Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опрос для Топов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Опрос для Топов

    Выскажите свое мнение!

    Какое наказание заслуживает нижняя обозвавшая своего Господина матерным словом?

  • #2
    Ответ: Опрос для Топов

    Сообщение от Подопытный кролик
    Какое наказание заслуживает нижняя обозвавшая своего Господина матерным словом?
    Спросите у ее Верхнего.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Опрос для Топов

      Сообщение от Подопытный кролик
      Выскажите свое мнение!

      Какое наказание заслуживает нижняя обозвавшая своего Господина матерным словом?
      Постриження у черниці!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Опрос для Топов

        спросить у ее Верхнего?

        а мне интересно ВАШЕ мнение!!))

        Давайте по существу! :o

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Опрос для Топов

          Сообщение от Подопытный кролик
          спросить у ее Верхнего?

          а мне интересно ВАШЕ мнение!!))

          Давайте по существу! :o
          По существу рассуждать о неизвестной ситуации между неизвестными людьми - дело неблагодарное. Чтобы сформировать мнение, необходимы исходные данные, а их нет.
          Я считаю: в каждой паре инциденты разруливаются индивидуально, и это только их дело. Впрочем, я не Топ.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Опрос для Топов

            Сообщение от Подопытный кролик
            а мне интересно ВАШЕ мнение!!))
            Почему вас интересует чье-то мнение. то что происходит между ними их личное дело.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Опрос для Топов

              ну не знаю....
              мне кажется ничего такого личностного и индивидуального...нет!

              есть вещи категорически не приемлемые..
              вот мне и интересно,
              как Доминанты в таких случаях поступают!

              Подождем мнение Топов, все же))....

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Опрос для Топов

                Очень сильно обобщая - это повод прервать отношения, независимо от того, то ли Топ - мудак, то ли нижний зажрался. Продолжительность отношений с моральным уродом, степень прощения - показатель ценности личности.
                ИМХО, разумеется.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Опрос для Топов

                  извините за вторжение.
                  я не Топ.
                  Но если нижняя(ий) так поступил(ла) то тут , я думаю, 2 варианта.
                  Либо была Веская причина.
                  Либо отношения не серьезны.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Опрос для Топов

                    а наказание???
                    Возможно то, которое еще не практиковали.
                    Возможно третье- провокация.
                    Ну типа, Вы, Господин-..... , даже ..... сделать не можете.
                    Последний раз редактировалось 4elovek_73; 08-27-2007, 10:09 PM. Причина: ошибка

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Опрос для Топов

                      Спасибо, за участие 4elovek_73 ))

                      Black Cherry, спасибо за Ваше мнение! я если идти не по легкому пути, а говорить о воспитательном процессе?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Опрос для Топов

                        Сообщение от Подопытный кролик
                        Спасибо, за участие 4elovek_73 ))

                        Black Cherry, спасибо за Ваше мнение! я если идти не по легкому пути, а говорить о воспитательном процессе?
                        Помилуйте, два интеллигентных человека могут договориться, о пэйринге мудаг/мудаг судить не могу, а вот если из пары один неадекватен, весь вопрос в долготерпении второго.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Опрос для Топов

                          Лично мое мнение такое, что если нижняя обозвала своего Господина матерным словом, то либо он сам допустил такого обращения к себе, либо нижняя находилось в состоянии безконтрольности. В любом случае думаю этим двум партнерам стоит призадуматься над своим поведением. А по поводу наказания, то мое мнение таково, что нижняя должна очень хорошо потрудиться дабы избежать плохого отношения со стороны Верхнего.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Опрос для Топов

                            А если идти не по легкому пути как пишет Подопытный кролик, а говорить о воспитательном процессе, то думаю хорошая порка наставит на путь истинный.
                            Последний раз редактировалось Volchara30; 08-28-2007, 01:19 PM.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Опрос для Топов

                              ИМХО, очень многое зависит от причины. Если не все. Если нижняя покрыла своего Верхнего матом без веской причины - таким отношениям вряд ли длиться долго, разве что нижняя очень хороша и опытна, но вряд ли это тот случай. Опятная нижняя никогда так не поступит. Другое дело если (к примеру) Верхний под влиянием алкоголя или еще по какой-то иной причине принудил нижнюю к действиям, не укладывающимся ни в рамки БДСМ, ни вообще логики. Тогда подобное поведение нижней, может быть и не является правильным, но хотя бы объяснимым и в какой-то мере оправдывает ее. Здесь еще возможна оговорка, если это не ЛС-отношения, и лайфстайл рабыня покрыла Хозяина матом это, ИМХО, отношениям конец.
                              Так что я бы порекомендовал Подопытному кролику все же как-то более подробно изложить ситуацию. Или хотя бы мотивации поступка нижней.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X