Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сила/слабость (часть 2)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Сила/слабость (часть 2)

    Сообщение от Sheyh
    Тут наши взгляды полностью совпали. Но как идея, по поводу мнения остальных, может опрос?
    Лично мне хотелось бы "живых" мнений, с описанием причин.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Сила/слабость (часть 2)

      Сообщение от Seniorita
      Согласна. Я думаю, что для гармониии в паре в принципе Верхний должен быть значительно более сильным. Но это мое мнение. А как думают другие?
      Я с тобой полностью согласна...
      В ином случае это будет просто использование слабых сторон для получения удовлетворения, не уверена что подобные отношения могут иметь какие-то перспективы для дальнейшего развития.... Да я вообще такое с трудом представляю.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Сила/слабость (часть 2)

        Сообщение от policeman
        Ведь это просто игра.
        А это ПРОСТО игра?? Ты сравнил с тенисом?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Сила/слабость (часть 2)

          Сообщение от Koshka
          А это ПРОСТО игра?? Ты сравнил с тенисом?
          Ответ положительный.
          Да.
          Выкладывай возражения :)

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Сила/слабость (часть 2)

            Сообщение от policeman
            Ответ положительный.
            Да.
            Выкладывай возражения :)
            Стоп! Определимся с определением ИГРА. Потому что сейчас пойдут фразы: Вся наша жизнь игра....

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Сила/слабость (часть 2)

              Сообщение от Mr.T.Fister
              Стоп! Определимся с определением ИГРА. Потому что сейчас пойдут фразы: Вся наша жизнь игра....
              Все в нашей жизни ИГРА, так лучше.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Сила/слабость (часть 2)

                Сообщение от Mr.T.Fister
                Стоп! Определимся с определением ИГРА. Потому что сейчас пойдут фразы: Вся наша жизнь игра....
                между прочим, разумное замечание. если весь мир театр, все люди в нём актёры - то разговор теряет смысл. если имелось в виду что-то частное, конкретное, - нужно таки пояснять, в каком смысле игра.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Сила/слабость (часть 2)

                  Сообщение от piggy{AZ}
                  между прочим, разумное замечание. если весь мир театр, все люди в нём актёры - то разговор теряет смысл. если имелось в виду что-то частное, конкретное, - нужно таки пояснять, в каком смысле игра.
                  Рискну предположить что имелось в виду что ИГРА это когда все происходит как бы понарошку. Или как бы в другой реальности.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Сила/слабость (часть 2)

                    Сообщение от alicat
                    Рискну предположить что имелось в виду что ИГРА это когда все происходит как бы понарошку. Или как бы в другой реальности.
                    тогда это БД.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Сила/слабость (часть 2)

                      Вообще речь шла о взаимоотношениях партнеров во время секса. Сексуальные отношения - это не вся наша жизнь, они ограничены некоторыми рамками. Поэтому alicat очень правильно подметил по поводу игры.
                      Это происходит понарошку, в пределах набора правил.
                      И нельзя обсуждать вопрос: "просто" это игра или "непросто". Нельзя быть чуть-чуть беременным :) Либо игра, либо нет.
                      Если нет, то тогда остальная часть жизни человека, которая у всех на виду, становится игрой. И я тогда этому человеку не завидую.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Сила/слабость (часть 2)

                        Сообщение от policeman
                        Если нет, то тогда остальная часть жизни человека, которая у всех на виду, становится игрой.
                        совсем не обязательно. уже хотя бы потому, что отнюдь не непременно "эта" часть спрятанная, а "остальная" выглядит ... эээ... как у всех нормальных людей :)

                        ps. хотя, мне кажется, я поняла, о чём вы, и здравое зерно тут, несомненно, есть. просто это вопрос выбора каждого человека, а не оптовых суждений.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Сила/слабость (часть 2)

                          Сообщение от piggy{AZ}
                          ps. хотя, мне кажется, я поняла, о чём вы, и здравое зерно тут, несомненно, есть. просто это вопрос выбора каждого человека, а не оптовых суждений.
                          Я рад, что мы все-таки достигли взаимопонимания :)

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X