Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

    Сообщение от alicat
    Ничего... мы тут уже привыкли.
    Скоро будет имунитет.
    Говорят, что в год красной собаки все будут кусаться.:)) Неуж-то , и правда - прощёны будуть?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

      Сообщение от alicat
      Так БД, это ведь игра, ну или очень близко к игре ?
      Стремление может быть вызванно не к унижению, а к игре в унижение.
      Игра? Может это и называется игрой, кто себя решит что это игра? а кто образ жизни? не вдаваясь в филосовские дебри, понимаю белое - это черное и поизголявшись в доказательствах доказать это можно... Просто я не уверен что много относятся к ЭТОМУ как к игре, хотя и говорят, что "да это всего лиш игра", кто кк считает? От этго и зависит нужно тут уважение или нет, играют не только с теми кого уважают, а для получения удовольствия себе любимому....

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

        Безусловно нужно.
        Для меня Д/с - это некая ограниченная (подчёркиваю) часть моей жизни и существует она скорее для равновесия. Поэтому во всём, что выходит за пределы Темы мне просто необходимо чувствовать уважение к себе, иначе никак. Я помню, когда были первые шаги, мн неимоверно сложно было начертить грань между сессионным унижением и уважением верхнего ко мне как к личности в повседневной жизни. Мне по началу казалось, что мои подобные поступки и желания каждый раз заставляют верхнего всё меньше уважать меня как личность, с чем смириться я безусловно не могла. Слава Богу, этот миф был развеян.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

          Безусловно нужно....
          Уважение єто такая нужная вещь)
          Игра игрой но мі же люди.... И есть сабі которіе достигли в жизни довольно много)
          Имеют свое мнение и желания )
          вот так оно )

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

            Сообщение от Алиса))
            тема топика и опрос родились из ветки "Тема и унижения"
            пожалуйста при голосовании за какой-то из пунктов обратите внимания , что вопросы повторяются , потому что разнесены по половому признаку.
            можно выбрать только один ответ варианта и не ошибитесь с выбром пола в опросе )
            если есть желание то было бы здорово услышать и развёрнутые, мотивированные ответы на вопросы -
            нужно ли вам чувствовать уважение Верхнего ? если да - то почему ? если нет , то почему тоже ?
            Уважение? разве может быть другой вариант ответа кроме "Да! конечно!"
            Без уважения в моем случае экшена не будет в принципе!
            Единственное что может быть вместо уважения - это отношения типа "Мы с тобой одной крови...."
            А для чего оно мне? Для того чтобы продолжать уважать себя.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

              Первоначально ответила - да нижнему нужно уважение Верхнего... а теперь вот думаю об уважении я думала или просто о внимании... гм... тупичекс...
              а что вообще в конкретно-взятом случае можно сказать.. видимо ничего, кроме того, что читая в объявлении "сниму квартиру у хозяина", понимаю, что явно ошиблись с одной буквочкой "Х"...
              ну не вяжется в моей голове, как можно без взаимного того, что сейчас подразумеваю - внимания (уважения)

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                Вообще не понимаю близких отношений без уважения. Скажем так: "неуважаю я своего нижнего, презираю его... Сеанс окончен.. И что? нижний ищет со мной встреч, пишет мне, умоляет... А у меня лишь омерзение. При чем к самой себе. "
                Не понятно мне это, особенно для длительных отношений.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                  Сообщение от Юлия 26
                  Вообще не понимаю близких отношений без уважения. Скажем так: "неуважаю я своего нижнего, презираю его... Сеанс окончен.. И что? нижний ищет со мной встреч, пишет мне, умоляет... А у меня лишь омерзение. При чем к самой себе. "
                  Не понятно мне это, особенно для длительных отношений.
                  А реален ли сеанч с тем нижним, которго ВЫ презираете?
                  и еще, есть ли смысл в этом для Вас, как для Верхней?

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                    Сообщение от lenusik
                    А реален ли сеанч с тем нижним, которго ВЫ презираете?
                    и еще, есть ли смысл в этом для Вас, как для Верхней?
                    Я привела пример. Нет не реален.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                      да в любом случае нужно уважение... иначе тяжело от действа будет получать удовольствие...да что от дейсва....от общения даже элементарного

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                        мне понравилась мысль ценить за то что можно неуважительно отнестись)) неуважительно отнестись не значит неуважасть вообще... да и вообще, как по мне, нижнему нужен Верхний, а не Его уважение) а для близких отношений двух людей несомненно необходимо и себя уважать и близкого человека (ИМХО)

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                          [QUOTE=VaniLinka]мне понравилась мысль ценить за то что можно неуважительно отнестись))
                          неуважительно отнестись не значит неуважасть вообще...



                          Когда же Хозяин порит, разве в этот момент он не испытывает некие отрицательные эмоции - выход гнева (к примеру)? Думаю в такие моменты и проявляется * неуважительно отнестись*.
                          Несомненно уважение Человеческое присутствовать должно, не иначе. А то что в *личные/сессионые* моменты может проявится.....зависит от ситуации и желаний в данный момент. Было много статей, что Нижнему Мазо хочется и грубости и неуважения со стороны Верхнего.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                            Сообщение от Tigris
                            Когда же Хозяин порит, разве в этот момент он не испытывает некие отрицательные эмоции - выход гнева (к примеру)?...
                            А по-моему если Хозяин порет, то гнева просто не может быть... а иначе, простите,так и запороть недолго...
                            сорри за ОФФтопик

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                              Ответила – да, нужно, потому как, если нет уважения – нет отношений…..потом полезла в словарь ))))) «Уважать – признавать чьи-либо достоинства, ценить, считать достойным внимания» (с. Словарь Даля) и что же получается, если Вы вступаете в отношения с человеком, которого и достойным внимания считать то не можете, и достоинств у него никаких – то как же после этого Вы будете относиться к себе?....Как говорится, скажи мне, кто твой друг (скажи мне, кто твой саб )))))…..И это, на мой взгляд, работает при любом варианте……
                              По поводу «неуважительно отнестись»…..да, возможно, в рамках игры, правила которой установлены партнерами……лишь бы в радость, как говорится, но тут я бы назвала это «неуважительным действием-поступком»…..и к самому уважению имеющему очень отдаленное отношение

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Нужно ли нижнему уважение Верхнего ?

                                Да, конечно нужно!!! В отношениях участвуют два человека, и проводя сессии существуют какие-то договоренности между людьми, и всё это строится именно на уважении, внимании и заботе друг о друге, как со стороны Нижнего, так и со стороны Верхнего. Без фундамента отношений (уважения, внимания и т.д.) длительные и приятные для обоих Партнеров отношения просто не возможны. ИМХО.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X