Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удовлетвореная просьба

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Удовлетвореная просьба

    Сообщение от Sheyh
    piggy{AZ} , Seniorita


    :)
    Никогда не рассматривал запрет с этой позиции . признаюсь оригинально для меня.
    Спасибо.
    У меня взгляд на запрет был несколько иной. « если что-то просят значит хотят получить, иначе зачем просить то. И следовательно запрет – досадный вариант»
    а бывает прошу и надеюсь на запрет)) согласна с девушками что запрет бывает намного удобней и приятней чем разрешение, для меня

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Удовлетвореная просьба

      Сообщение от Lorik
      а бывает прошу и надеюсь на запрет)) согласна с девушками что запрет бывает намного удобней и приятней чем разрешение, для меня
      [font=Times New Roman]Ну……да)))[/font]
      [font=Times New Roman]Смотря о ЧЕМ просить…..[/font]
      [font=Times New Roman]КАК просить….))[/font]

      [font=Times New Roman]Все дело в правильно выстроенной коммуникации!!))[/font]

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Удовлетвореная просьба

        Фактически только однажды не была услышана моя просьба, за что и поплатилась достаточно жестко. Мне кажется, что любая просьба должна быть мотивированной и убедительной, тогда высока вероятность того, что разрешат.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Удовлетвореная просьба

          Я и моя будующая жена являемся нижними у одной прекрасной Женщины. Хозяйка разрешает мне иногда(как правило в ее отсутствие) проявлять себя как верхний для своей девушки, выполняя ее поручения. Я просьбы обычно удовлетворяю, все же я не природный доминант, а так по совместительству)))
          Мою просьбу чаще всего Хозяйка удовлетворяет, конечно безвозмездно практически ни когда, но все же...
          А вот просьбы моей девочки практически никогда, еще и наказывает ее за это. Я не могу понять почему у Хозяйки такое различное отношение к нашим просьбам.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Удовлетвореная просьба

            Сообщение от kiti
            Мне кажется, что любая просьба должна быть мотивированной и убедительной, тогда высока вероятность того, что разрешат.
            +1
            согласна полностью.
            мне как правило моло что запрещают. :)

            Комментарий

            Обработка...
            X