Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ликбез (перенесено из Полигамии)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ликбез (перенесено из Полигамии)

    Сообщение от Каблучок
    P.S. Вы меня очень обяжете, если будете обращаться ко мне на "Вы" именно с большой буквы, как я к Вам. Давайте будем взаимно вежливы.
    Ага, и ко мне с большой буквы, будьте любезны, хотя, может Вы просто не знаете, как писать правильно такое обращение....

  • #2
    Ответ: Полигамия в Теме.

    Сообщение от Су.
    Ага, и ко мне с большой буквы, будьте любезны, хотя, может Вы просто не знаете, как писать правильно такое обращение....
    Хорошо, специально для Вас. :D А Вы уже стали Верхней, Су? Или это для самоуспокоения?... Несколькими трэдами назад описывалось, почему В/н пишется именно так. Лично мне все равно уже, как писать, но требование нижней к Верхнему называть ее на Вы и шепотом смотрится как-то странновато, ИМХО. :) Ну да неважно, я в любом случае не собираюсь продолжать дискуссию с Вами. Свое мнение я высказал, Ваше тоже услышал.
    Последний раз редактировалось Lex_Amorph; 08-18-2007, 03:04 PM.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Полигамия в Теме.

      Сообщение от Lex_Amorph
      Хорошо, специально для Вас. :D А Вы уже стали Верхней, Су? Или это для самоуспокоения?... Несколькими трэдами назад описавалось, почему В/н пишется именно так. Лично мне все равно уже, как писать, но требование нижней к Верхнему называть ее на Вы и шепотом смотрится как-то странновато, ИМХО. :) Ну да неважно, я в любом случае не собираюсь продолжать дискуссию с Вами. Свое мнение я высказал, Ваше тоже услышал.
      А где Вы прочитали, что я нижняя?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Полигамия в Теме.

        Сообщение от Су.
        А где Вы прочитали, что я нижняя?
        в позиционировании. Верхняя мазохистка это было бы забавно.....

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Полигамия в Теме.

          Сообщение от Lex_Amorph
          в позиционировании. Верхняя мазохистка это было бы забавно.....
          Лекс. зачем же так всем демонстрировать свою некомпетентность. могу тебя заверить Верхних мазохисток очень много. и это не те люди к которым не знаешь как обратиться на ты или Вы.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Полигамия в Теме.

            Сообщение от Mr.T.Fister
            Лекс. зачем же так всем демонстрировать свою некомпетентность.
            Ну вот так и всегда.... Фистер, ну как же так? С/м, В/н..... мне сложно представить себе Верхней девушку, у которой в позиционировании всей инфы - мазохистка. Я искренне считал мазохизм исконно нижним проявлением. Интересно, а как Вы, Фистер, вообще себе это представляете? Верхняя мазохистка это как, Домина, которая вместо того, чтобы доминировать своего нижнего, приказным тоном требует от нижнего отдоминировать ее, так получается? Если я неправ и тут есть какая-то лазейка, мне пока непонятная, я охотно признАю свою ошибку. По моему мнению, если девушка маза, то Доминой она быть не может, максимум С/М свитч. Это мой взгляд на жизнь, если я чего-то не учел, поправьте меня, откройте, так сказать, завесу тайны над двумя взаимо казалось бы, исключающими вещами.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Полигамия в Теме.

              Сообщение от Lex_Amorph
              Ну вот так и всегда.... Фистер, ну как же так? С/м, В/н..... мне сложно представить себе Верхней девушку, у которой в позиционировании всей инфы - мазохистка. Я искренне считал мазохизм исконно нижним проявлением. Интересно, а как Вы, Фистер, вообще себе это представляете? Верхняя мазохистка это как, Домина, которая вместо того, чтобы доминировать своего нижнего, приказным тоном требует от нижнего отдоминировать ее, так получается? Если я неправ и тут есть какая-то лазейка, мне пока непонятная, я охотно признАю свою ошибку. По моему мнению, если девушка маза, то Доминой она быть не может, максимум С/М свитч. Это мой взгляд на жизнь, если я чего-то не учел, поправьте меня, откройте, так сказать, завесу тайны над двумя взаимо казалось бы, исключающими вещами.
              Ой, дайте, дайте слово свитчушке, о Солнцеликий!

              А как же Ваши слова:

              И Кошки Прайда в отношениях с другими идеальные Домины, без оговорок, иначе не может быть. Но со мной они нижние.

              Итак?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Полигамия в Теме.

                Сообщение от Black Cherry
                Ой, дайте, дайте слово свитчушке, о Солнцеликий!

                А как же Ваши слова:

                И Кошки Прайда в отношениях с другими идеальные Домины, без оговорок, иначе не может быть. Но со мной они нижние.

                Итак?
                правильно, и что написано в инфе??? Я скажу: С/М свитч. НЕ Домина, НЕ нижняя, не мазохистка. С/М СВИТЧ. Со мной мазохистка, с другими Домина. Мне правда интересно, как можно одновременно быть и Доминой и С/М свитчом, если свитчизм сам по себе предполагает переменное доминирование? И в позиции С это и есть Верхняя, Домина... или не так? :) В таком случае поясните мне, корифеи, само понятие и суть свитчизма...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Полигамия в Теме.

                  Сообщение от Lex_Amorph
                  правильно, и что написано в инфе??? Я скажу: С/М свитч. НЕ Домина, НЕ нижняя, не мазохистка. С/М СВИТЧ. Со мной мазохистка, с другими Домина. Мне правда интересно, как можно одновременно быть и Доминой и С/М свитчом, если свитчизм сам по себе предполагает переменное доминирование? И в позиции С это и есть Верхняя, Домина... или не так? :) В таком случае поясните мне, корифеи, само понятие и суть свитчизма...
                  Ой, ну какие корифеи на этом форуме, Вы же пришли сюда со светлой миссией научить всех строем ходить в туалет, используя два рычага: затыкание рта и оскорбления.

                  А по сути: можно одновременно любить оперу и слушать рэп. А как можно быть Доминой и садомазохисткой? Да очень просто, есть отношения, в которых женщина выступает Доминой, а есть отношения, где она - мазохистка. Вопрос только в приоритете. Я для себя постоянных отношений с садистом не представляю. А уж тем более с Доминантом.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Полигамия в Теме.

                    Сообщение от Black Cherry
                    Ой, ну какие корифеи на этом форумке, Вы же пришли сюда со светлой миссией научить всех строем ходить в туалет, используя два рычага: затыкание рта и оскорбления.

                    А по сути: можно одновременно любить оперу и слушать рэп. А как можно быть Доминой и садомазохисткой? Да очень просто, есть отношения, в которых женщина выступает Доминой, а есть отношения, где она - мазохистка. Вопрос только в приоритете. Я для себя постоянных отношений с садистом не представляю. А уж тем более с Доминантом.
                    Исходя из Выших же слов, или Домина или маза? Так это и есть свитчизм, или нет? В одних отношения Вы Домина, в других отношениях вы маза. А разве я не то же самое написал в своем посту на один выше? Но вот это все, что Вы описали, все отношения, то есть "одновременная любовь к року и джазу" точно и емко укладывается именно в понятие С/М свитч. Такой себе переключатель, захотелось подоминировать, раз, и Домина, надоминировалось, захотелось чтобы хорошо и приятно, два, и уже маза. И причем тут Домина, как таковая? в моем поинмании, подчеркиваю, МОЕМ, Доминой можно назвать особу которая практикует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Верхнее позиционирование, без всяких экивоков в сторону типа "ах, я не смогла бы все время жить с нижним, или с Доминантом, или с Садистом", без примеси нижней позиции. Вот это, да, Домина, а вы - нет. Вы, Черри, С/М свитч :) И я не вижу никаких противоречий или накладок с тем, что я говорил раньше. Я мнения своего не меняю

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Полигамия в Теме.

                      Разговор слепого с глухим и заочная постановка диагноза. А в профайле у меня указано именно то, что я имела в виду и никак иначе. Мне больше нечего добавить.
                      Последний раз редактировалось Black Cherry; 08-18-2007, 04:06 PM.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Полигамия в Теме.

                        Сообщение от Lex_Amorph
                        правильно, и что написано в инфе??? Я скажу: С/М свитч. НЕ Домина, НЕ нижняя, не мазохистка. С/М СВИТЧ.
                        СМ-свитч, кстати, расшифровывается как садомазохистка. Так что мазохистка всё-таки.

                        Сообщение от Lex_Amorph
                        Мне правда интересно, как можно одновременно быть и Доминой и С/М свитчом, если свитчизм сам по себе предполагает переменное доминирование?
                        Лекс, Вы, случайно, не путаете СМ и Д/с?
                        Доминирование относится к Д/с и тут всё просто - либо Дом, либо саб. Свитч-Д/с - зверь диковинный, мной доселе не виданный. :)
                        СМ относится к области физических воздействий и тут свитчизм, кстати, цветёт пышным цветом. Более того, существует авторитетное мнение знающих людей:) , что все СМ-щики - так или иначе, в той или иной степени, садомазохисты. Что свитчизм сюда заложен по определению.
                        Переменное доминирование возможно только в БД, в играх в доминирование-подчинение. В СМ доминирования как такового нет, а в Д/с - нет перемены ролей.
                        Можно быть садомазохисткой и не быть Доминой.
                        Можно быть садомазохисткой и Доминой одновременно.
                        Можно быть Доминой и не иметь интереса к СМ.

                        Сообщение от Lex_Amorph
                        И в позиции С это и есть Верхняя, Домина... или не так? :)
                        Не так. "Садистка" не равно "Домина". Вы сравниваете круглое с красным.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Полигамия в Теме.

                          Сообщение от Каблучок
                          Не так. "Садистка" не равно "Домина". Вы сравниваете круглое с красным.
                          Поясните разницу, если не затруднит. Фактор, что Домина кроме физического доминирования использует и моральное, не принимается. Я не верю в то, что Садистка будет доминировать физически без морального превосходства и морального унижения по отношению к нижнему.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Полигамия в Теме.

                            Сообщение от Lex_Amorph
                            Исходя из Выших же слов, или Домина или маза? Так это и есть свитчизм, или нет? В одних отношения Вы Домина, в других отношениях вы маза. А разве я не то же самое написал в своем посту на один выше? Но вот это все, что Вы описали, все отношения, то есть "одновременная любовь к року и джазу" точно и емко укладывается именно в понятие С/М свитч.
                            При чем здесь "Домина" и "С/М-свитч"?
                            Если меня не обманул словарь, то С/М -это садист и мазохист.
                            Если омина или маза, логичнее, как мне кажется, просто сказать "свитч", а дальше - уточнить, что в Д/с - Домина, в С/М - маза, и будет - грамотнее.
                            Сорри, Каблучок успела ответить раньше и подробнее:).
                            А Садистка может вполне не интересоваться "моральным Доминированием".
                            В С/М, насколько я знаю, вообще никто и никого не доминирует.... И такое, оказывается, бывает (как страшно жить:D).

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Полигамия в Теме.

                              to Каблучок : АПЛОДИСМЕНТЫ.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X