Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Темная аптечка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Темная аптечка

    "а я не тормоз...."(с)

    лед забыли. В смысле охлаждающий пакет.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Темная аптечка

      У меня галлюцинации или слово "презерватив" так никто и не написал? :)
      И еще... у меня всегда есть резиновый жгут и баллончик жидкого бинта. Жгутом я, правда, еще ни разу не пользовалась, а вот жидкое мыло - это да, это пять. Да, и еще у меня лежит лента одноразовых глазных капель, что-то вроде искусственных слез. Мало ли - нижний руками в пол упрется, потом слезы вытирать вздумает, ресницу в глаз загонит, оно мне надо?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Темная аптечка

        -термометр добавим - мало ли что

        Незнаю если презервативы входят в тематическую аптечку, то сюда же имхо можно добавить и стаканчик с водой, или даже со сладким чаем, плед,

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Темная аптечка

          Сообщение от Mr.T.Fister
          -
          Незнаю если презервативы входят в тематическую аптечку, то сюда же имхо можно добавить и стаканчик с водой, или даже со сладким чаем, плед,
          презервативов в доме может не оказаться , вдруг , поэтому справедливо их положить и в аптечку ( а так же косметичку , и просто в сумочку - остануться лишние - водяные бомбочки с балкона побросаем ) :D
          лишь бы среди ночи не ехать на заправку
          а чай-плед найдётся в каждом доме и нужно просто иметь ввиду , что могут понадобится в процессе. поэтому плед можно положить перед сессией где-то в районе досягаемости , а чай сделать когда он там понадобиться . но это здорово , что Вы напомнили и про чай и про плед .. а то после сессии стакана воды , бывает не допросишься ..)) :D :D :D
          шутка с долей шутки ..) предложить нижнему воду после сессии как минимум гуманно , да ...)

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Темная аптечка

            Сообщение от Пчела
            У меня галлюцинации или слово "презерватив" так никто и не написал? :)
            И еще... у меня всегда есть резиновый жгут и баллончик жидкого бинта. Жгутом я, правда, еще ни разу не пользовалась, а вот жидкое мыло - это да, это пять. Да, и еще у меня лежит лента одноразовых глазных капель, что-то вроде искусственных слез. Мало ли - нижний руками в пол упрется, потом слезы вытирать вздумает, ресницу в глаз загонит, оно мне надо?
            нет, не галлюцинации , спасибо .. ) а вот слона то я и не ..) бывает ..)
            ........
            можно уточнить - что есть " баллончик жидкого бинта " ?
            .......
            про глазные капли - спасибо ! очень хорошая подсказка .Вы меня просто натолкнули на гениальную идею - у тех, кто носит линзы , во время сессии они часто подсыхают , так как рефлекс мигания отчасти подавляется в ИСС. и потом проморгаться , что бы линзы снова увлажнились - целая морока, да и отвлекает обоих это прилично - нижний ведёт себя не адекватно действиям Верхнего , а Верхний не может понять в чём дело. а вот с такими каплями - вопрос решается в секунды. спасибо ещё раз ..)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Темная аптечка

              Жидкий бинт - это баллончик, на вид напоминающий дезодорант :), из которого при нажатии на головку начинает распыляться специальное вещество. Это вещество, оседая на ране, вступает в неведомые мне химические реакции с окружающей средой и затягивает рану плотной, симпатичной, медицински безупречной пленкой. Резон предпочитать жидкий бинт у меня такой - если уж есть рана, которую надо бинтовать, то нечего делать еще больнее и касаться ее настоящим бинтом. А если это множественные ссадинки-просечки, норовящие замазать чьи-то белые трусики, то жидкий бинт и подавно незаменим.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Темная аптечка

                Сообщение от Алиса))
                - хлоргексидина биглюконат ( в дальнейшем - ХБ) ( антисептик для обработки рук и слизистых для игрового пирсинга , фистинга и т.п игр, где необходимо соблюдать чистые руки) * прим.1.и 2 см. в конце топика
                --------------------------------------------------------------------------
                *примечание 1 раствором ХБ- можно воспользоватся в пожарном случае , как профилактическое средство при риске заражения инфекциями, передающихся половым путём . Внимание ! это не лекарство от венерических заболеваний !! но профилактика . )
                * примечание 2 больше о ХБ можно прочитать например вот на этой ссылке - http://medi.ru/doc/g2726.htm

                Более того.... Гибитан, хлоргексидин, мирамистин (Г, ХБ, М) - лекарства одного порядка ( кстати, сюда следует отнести и нижфармовские свечи Гексикон (недавно появились в продаже на украинском рынке)) - можно и нужно использовать крайне редко... Например, при коллективных воздействиях более двоих людей людей на сеансе, с незнакомыми партнерами... Вплоть до того, что мирамистином рот прополоскать иногда надо...Мало ли чего... Одно НО... За два часа до использования лекарств нельзя уже мыться мылом и гелями всякими для душа - разрушает это все действующие вещества в лекарствах. Да и воспользоваться Г, ХБ, М надо не позже двух часов после контактов...

                Почему осторожно? Потому что при систематическом применении все это шикарно убивает микрофлору...ну понятно где...везде...Особенно стремна рекомендация в инструкции М, Г, ХБ заливать для профилактики растворы в уретру, если что...Товарисчи!!! Остановитесь!!! Только в крайнем случае, если вам визуально не понравилось что-то на гениталиях партнера..Тыкать в уретру туда пластиковым наконечником флакона не есть здорово... Попросите какого-нибудь уролога проделать это с собой...Пошлет...А поди ж ты, в инструкции написано...


                Да и защищает это далеко не от всего...Почитайте инструкции... Так что наш друг - презерватив...Форева...

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Темная аптечка

                  Сообщение от Пчела
                  У меня галлюцинации или слово "презерватив" так никто и не написал? :)
                  Вот ои, стереотипы мышления.. Аптечку все вспомнила, а что лежит в кармане - нет, а презервативы и визин - это у меня нечто, без чего я из дома не выйду :)))) Честно говоря, у меня не укладывается в сознании взрослый человек, не таскающий это дело с собой на уровне "ключи-документы-кошелек-часы-телефон" :).

                  про глазные капли - спасибо ! очень хорошая подсказка .Вы меня просто натолкнули на гениальную идею - у тех, кто носит линзы , во время сессии они часто подсыхают , так как рефлекс мигания отчасти подавляется в ИСС.
                  Лись, это мы с тобой ненормальные, одноразовые линзы по две недели таскаем, но вообще-то на экшн линзы надо снимать, да.. Опасно это.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Темная аптечка

                    Сообщение от Tris (MSK)
                    но вообще-то на экшн линзы надо снимать, да.. Опасно это.
                    на это я пойтить не могу !! (с) :D
                    мало того ,что в экшен из астрала своего пол-экшена не помню , да и в линзах резкость навести не так просто ,так ещё из того что помню будет картина " ёжик в тумане "
                    да и опять же .. Топ старается , душу вкладывает , а я на него с прищщщуром так , искоса ,из под нависшей пряди ..) да при той озвучке, что у меня бывает - смерть врагам на месте, )) забъёт на месте , как пить дать ...))
                    пусть это будет тот осознаный риск , на который я иду )
                    ........
                    а ..вот кстати - почему в линзах нельзя ? самое страшное что было - проморгаться трудно и сбиваешь с толку Верхнего странным поведением. но ..обычно просто говоришь коротко " линзы" и Топ уже делает скидку на это в следуюший раз.
                    Последний раз редактировалось Алиса)); 09-25-2005, 02:16 AM.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Темная аптечка

                      Сообщение от Пчела
                      Жидкий бинт - это баллончик, на вид напоминающий дезодорант :), из которого при нажатии на головку начинает распыляться специальное вещество. Это вещество, оседая на ране, вступает в неведомые мне химические реакции с окружающей средой и затягивает рану плотной, симпатичной, медицински безупречной пленкой. Резон предпочитать жидкий бинт у меня такой - если уж есть рана, которую надо бинтовать, то нечего делать еще больнее и касаться ее настоящим бинтом. А если это множественные ссадинки-просечки, норовящие замазать чьи-то белые трусики, то жидкий бинт и подавно незаменим.
                      Пчела !! Вы - клад !!..)) строчит конспект * ..)) спасибо . Вы поделились очень полезной информацией .)

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Темная аптечка

                        Сообщение от Алиса))
                        а ..вот кстати - почему в линзах нельзя ? самое страшное что было - проморгаться трудно и сбиваешь с толку Верхнего странным поведением. но ..обычно просто говоришь коротко " линзы" и Топ уже делает скидку на это в следуюший раз.
                        потому что глаза не просто закрываются веками, а еще и закатываются под ними. Вот скрутится линза в трубочку глупоко под веком - тогда и поспорим, что может быть "самое страшное"...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Темная аптечка

                          Сообщение от Tris (MSK)
                          потому что глаза не просто закрываются веками, а еще и закатываются под ними. Вот скрутится линза в трубочку глупоко под веком - тогда и поспорим, что может быть "самое страшное"...
                          закапать визином и проморгаться /поправить/ вынуть совсем . не ?
                          линза и так по жизни бывает закатывается - глаза там потрёшь , она съехала и начинается веселуха ...моем-моем трубочиста ..чистА-чистА , кАнкретнА- кАнкретнА (с)
                          всё же в этом вопросе приоритет у меня , видимо будет стоять на том. что бы иметь возможность видеть происходящее. но для тех, у кого глаза очень чувствительны к всевозможным раздражителям - такая информация будет полезной и даже нужной.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Темная аптечка

                            мой набор:
                            Аспирин
                            Ношпа (для инъекций)
                            Селекор
                            Фенамин
                            Ампицилин
                            Нитроглицерин
                            Жидкий бинт
                            Перекись водорода
                            Алюмокаливые квасцы

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Темная аптечка

                              Сообщение от Nancy
                              мой набор:
                              Аспирин
                              Ношпа (для инъекций)
                              Селекор
                              Фенамин
                              Ампицилин
                              Нитроглицерин
                              Жидкий бинт
                              Перекись водорода
                              Алюмокаливые квасцы
                              Мы с моей параноей так и не поняли, зачем в аптечке экстренной помощи антибиотик??? И, если уж нашелся параноик круче меня - почему нет антигистаминных до кучи :)?

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Темная аптечка

                                У меня все просто:
                                Большая автомобильная аптечка + спирт + троксевазин.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X