Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как ЭТО было?...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как ЭТО было?...

    Здравствуйте Господа и Госпожи , а так же их нижние !
    Хочу задать несколько простой вопрос, но все же интересный новичкам. Как Вы/вы вступили в Тему? Что чувтсвовали в себе до Темы? Какие чувства переполняли Вас/вас? Особенно интересно узнать мысли людей, которые созрели к Теме еще при СССР...

  • #2
    Ответ: Как ЭТО было?...

    Сообщение от sofia
    Здравствуйте Господа и Госпожи , а так же их нижние !
    Хочу задать несколько простой вопрос, но все же интересный новичкам. Как Вы/вы вступили в Тему? Что чувтсвовали в себе до Темы? Какие чувства переполняли Вас/вас? Особенно интересно узнать мысли людей, которые созрели к Теме еще при СССР...
    Интересный вопрос...У меня возникло первое желание связать руки и ноги сексуальному партнеру,которое я осуществил с одноклассницей ещё в далеком 1993 году,тогда мне я ещё понятия не знал что такое Тема.Короче говоря животный инстинкт

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Как ЭТО было?...

      еще с первой половины 80-х, редкие фрагменты транслируемых по 4-м каналам ТВ,фильмов-вызывали острый интерес и формировали будущее видение темы.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Как ЭТО было?...

        На этих каналах было что-то Тематическое?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Как ЭТО было?...

          Сообщение от sofia
          На этих каналах было что-то Тематическое?
          напрасно иронизируете,ищущий да найдет,впрочем возможно у нас темы разные

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Как ЭТО было?...

            Я совсем не иронизирую, я спрашиваю с явным любопытством новичка. Просто мне очень мало лет, и я себе не представляю какие-такие темные фильмы можно было достать в середине 80-тых, и увидеть в них коим образом Тему. Поетому спрашиваю, как люди видели это, как относились к самому себе. Открывались или нет любимым людям? Ведь доступ в интернет у всех нас появился сравнительно недавно, и форумов таких не было, как люди находили друг-друга раньше? и что при этом чувтвовали? делились с кем-то своими мыслями или боялись своих инстинктов?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Как ЭТО было?...

              Странно, но некоторые люди ответили мне в личку. Боимся делится своими первыми мыслями и переживаниями? Хм...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Как ЭТО было?...

                Сообщение от sofia
                Я совсем не иронизирую, я спрашиваю с явным любопытством новичка. Просто мне очень мало лет, и я себе не представляю какие-такие темные фильмы можно было достать в середине 80-тых, и увидеть в них коим образом Тему.?

                в то время фильмы не доставали,а довольствовались 3-4мя каналами телевидения,там иногда проскакивали тематичские фрагменты ....пример
                х.ф. Последняя Реликвия

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Как ЭТО было?...

                  Сообщение от sofia
                  Хочу задать несколько простой вопрос, но все же интересный новичкам. Как Вы/вы вступили в Тему? Что чувтсвовали в себе до Темы? Какие чувства переполняли Вас/вас? Особенно интересно узнать мысли людей, которые созрели к Теме еще при СССР...
                  А с себя начать не хотите?...... обычно, руководствуясь правилами вежливости, если задается вопрос к аудитории, то задающий этот вопрос первым и дает на него ответ.... позиционирование у вас указано, стало быть вы с Теме, вот и расскажите, как, что, зачем и почему ) А потом уже ждите ответов от других... имхо..

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Как ЭТО было?...

                    Вступил благодаря интернету лет 7 назад. Наткнулся на пару страничек по теме и извращением. Потом пришел на сходку в Киеве. Ну и поехало...

                    Вот как интернет воздействует на детскую неокрепшую психику.
                    Ха-ха. :D

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Как ЭТО было?...

                      У меня все начиналось очень постепенно.
                      Ни в детстве, ни в юности подобных мыслей и желаний не возникало.
                      Мне нравились ласковые мужские руки, нежные слова, страстные поцелуи,
                      классический секс.
                      Как-то, (года 3 назад), я пришла выпившая с работы, в то время моя работа, была связанна с вечерними посиделками, и муж сказал мне, "Если еще раз прийдешь, пьяная, сниму ремень и выпорю", я сначала опешила, а потом подумала, значит сегодня секс будет с приколами.
                      Я специально выпила,
                      прихожу
                      -Пила?
                      -Пила.
                      Выхожу из ванны, в полотенце, он подходит, снимает полотенце и обматывает им мои руки.
                      Помню нахлынувшие чувства: желание, возбуждение, страх, возмущение, приятный холодок внизу живота...
                      Он ведет меня в спальню....
                      И....... ничего, обычный секс
                      Помню, такую неудовлетворенность, я не чувствовала никогда.
                      На мою осторожную попытку, поговорить, он сказал "Рука никогда не подымется, тебя ударить"
                      "А, жаль" - подумала я.
                      А память о миксе нахлынувших чувств осталась.

                      Как-то на дороге, "подрезаю" дядю,
                      он меня догоняет, на светофоре, и показывает кулак, а я ему - показываю язык, он улыбается
                      Через 10 мин, я забыла об этом
                      Примерно месяца через 2, что-то обсуждая с клиентом, он смотрит на меня и говорит: "А это не вы, создаете аварийные ситуации на дороге и языки показываете? Выпороть вас за это надо"
                      Я открыла рот, чтобы извиниться...
                      А сказала:"Что-же вам мешает?"
                      Он:"Ничего, если вы согласитесь выпить вечером со мной кофе"
                      Весь день ходила, как "чумная", пойти? не пойти?
                      Я это сделаю, сегодня или никогда, мне не понравиться, и я перестану об этом думать, - решила я.
                      Вечером, я начинаю понимать, что его больше интересует просто секс, ну а меня то - нет
                      "Поздно, дядя",- думаю, я - ему,"Я уже возбудилась"
                      Это, наверно, и у него был первый раз.
                      У него руки дрожали, не меньше, чем у меня коленки.
                      Мы больше не встречались.
                      Но я поняла, - мне это нравится, мне этого не хватало.
                      И я нашла партнера по интернету, который тоже получает от этого удовольствие. Хотя это было не просто.
                      Но как приятно, два удовольствия - мое и его.
                      Ни мои друзья, ни близкие о моем "хобби" ничего не знают, а если бы я рассказала - не поверили б, подумали шутка.
                      Но я рада, что это есть в моей жизни.
                      В общем - "курица - довольна"

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Как ЭТО было?...

                        Долго никому не открывался. Начал открываться только во время "перестройки". А практиковать начал после СССР :)

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X