шуб с машинами - ничего?
          Не содержали ни их, ни их детей (если они были)?

          2. strongsad, если вас не затруднит, назовите, пожалуйста достойное (или, хоть, какое-нибудь) потомство, которое должны были оставить миру, вышеназванные вами, "настоящие.....".
          Если не сможете вспомнить, может, тогда сможете объяснить, почему не можете?


          3. Как вы считаете, strongsad, может ли " настоящий... (далее по тексту)" быть бисексуальным б/д нижним?
          Поясню.
          Может ли альфа-мега супер-доминант быть пассивом в сексе с мужчинами, а с женщинами - служить подставкой, ковриком, пепельницей для плевков, а также подставлять попку для страпона и плетки?


          Кстати, можете вспомнить еще парочку примеров "настоящих...." ?
          Очень интересно было бы обсудить каждую кандидатуру в отдельности:)

          Комментарий


          • Re: Деньги и Тема!

            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            .. И если коротко ответить , на вопрос кто из них ху , то ответ для себя лично нашла женщина . Крутого , щедрого и внимательного бизнесмена посчитала засранцем а его полную противоположность полюбила . И живут уже лет 14 не разлей вода . А вот мнение на этот счет других женщин , как раз и хотелось бы услышать .
            Ну, здрасте, пожалуйста:o
            Опять противоречите сами себе.

            Значит, все-таки ЖЕНЩИНА определят, кто для нее "настоящий..."
            По кошельку ли, по интеллекту, по кулаку, по стоящему члену, или по чему другому, но...только она может присвоить ранг "высоко-низко ранговости" мужчине?

            Значит, мужчина-то при всех своих "настоящих (ненастоящих)......." качествах, может только лишь полагаться на выбор женщины.
            Ибо мерилом "настоящести" мужчины есть только ее оценка?

            Да, strongsad?
            Или опять нет?:D

            Комментарий


            • Re: Деньги и Тема!

              Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
              Ну, здрасте, пожалуйста:o
              Опять противоречите сами себе.

              Значит, все-таки ЖЕНЩИНА определят, кто для нее "настоящий..."
              По кошельку ли, по интеллекту, по кулаку, по стоящему члену, или по чему другому, но...только она может присвоить ранг "высоко-низко ранговости" мужчине?

              Значит, мужчина-то при всех своих "настоящих (ненастоящих)......." качествах, может только лишь полагаться на выбор женщины.
              Ибо мерилом "настоящести" мужчины есть только ее оценка?

              Да, strongsad?
              Или опять нет?:D
              Ну что касается лично моего мнения , то я полагаю , что если бы тот первый сам бы себя уважал чуть поболее , то и отношения его с женой могли бы быть получше . И даже если бы сразу отношения прекратились , то по крайней мере , не потерял бы несколько лет жизни на бесперспективные отношения . И возвращаясь ко всему ранее написанному хотелось бы уточнить на счет цветов и подарков . По моему глубокому убеждению для того чтобы подарить что либо совершенно не нужен повод типа дня Клары и Розы или дня взятия Бастилии . Для этого достаточно соответствующего настроения . И при этом обязательно хочется отметить , что никто ничего из партнеров друг другу не должен . Никакой подарок никого ни к чему не обязывает . Если же по другому то это называется манипуляцией . И вот опять же по моему мнению настоящий , уважающий себя и уверенный в себе мужчина не будет даже пытаться купить хорошее отношение к себе . Отношение не продается и не покупается . Он будет дарить подарки просто для того , чтобы сделать приятно любимой женщине и просто для собственного удовольствия , а не потому , что он должен . А финансовое положение не имеет такого уж большого значения . Жизнь она длинная . Сегодня густо , завтра пусто а послезавтра наоборот . Вот примерно таким я вижу образ настоящего доминанта . Если у вас другое мнение , так выскажите его .

              Комментарий


              • Re: Деньги и Тема!

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                Вы понимаете разницу между хотеть и иметь ? Сомнительно .
                Очень даже понимаю.

                «...Мой прадед говорит: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!»». :D


                И то, что Вы написали не является ответом на мой вопрос :
                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                А зачем от кого удасться?
                Если с фюрером не сложилось, то в угоду Вашей теории, она должна завести ребенка от кого угодно, только не от мужа.

                Аж стало интересно, с кем Вы общаетесь, если такой бред Вам в голову лезет.
                Итак, ещё раз :
                ЗАЧЕМ ОТ КОГО УДАСТЬСЯ?
                ЕСТЬ МУЖ.
                ЗАЧЕМ ИСКАТЬ ТРЕТЬЕГО, ЕСЛИ С ФЮРЕРОМ НЕ СЛОЖИЛОСЬ?
                ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ, ЧТОБЫ МУЖ ВОСПИТЫВАЛ НЕ СВОЕГО РЕБЕНКА, ЕСЛИ У ЕГО ЖЕНЫ С ЖЕЛАННЫМ ФЮРЕРОМ НЕ СЛОЖИЛОСЬ?
                ТИПА ОНА ТАК МУЖУ ОТОМСТИЛА.

                Комментарий


                • Re: Деньги и Тема!

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Очень даже понимаю.

                  «...Мой прадед говорит: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!»». :D


                  И то, что Вы написали не является ответом на мой вопрос :


                  Итак, ещё раз :
                  ЗАЧЕМ ОТ КОГО УДАСТЬСЯ?
                  ЕСТЬ МУЖ.
                  ЗАЧЕМ ИСКАТЬ ТРЕТЬЕГО, ЕСЛИ С ФЮРЕРОМ НЕ СЛОЖИЛОСЬ?
                  ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ, ЧТОБЫ МУЖ ВОСПИТЫВАЛ НЕ СВОЕГО РЕБЕНКА, ЕСЛИ У ЕГО ЖЕНЫ С ЖЕЛАННЫМ ФЮРЕРОМ НЕ СЛОЖИЛОСЬ?
                  ТИПА ОНА ТАК МУЖУ ОТОМСТИЛА.
                  Ну если с вождем не сложилось , то в мужья берется кто попало . А от кого будут дети так в общем-то не известно . Может от мужа , а может от соседа . Но прикольней было бы от соседки .

                  Комментарий


                  • Re: Деньги и Тема!

                    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                    Ну если с вождем не сложилось , то в мужья берется кто попало . А от кого будут дети так в общем-то не известно . Может от мужа , а может от соседа . Но прикольней было бы от соседки .
                    А "поскоку" "вождЁв" на все не хватает, то с Ваших слов, женщины выходят замуж за кого попало? :D:D:D (и при этом могут жить счастливо, но ребенка она обязана родить от соседа)
                    Вот это вывод.

                    Любовь в расчет не берете. Она ж бывает токо к вождям. :D

                    Комментарий


                    • Re: Деньги и Тема!

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      А "поскоку" "вождЁв" на все не хватает, то с Ваших слов, женщины выходят замуж за кого попало? :D:D:D (и при этом могут жить счастливо, но ребенка она обязана родить от соседа)
                      Вот это вывод.

                      Любовь в расчет не берете. Она ж бывает токо к вождям. :D
                      Ну почему же токмо от соседа . Можно же и от мужа . Ну лично ж я не против . А насчет того , что любовь бывает токмо к вождям я ж не утверждал . Но вот то , что выходят замуж далеко не всегда по любви так это факт . А уж к кому там может быть любовь так вариантов множество . Например опять же к соседке .

                      Комментарий


                      • Re: Деньги и Тема!

                        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                        Ну почему же токмо от соседа . Можно же и от мужа . Ну лично ж я не против . А насчет того , что любовь бывает токмо к вождям я ж не утверждал . Но вот то , что выходят замуж далеко не всегда по любви так это факт .
                        О-о, прогресс налицо! Вы меняетесь.
                        Уже гораздо лучше!
                        По крайней мере, муж будет воспитывать своего ребенка. :)

                        Комментарий


                        • Re: Деньги и Тема!

                          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                          В подтверждении теории вот такая история . Познакомил я в девятьсот мохнатом году одного своего товарища с девушкой . И так она ему понравилась , что аж кипятком . И был супер внимательный и подарки цветочки практически беспрерывно . Но вот с интимом как-то не складывалось , что сейчас было бы отлично , а 20лет назад таки не очень . Она ессна девственница и нарушать это все не собиралась . Ну разве что после свадьбы . Но своей подруге по секрету призналась , что давно бы не прочь целомудрие исправить , но только с другим человеком . Подруга честно секрет хранила , но мне естественно рассказала . Потом у них была свадьба и довольно "счастливая" семейная жизнь с регулярным сексом раз в квартал , что опять же даже слишком много сейчас , но наверное недостаточно в 23 года . Опять же поток цветов и подарков не иссякал и кроме того всю работу по дому тоже выполнял счастливый муж . Еще же хочу отметить , что подношения были не такими уж дешевыми . Там и часы за 20 тысяч долларов и бриллиантовые наборы и тому подобное . И это все в начале 90-х годов . А с интимом все ни как не складывалось . Правда вот через лет примерно 5-6 "счастливого" брака познакомилась жена с другим мужчиной , который по всем понятиям по сравнению с мужем был полным засранцем . И с финансами туго и по дому не особо ( ну разве что плед на диване поправить , чтобы складки не давили ) , но при этом практически ежедневный секс . И совсем другая семейная жизнь . Вот и объясните с точки зрения логики эту историю . P.S. Все участники мои друзья , поэтому за достоверность истории ручаюсь.
                          То есть, Вы хотите сказать, что не будь подарков (тем более дорогих - Вы это зачем-то подчеркнули, значит видите какую-то связь), у них был был секас не раз в квартал, а "кожен" день?
                          Весьма сомнительно.

                          А может быть жена и не виновата.
                          Если нет другого удовольствия (кто сказал, что муж доставлял ей именно то сексуальное удовольствие, которого она хотела?), то, наверное, в этой ситуации она получала оргазм от подарков. :D
                          И за что её винить?

                          Кстати, "Русское радио" об этом уже говорило :
                          "Женщины! Хотите получать удовольствие от секса? Требуйте деньги!" :D

                          Комментарий


                          • Re: Деньги и Тема!

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            О-о, прогресс налицо! Вы меняетесь.
                            Уже гораздо лучше!
                            По крайней мере, муж будет воспитывать своего ребенка. :)
                            Ну вообще-то меняться я могу только к худшему . И совсем не факт , что воспитывать ребенка будет муж . Как раз воспитывать скорей всего будет жена . А муж будет зам. по АХЧ . По моему мнению так бывает гораздо чаще .

                            Комментарий


                            • Re: Деньги и Тема!

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              То есть, Вы хотите сказать, что не будь подарков (тем более дорогих - Вы это зачем-то подчеркнули, значит видите какую-то связь), у них был был секас не раз в квартал, а "кожен" день?
                              Весьма сомнительно.

                              А может быть жена и не виновата.
                              Если нет другого удовольствия (кто сказал, что муж доставлял ей именно то сексуальное удовольствие, которого она хотела?), то, наверное, в этой ситуации она получала оргазм от подарков. :D
                              И за что её винить?

                              Кстати, "Русское радио" об этом уже говорило :
                              "Женщины! Хотите получать удовольствие от секса? Требуйте деньги!" :D
                              Я хотел сказать , что не будь подарков , то они бы не поженились и он бы не потерял 7 лет .

                              Комментарий


                              • Re: Деньги и Тема!

                                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                                Ну вообще-то меняться я могу только к худшему . И совсем не факт , что воспитывать ребенка будет муж . Как раз воспитывать скорей всего будет жена . А муж будет зам. по АХЧ . По моему мнению так бывает гораздо чаще .
                                Ну вот, Вас не поймешь.
                                То чужого ребенка бедный муж будет вынужден воспитывать.
                                То своего ребенка не очень-то будет стремиться воспитывать.
                                Тогда однозначно - нужно подсовывать чужого. Шоб не отлынивал от воспитания. :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X