Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

    Хотелось бы услышать мнение, а может у кого то и есть лайф-стайл раб. Подразумевается что раб делает всю домашнюю работу.

  • #2
    Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

    Сообщение от slave1978
    Хотелось бы услышать мнение, а может у кого то и есть лайф-стайл раб. Подразумевается что раб делает всю домашнюю работу.
    А вопрос-то в чем?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

      То есть, некто мужского пола постоянно живет у женщины. Женщина зарабатывает деньги, а этот некто сидит дома, моет посуду, стирает белье и протирает пыль на ее любимых фарфоровых куклах. Я правильно понял?

      В таком виде "лайф-стайл" - это что-то из области ненаучной фантастики. :D

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

        Сообщение от Nuarski
        То есть, некто мужского пола постоянно живет у женщины. Женщина зарабатывает деньги, а этот некто сидит дома, моет посуду, стирает белье и протирает пыль на ее любимых фарфоровых куклах. Я правильно понял?

        В таком виде "лайф-стайл" - это что-то из области ненаучной фантастики. :D
        почему из области фатнастики? что тут фантастического?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

          Сообщение от Blue Fox
          почему из области фатнастики? что тут фантастического?
          А потому что такие идеи идут исключительно снизу, из сферы саб-мифологии. А сверху, из сферы топ-реальности, почему-то не идут. :D

          Впрочем, покажите мне пару, где верхняя содержит нижнего-иждевенца, и я изменю мнение.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

            Сообщение от slave1978
            Хотелось бы услышать мнение, а может у кого то и есть лайф-стайл раб. Подразумевается что раб делает всю домашнюю работу.
            Можно уточняющий вопрос, этот ваш лайф-стайл раб делает исключительно только домашнюю работу или его используют и для других целей(как раба)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

              Сообщение от slave1978
              Хотелось бы услышать мнение, а может у кого то и есть лайф-стайл раб. Подразумевается что раб делает всю домашнюю работу.
              Тут быстрее уместен термин "бытовой" раб... Раб, который делает всю работу по дому. Со стороны нижней - такого рода отношения трудно воспринять...а где же девается личность нижнего? основывается на уборке, стирке, готовке?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

                Анекдот вспомнился:
                Жена у мужа игриво так спрашивает:
                -Дорогой, а если б у тебя был гарем, я б какой женой была? (ну надеясь услышать что-то вроде "самой красивой" или "самой любимой" и т.п.)
                - Самой ленивой.
                -???
                -А где ты видела, чтоб султан в гареме посуду мыл?

                А если серьезно, почему сразу сьехали на вариант когда раб сидит дома? А если оба работают? Вообще да, краеугольная такая проблема. С одной стороны и хочется, чтоб кто-нибудь помыл очередную гору посуды, с другой стороны - неудобно как-то, когда это делает Хозяин... нет, с бытовой стороны, оно-то, конечно, удобно... ээээ, запуталась... в общем, неоднозначный и даже в чем-то провокационный вопрос

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

                  А я мечтаю о бытовом рабстве

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

                    Сообщение от Nati
                    Анекдот вспомнился:
                    Жена у мужа игриво так спрашивает:
                    -Дорогой, а если б у тебя был гарем, я б какой женой была? (ну надеясь услышать что-то вроде "самой красивой" или "самой любимой" и т.п.)
                    - Самой ленивой.
                    -???
                    -А где ты видела, чтоб султан в гареме посуду мыл?

                    А если серьезно, почему сразу сьехали на вариант когда раб сидит дома? А если оба работают? Вообще да, краеугольная такая проблема. С одной стороны и хочется, чтоб кто-нибудь помыл очередную гору посуды, с другой стороны - неудобно как-то, когда это делает Хозяин... нет, с бытовой стороны, оно-то, конечно, удобно... ээээ, запуталась... в общем, неоднозначный и даже в чем-то провокационный вопрос
                    бе, некрасиво прикрывать свою лень фразами, типа-я господин, мне неположено.
                    а вот заболеет твой раб, что такой господин будет делать? даже за лекарствами для нижнего не сходит?
                    хотя знаю пару, ванильную, где когда жена серьезно заболела, муж узнал об этом, только когда сидя за компьютером попросил принести ее стакан воды. о том чтобы самому что-то для жены сделать он даже и не подумал.
                    так что мое отношение к бытовому рабству резко негативное. мне как то ближе отношение ведущий-ведомый чем господин-прислуга.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

                      На любителя. Мой дом - это моя територия. Иногда я хочу ее делить с кем то, но чаще она остается моей собственностью и я не хочу, что бы там наводили какие либо порядки. Если надо... мы и сами с руками.:)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

                        Как всегда, с понятиями у нас полная путаница. Slave, будьте любезны сформулируйте свою идею более четко, ибо от четкости изъяснения зависит четкость мышления: то ли мы говорим о бытовых отношениях, то ли все-таки о тематических.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

                          Сообщение от Nuarski
                          А потому что такие идеи идут исключительно снизу, из сферы саб-мифологии. А сверху, из сферы топ-реальности, почему-то не идут. :D

                          а тот, кто забесплатно выполняет домашнюю работу - априори иждивенец?

                          материальное обеспечение женушки-домохозяйки никого не напрягает, а тож самое нижнего напрягает... мда...

                          а существуют ли бесплатные домработницы? ну вот такие, чтоб я могла доверить ей трусы (с ценником на них в 100 баксов) постирать, зная, что ни одна ниточка не выбьется, ни один кружавчик не замнется, а если что-то и случится, то не услышу - тю... ну бывает, та развеж они стоко стоят, та и у Вас денег валом, новые купите.
                          Последний раз редактировалось Senior; 02-20-2008, 12:47 AM. Причина: исправление тэга

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

                            перед стиркой все-таки ценники неплохо бы срезать...

                            по теме. не могу понять, почему лайф-стайл раб - обязательно "бытовой"? А если он - гендиректор крупной компании или ее владелец, обеспечивает свою Даму, живет вместе с ней и подчиняется ей во всем? разве это не лайф-стайл?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Ваши отношения к лайф-стайл рабу.

                              А вот для меня быть бытовым рабом - наслаждение...Ведь раб это не тот кто или массирует свою Госпожу или трахает ее или подвергается изнасилованию минетом)))) Нет! Раб это тот кому Госпожа приказывает выполнять грязную и трудную работу... Для кого награда - поцеловать ее туфельку...А мечтать о сексе с Госпожой - почти преступление. А если она все-таки снизойдет до тебя - то только ее удовольствие имеет значение! Вот что такое настоящий раб!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X