Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первая встреча в Теме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Первая встреча в Теме

    Сообщение от naant
    А несколько фото я в соответствующем отделе выложил...
    На последней - интересный бондаж. И это первый раз??

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Первая встреча в Теме

      Сообщение от zl_liss
      Да, как это ни странно, но так и было.
      Понятно, а то не сразу сообразила.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Первая встреча в Теме

        Сообщение от chercheur
        На последней - интересный бондаж. И это первый раз??
        Да! Просто теоретическая подготовка была основательная

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Первая встреча в Теме

          однако. а вы случайно не с красным дипломом вуз заканчивали? с таким то радикальным подходом к теории....

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Первая встреча в Теме

            новичкам ити лесом... вот мой совет... и без опыта не лезть никуда... или не ждать ничего от встречи... всё должно быть постепенно

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Первая встреча в Теме

              и без опыта не лезть никуда.
              Хороший совет
              А опыт тогда откуда возьмется?

              Топикстартеру - с удачной встречей Вас! :)

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Первая встреча в Теме

                А не нужно никаких мыслей. Жить в теме надо чувствами, что мы и делаем. Так зачем же нарушать это правило на первой встрече и что-то ждать от опытных тематиков? Правильно сказали выше - а опыт откуда берет свое начало? От первой встречи.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Первая встреча в Теме

                  Сообщение от Mistress New
                  Хороший совет
                  А опыт тогда откуда возьмется?
                  мастурбация!

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Первая встреча в Теме

                    Сообщение от NECROFAGUS
                    мастурбация!
                    Тем и живем. Ударим руками по мастурбации! :)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Первая встреча в Теме

                      Сообщение от NECROFAGUS
                      мастурбация!
                      Логично! Да здравствует сэлф
                      Вот только на фига тогда партнер потом вообще, если и так неплохо получается?

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Первая встреча в Теме

                        Сообщение от Mistress New
                        Логично! Да здравствует сэлф
                        Вот только на фига тогда партнер потом вообще, если и так неплохо получается?
                        Плохо, Госпожа, очень плохо, да ведь нет другого выхода.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Первая встреча в Теме

                          Сообщение от naant Посмотреть сообщение
                          Завтра иду на свою первую встречу в Теме. Волнительно... Кто что может сказать по этому поводу?
                          сама очень волновалась, но всё прошло удачно) главное грамотный подход к ситуации и осознание происходящего...
                          незнаю конечно, но мне кажеться что первый реал должен проходить с опытным тематиком...но это лично моё мнение)))

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Первая встреча в Теме

                            Сколько постов, а конкретики мало...
                            Напишу как я это вижу.

                            Попробуем разложить по пунктам, т.к. поднятая тема довольна важна.
                            Первая встреча
                            Для первой встречи подойдет людное место, кафешка - лучше всего. Вам надо присмотреться к друг другу, обновить образ собеседника. Ведь не секрет, что человек любит идеализировать, и создавать воображаемые образы собеседника, вот почему я бы не рекомендовал затягивать виртуальное общение, т.к. потом трудно будет отождествить тот придуманный вами образ с реальным, сидящим на против вас, человеком. Не бойтесь проводить вторую, третью встречу в кафе, если остались какие-то нюансы невыясненными.
                            Разумность и адекватность
                            Конечно разумность и адекватность не так просто распознать. Все таки мужская физиология не так легко предсказуема. Взять тот же спермотоксикоз: когда мужчина его не испытывает - он волне адекватен и разумен, а когда наоборот, и тем более "уже стоит" об адекватности говорить трудно. Тут уже надо подход менять ещё при первом знакомстве. Далеко не все мужчины умеют держать себя в руках всегда. Мне по началу самому это трудно давалось, но изучения себя, своих страхов и проблем - помогло... Поэтому не придирайтесь сразу к человеку, лучше спросите о его предпочтениях, о том как он проводит сессии. Да и множество сторонних вопросов поможет вам не только наладить теплую атмосферу общения, но и посмотреть реакцию собеседника на некоторые моменты(стоп слова, сценарии, контракт).
                            Тактика общения на первой встрече
                            Не нужно быть скованным и всего боятся. Вы прежде всего собеседники. За раннее стоит наметить список вопросов и смело, ничего не боясь - их задавать. Не надо стеснений. Вы же для себя стараетесь, если что-то будет не досказано - оно потом обернется для вас не лучшим образом. Закажите себе немного спиртного, оно помогает немного "развязать язык". Не бойтесь что вас сразу куда-то поведут). Общайтесь, выясняйте ответы на ваши вопросы, спрашивайте о возможных вопросах собеседника. Будьте смелей!
                            И на последок -
                            Даже если вам собеседник понравился очень сильно, и полностью вам подходит - не стоит сразу после первой встречи приступать к сессии. Дайте себе и ему немного времени подумать, хотя бы пару дней...

                            Вот вроде и все, что я хотел сказать вам по этому поводу.
                            P.S. Главное - вы должны сами определится чего вы хотите от Темы, иначе у вас ничего не получится.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Первая встреча в Теме

                              Сообщение от Legionus Посмотреть сообщение
                              Сколько постов, а конкретики мало...
                              Напишу как я это вижу....
                              Основательный подход. Браво. Думаю новичкам будет интересно прочитать как все начинается и ...не бояться.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Первая встреча в Теме

                                :)
                                Сообщение от Happy_Angel Посмотреть сообщение
                                Основательный подход. Браво. Думаю новичкам будет интересно прочитать как все начинается и ...не бояться.
                                Страный пост....Бояться чего? Опытный Верхний посмотрит и прошупает нижнего не за одну встречу.... Страх идти не зная к кому.... ваши проблемы. Что-бы постигнуть максимум, нужно вложить масимум....
                                Последний раз редактировалось Анаитис; 03-18-2010, 03:12 PM. Причина: пропушение букв

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X