Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

От какого воздействия вы получаете наивысшее удовольствие?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: От какого воздействия вы получаете наивысшее удовольствие?

    то что знаю на сейчас: шибари однозначно

    Комментарий


    • #17
      Ответ: От какого воздействия вы получаете наивысшее удовольствие?

      *С придыханием*
      Страпооон )))))

      Комментарий


      • #18
        Ответ: От какого воздействия вы получаете наивысшее удовольствие?

        Сообщение от Black Cherry
        *С придыханием*
        Страпооон )))))
        Дадада, я вот совсем недавно наконец-то распробовала эту штуку)) В смысле, страпон был на мне :)
        Так что +1, я тебя понимаю)) это вкусно!

        Это если с точки зрения совершения воздействия. А с точки зрения получения - я даже теряюсь))) Столько всего приятного........ :)

        Эх, хорошо быть свитчом )))))))

        Комментарий


        • #19
          Ответ: От какого воздействия вы получаете наивысшее удовольствие?

          Сообщение от Black Cherry
          *С придыханием*
          Страпооон )))))
          Плюс куча единичек. :)

          Комментарий


          • #20
            Ответ: От какого воздействия вы получаете наивысшее удовольствие?

            Лично я от неизвестности, так при всех моих предпочтениях, Госпажа всеровно заставит сделать то, что нравиться ей и это, для меня особенно возбуждающе

            Комментарий


            • #21
              Re: Ответ: От какого воздействия вы получаете наивысшее удовольствие?

              Сообщение от DOKTOPBOJLb Посмотреть сообщение
              Расскажу, страшную тайну, к БДСМ меня подтолкнул азер, когда мне было 19 лет, и служил я в СА на осторве Сахалалин, где дождь до 12 а после туман, служил я фельдшером, а он был художник полковой, вот и учил он меня салагу наказывать солдат, которые косили от службы, один казах начал косить на давление, неделя тестов и проверок он косит, ну и смерили ему давление на шее, вот и получил первый опыт садизма, помню как сейчас как гулко стучало сердце, как было марево в глазах, как хотелось еще и еще. Потом было еще много случаев, сейчас это называют дедовщиной, детишек в армию не пускают, а тогда это было не прикольно, что кто то службу тянет, а кто то в санчасти косит. Потом уже дембель, дом, 1 брак, и везет же мне, попадается девушка жертва (victum) за нашу совместную жизнь с ней напробовался разного,и как не напробоваться когда ее 3 раза насиловали по ее вине, но чувство которое получал при пси-насилии не забуду никогда, потом первый опыт медицинского действа, когда мне 23, моей пациентке 28, девушка жена комсомольского боса, красавица, нерожавшая, а на мою беду зеркала маленького нету(((, вот я ей и поставил максимальный номер (женщины меня поймут), она бедная извивалась в кресле, а потом от моей возни взяла и кончила, а потом сделала молодому докторишки миньет, да такой что он до сих пор не может забыть, всю историю жизни и опытов не буду описывать ))
              так в кратце, и то мои друзья которые обитают на этом форуме будут удивлены)))
              Так вот где собака зарыта, а меня никто не учил, родилась такой, люблю когда просят о пощаде:)

              Комментарий


              • #22
                Re: От какого воздействия вы получаете наивысшее удовольствие?

                "Видеть (с)трах в ее глазах" (с) Mike

                Комментарий

                Обработка...
                X