Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деньги и Тема!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Деньги и Тема!

    моя плакать...

    Комментарий


    • Re: Деньги и Тема!

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      Конечно у меня сплошная нелогичность и непоследовательность , особенно если учесть , что никто из оппонентов не привел ни одного примера нелогичных рассуждений . А вы как раз и привели пример "обиженной барышни" , тем самым подтверждая , что именно барышни своими мнимыми обидами и стараются манипулировать другими людьми .
      То есть, я на вас "мнимо обиделась", с целью вами манипулировать???

      Моя цель на данный момент - слегка намекнуть вам, что не стоит вам продолжать позориться, развивая эту тему.

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      А кто вам сказал ,что я собирался на кого нибудь произвести впечатление ? Я вполне самодостаточен , чтобы не думать о мнении кого лиьбо .
      ППЦ.
      Успехов вам на вашем поприще.

      Комментарий


      • Re: Деньги и Тема!

        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
        То есть, я на вас "мнимо обиделась", с целью вами манипулировать???

        Моя цель на данный момент - слегка намекнуть вам, что не стоит вам продолжать позориться, развивая эту тему.


        ППЦ.
        Успехов вам на вашем поприще.
        А вот это полнейший бред . Ну этого и следовало ожидать . Вы делаете вид , что не понимаете что вам пишут ? Или в самом деле проблемы с восприятием информации ?

        Комментарий


        • Re: Деньги и Тема!

          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          А вот это полнейший бред . Ну этого и следовало ожидать . Вы делаете вид , что не понимаете что вам пишут ? Или в самом деле проблемы с восприятием информации ?
          У вас проблема с передачей информации.

          Комментарий


          • Re: Деньги и Тема!

            ...strongsad...с вашими нападками на женщин, я начинаю задумываться о вашей латентности.....вы гей? если у вас все женщины гадины. а ваш партнёр идеал...то, он по определению не может быть с нами одного пола))

            Комментарий


            • Re: Деньги и Тема!

              У вас закончились все доводы и вы решили перейти на оскорбления ? Наверное не стоит вам думать , что абсолютно все женщины такие же меркантильные как вы . Ну есть и достаточное количество нормальных . Которые общаются с мужчинами бесплатно . Ну это понятно , что вам в это поверить невозможно .

              Комментарий


              • Re: Деньги и Тема!

                ..а это вы сейчас кому? и по моему вы на личности и оскорбления давно перешли...а вам никто не хамил....где вы узрели оскорбления?

                Комментарий


                • Re: Деньги и Тема!

                  Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                  ..а это вы сейчас кому? и по моему вы на личности и оскорбления давно перешли...а вам никто не хамил....где вы узрели оскорбления?
                  Вы лесбиянка ? Ну если от мужчин вам только деньги нужны .

                  Комментарий


                  • Re: Деньги и Тема!

                    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                    Ну есть и достаточное количество нормальных . Которые общаются с мужчинами бесплатно . Ну это понятно , что вам в это поверить невозможно .
                    Общаться платно? Это что-то новенькое.
                    Уточните, плз, что вы подразумеваете под общением.
                    недоумеваю всё больше и больше.

                    Комментарий


                    • Re: Деньги и Тема!

                      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                      Вы лесбиянка ? Ну если от мужчин вам только деньги нужны .
                      ...:D:D:D нет, я бишка, так что мне от мужчин не только деньги нужны:D
                      ..............я редко ошибаюсь....значит таки латентность....какая реакция)))

                      Комментарий


                      • Re: Деньги и Тема!

                        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                        Общаться платно? Это что-то новенькое.
                        Уточните, плз, что вы подразумеваете под общением.
                        недоумеваю всё больше и больше.
                        ...а что тут недоумевать....в человека богатая фантазия)))мы вон сколько с ним наобщались, представляешь сколько он нам денег уже должен?

                        Комментарий


                        • Re: Деньги и Тема!

                          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                          Общаться платно? Это что-то новенькое.
                          Уточните, плз, что вы подразумеваете под общением.
                          недоумеваю всё больше и больше.
                          Да шо вы говорите ? Вы не знаете как требовать финансовую компенсацию за общение ? А еще недавно доказывали , что те кто не платит (подарками или еще каким способом )-жлобы . И никаких отношений с такими быть не может .

                          Комментарий


                          • Re: Деньги и Тема!

                            Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                            ...:D:D:D нет, я бишка, так что мне от мужчин не только деньги нужны:D
                            ..............я редко ошибаюсь....значит таки латентность....какая реакция)))
                            У меня то точно нет даже минимальной склонности к гомосексуализму . А вот у вас , как мне кажется , эта составляющая значительно больше чем гетеро . Вы , по моему мнению , мужчин можете в лучшем случае только терпеть . Отсюда и завышенные требования к финансам .

                            Комментарий


                            • Re: Деньги и Тема!

                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              Да шо вы говорите ? Вы не знаете как требовать финансовую компенсацию за общение ? А еще недавно доказывали , что те кто не платит (подарками или еще каким способом )-жлобы . И никаких отношений с такими быть не может .
                              Уважаемый, вы вот тут со мной общаетесь уже довольно долго. А не потребовать ли мне с вас компенсацию, а? Тем более что общаться с вами весьма непросто.

                              Я доказывала то, что (вдумайтесь, плз, наконец): если мужчина не имеет желания делать подарки своей женщине, то она для него не является близким и дорогим человеком. И даже стоимость подарка не важна: выбирая мужчину, женщина как правило осведомлена о его мат.статусе и большего, чем он в состоянии дать, не ждёт. Важно желание человека заботиться о другом человеке, который ему дорог. Важно не быть эгоистичным жлобом, ибо это тошнотворно.
                              Вот. Это всё, что я пытаюсь тут доказать, хотя это и в доказательствах не нуждается. И не надо приписывать мне ваши домыслы и болезненные фантазии из вашего трудного прошлого.

                              Комментарий


                              • Re: Деньги и Тема!

                                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                                Отсюда и завышенные требования к финансам .
                                ...насколько же вы внимательный....как вы знаете, что я писала что мужчина приходя на сессию должен покупать смазку (для своей попы) и презервативы......НЕ ПОЗОРТЕСЬ МИЛЕЙШИЙ! покупка презервативов для ВАС завышенное требование к финансам???? МНЕ ИСКРЕННЕ ВАС ЖАЛЬ......МОЖЕТ НАМ ТОПИК ОТКРЫТЬ? ВАМ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ? КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ? 1РУБ? 5РУБ? Я ВОТ ВАМ ЛИЧНО ВЫШЛЮ ПРЕЗЕРВАТИВЫ, ВИДИМО ДЛЯ ВАС ЭТО РОСКОШЬ..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X