Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

    а к примеру, нижняя не уважает Верхнего, с которым(ненавижу это слово, но) проводит сеансы(зубы аж скрипят :o ), и он и она об этом знают, каждый получает свое, после встречи расходятся себе...
    и что Верхний после этого не 100% Верхний, почему?
    а нижняя, тоже с той серии?Тоже почему?

    Комментарий


    • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

      Тема о проституции, в другом топике.)))
      Тут... (((полюбовные отношения)))

      Комментарий


      • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

        уважаемая(с ником, "наступила локтем на клавиатуру"), в отличии от ВАС попытаюсь без оскорблений :)
        Раззуйте глазки, прочитайте еще раз, очень внимательно, то что я написала...

        Комментарий


        • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

          вообще-то в топике толком нет уточнения о каком именно уважении идет речь! на мой взгляд уважение как двух людей вообще не должно обсуждаться!
          когда ставится вопрос нужно ли уважение Верхнего, то, как по мне, это говорится только о времени экшен! а тут уже все индивидуально! кто на какой экшен договорится... я например всегда самым первым требую уважения именно и во время экшен! но это мой лично мнение!

          Комментарий


          • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

            Сообщение от Puma
            а к примеру, нижняя не уважает Верхнего, с которым(ненавижу это слово, но) проводит сеансы(зубы аж скрипят :o ), и он и она об этом знают, каждый получает свое, после встречи расходятся себе...
            и что Верхний после этого не 100% Верхний, почему?
            а нижняя, тоже с той серии?Тоже почему?


            [font='Times New Roman'][font=Calibri]Ну, если брать всё как Вы написали, то вариант встреч на финансовой основе вполне имеет право на существование. К тому же, нижней намного легче найти себе нового Верхнего, который бы подходил ей по всех её запросах, чем наоборот. А что касается уважение Верхнего, ..то для меня оно играет на ряду с адекватностью партнёра, наверное самую весомую роль в тематических отношениях. [/font][/font]

            Комментарий


            • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

              А вот -
              Сообщение от Puma
              (с ником, "наступила локтем на клавиатуру"), в отличии от ВАС попытаюсь без оскорблений :)
              - [font=Calibri]по-Вашему не оскорбление? И, относительно раззувания глазок, включите смекалку, и внимательно совместите буквы на клавиатуре с кириллицей, и английским шрифтом. Вы будете удивлены.[/font]

              Комментарий


              • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                Сообщение от ,fubhf
                Тема о проституции, в другом топике.)))
                Тут... (((полюбовные отношения)))
                Модераториал
                Поясните, пожалуйста, что Вы имели ввиду.

                Комментарий


                • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                  Сообщение от Puma
                  уважаемая(с ником, "наступила локтем на клавиатуру
                  Модераториал
                  Нарушение п.2.6 правил форума. Предупреждение.

                  Комментарий


                  • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                    Сообщение от MICHAEL
                    А вот - - [font=Calibri]по-Вашему не оскорбление?[/font]
                    Модераториал
                    Оставьте модерирование модераторам. Предупреждение.

                    Комментарий


                    • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                      Сообщение от Puma
                      уважаемая(с ником, "наступила локтем на клавиатуру"), в отличии от ВАС попытаюсь без оскорблений :)
                      Раззуйте глазки, прочитайте еще раз, очень внимательно, то что я написала...
                      Не уважаю всех и каждого.
                      Бредом на бред, не отвечаю.
                      А наступаю я обычно... шпилькой на глотку.

                      Комментарий


                      • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                        Сообщение от ,fubhf
                        Не уважаю всех и каждого.
                        Бредом на бред, не отвечаю.
                        А наступаю я обычно... шпилькой на глотку.
                        Модераториал
                        Нарушение п.2.2 правил форума. Предупреждение.
                        Дальнейшие выяснения отношений перенесите, пожалуйста, в приват.

                        Комментарий


                        • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                          Вы, абсолютно правы,Senior.
                          Но выяснять ведь нечего.:)
                          Я, себя к приматам не отношу и бананами не кидаюсь,да и шкурки от них под ноги, тоже не бросаю.:D
                          .................................................. ........


                          [font=Times New Roman]Иногда видишь то, что тебе хочется видеть. И именно по этой причине, иногда, не можешь увидеть истину...[/font]

                          [font=Times New Roman]/[/font]

                          Комментарий


                          • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                            Сообщение от ,fubhf
                            Вы, абсолютно правы,Senior.
                            Но выяснять ведь нечего.:)
                            Я, себя к приматам не отношу и бананами не кидаюсь,да и шкурки от них под ноги, тоже не бросаю.:D
                            .................................................. ........


                            [font=Times New Roman]Иногда видишь то, что тебе хочется видеть. И именно по этой причине, иногда, не можешь увидеть истину...[/font]

                            [font=Times New Roman]/[/font]
                            Модераториал
                            Нарушение п.4.6 правил форума. Рид-онли 3 дня.

                            Комментарий


                            • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                              MICHAEL спасибки за ответ :) , а то уже начала думать, что мне не туда
                              а насчет смекалки - у меня ее нет, намеков не понимаю, понимаю все прямо :o
                              ,fubhf вы хотели сострить или пошутить, или и то, и другое?не вышло куда Вы там наступаете и вступаете- это Ваше дело, просто, попрошу ко мне в таком тоне не обращаться, а лучше не обращаться вообще-Вы опасная женщина, боюсь я Вас, тем более шпилькой не отвечу, все как то в кедиках привыкла :o
                              П.С.MICHAEL кстати-да, поставила я буквы, как Вы говорили-и О_о ...я не знаю как выделять в сообщении ники, приходится капировать...и честно, говоря, мне все равно какой ник, хоть абвгд...и ради чего тут смекалка должна работать, а самое главное чему удивляться? хотите под ником Богиня буду? удивитесь? :)
                              Последний раз редактировалось Puma; 10-22-2008, 07:06 PM.

                              Комментарий


                              • Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                                Глупость,это не порок,глупость это- трагедия.

                                [font=Times New Roman]У морской звезды ,нет мозга (И таких людей, я теперь тоже знаю) [/font]
                                [font=Times New Roman]Поэтому называть себя зве-з-дой, вовсе не значит быть ею.))) [/font]
                                [font=Times New Roman][/font]
                                [font=Times New Roman]Этот ник,придумал мой раб,для особо назойливых- Багира,мой реальный ник.[/font]
                                [font=Times New Roman]Удачной охоты,Багира...(Это я себе)[/font]
                                [font=Times New Roman][/font]
                                [font=Times New Roman]PS[/font]
                                [font=Times New Roman] Бью сильно,стреляю метко.))) [/font]
                                Последний раз редактировалось ,fubhf; 10-22-2008, 07:49 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X