Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический вирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тематический вирт

    Что я вам скажу.... Я за вирт... Лично мне приносит огромное удовольствие и возбуждение когда моя вирт-саба выполняет мои задания и присылает фото-отчет...
    Мне нравиться...

    Комментарий


    • Ответ: Тематический вирт

      Именно отсюда и начинаются отношения. Именно тогда я в состоянии определить реальные потребности собеседника, его фантазии и, самое главное, психологическую адекватность. Только однажды я ошиблась

      Комментарий


      • Ответ: Тематический вирт

        мама роди меня обратно... именно в этот момент я определю все реальные потребности виртуального собеседника

        Комментарий


        • Ответ: Тематический вирт

          Сообщение от Алиса))
          Не секрет , что виртуалы , т.е те, кто практикуют Темные отношения по сети - не воспринимаются всерьёз. Так , фантазёры...в лучшем случае.
          Хотелось бы услышать ваше мнение - что вы думаете о Тематических виртуальных отношениях ? на чём основано ваше мнение ? о чём бы вам хотелось предупредить тех , кто идут в такие отношения ? или что бы вы хотели пожелать им ?
          и , пожалуйста , обратите внимание на опрос.
          опрос аноннимный.
          Дивлячись що розуміти під віртуальними стосунками. Іноді пів-фрази у звичайному листуванні можуть завести так, що караул :) (ну, типу....ляляляля, я б тебе за таку підставу зв'язала б у позі про котру зараз не скажу і відшмагала б...ляляля, то коли поставка товару?) :) , а от щось навмисно вітруальне і тривало віртуальне - не думаю, що може бути цікавим, бо має втратитися головне - інтрига. Хоча, насправді, якщо всім добре і цікаво і нікому не заважає, то що в тому поганого?

          Комментарий


          • Ответ: Тематический вирт

            Сообщение от somebodi
            Дивлячись що розуміти під віртуальними стосунками. Іноді пів-фрази у звичайному листуванні можуть завести так, що караул :)
            Ага, я теж дуже люблю перечитувати листи та історію в асьці, заводить страшно :)
            А взагалі, обмеження лише віртом мені, наприклад, нічого б не дало.
            Хоча кожному своє, тож я ні за, ні проти.

            Комментарий


            • Ответ: Тематический вирт

              Сообщение от Est
              Ага, я теж дуже люблю перечитувати листи та історію в асьці, заводить страшно :)
              Ну, я трохи не про те. Збереження і перечитування мене б навряд чи завело. Дзен відбувається у момент прочитання того, чого не очікував і триває поки зберігається інтрига.

              Іншими словами, якщо у "приватні повідомлення" раптом приходить від незнайомої людини пікантне повідомлення - це, безперечно, "заводить" , але довго зберігати-читати-перечитувати це я не буду.
              Але ще більш заводить повна неочікуваність - як ото я казав вище про ніби ділову переписку :)

              Комментарий


              • Ответ: Тематический вирт

                детский сад эти вирты, так, "на подрочить". Ничего серьезного

                Комментарий


                • Ответ: Тематический вирт

                  Сообщение от Алиса))
                  Не секрет , что виртуалы , т.е те, кто практикуют Темные отношения по сети - не воспринимаются всерьёз. Так , фантазёры...в лучшем случае.
                  Хотелось бы услышать ваше мнение - что вы думаете о Тематических виртуальных отношениях ? на чём основано ваше мнение ? о чём бы вам хотелось предупредить тех , кто идут в такие отношения ? или что бы вы хотели пожелать им ?
                  и , пожалуйста , обратите внимание на опрос.
                  опрос аноннимный.
                  Лично мне абсолютно не понятно, что люди находят в "вирте", если конечно за красивыми интернетовскими лицами-картинками не скрываются либо старые пердуны и пердухи либо октябрята.
                  Хотя, если за картинкой прекрасной Алисы не скрыта 80-летняя немецкая Schwiegermutter, я бы с ней попробовал. :)

                  Комментарий


                  • Ответ: Тематический вирт

                    А по моему как раз тематический вирт достоин внимания, так именно он основан на психологическом доминировании. Именно заставить, подчинить виртуально человека, это уметь надо. А ванильный вирт, вроде: я снимаю штаны, я глажу рукой, конечно, для ребят школьного возраста. И то, ввиду интернет-секс-революции теперь наверно и дошкольного.

                    Комментарий


                    • Ответ: Тематический вирт

                      Сообщение от lowered
                      А по моему как раз тематический вирт достоин внимания, так именно он основан на психологическом доминировании. Именно заставить, подчинить виртуально человека, это уметь надо. А ванильный вирт, вроде: я снимаю штаны, я глажу рукой, конечно, для ребят школьного возраста. И то, ввиду интернет-секс-революции теперь наверно и дошкольного.
                      Одно утешает - еще 15 постов, получит, наконец-то, lowered право навесить на себя авку... и вся это виртуальная самокастрация во имя Любви резко пойдет на убыль

                      Комментарий


                      • Ответ: Тематический вирт

                        Сообщение от lowered
                        А по моему как раз тематический вирт достоин внимания, так именно он основан на психологическом доминировании. Именно заставить, подчинить виртуально человека, это уметь надо. А ванильный вирт, вроде: я снимаю штаны, я глажу рукой, конечно, для ребят школьного возраста. И то, ввиду интернет-секс-революции теперь наверно и дошкольного.
                        Я так и предполагала. Дальше вирта не шагнули, а уже поучаем, что значит "правильный" и "неправильный" тематик. Ваши утверждения (в разных топиках форума) как-то оторваны от реальной жизни, обобщения больше похожи на лозунги.
                        Желаю Вам найти человека в реале, с которым бы было хорошо. Вот тогда и посмотрим, насколько поменяются Ваши взгляды. :)

                        Комментарий


                        • Ответ: Тематический вирт

                          Сообщение от lowered
                          А по моему как раз тематический вирт достоин внимания, так именно он основан на психологическом доминировании. Именно заставить, подчинить виртуально человека, это уметь надо. А ванильный вирт, вроде: я снимаю штаны, я глажу рукой, конечно, для ребят школьного возраста. И то, ввиду интернет-секс-революции теперь наверно и дошкольного.
                          ух,ты

                          Комментарий


                          • Ответ: Тематический вирт

                            Сообщение от Шуша
                            Я так и предполагала. Дальше вирта не шагнули, а уже поучаем, что значит "правильный" и "неправильный" тематик. Ваши утверждения (в разных топиках форума) как-то оторваны от реальной жизни, обобщения больше похожи на лозунги.
                            Желаю Вам найти человека в реале, с которым бы было хорошо. Вот тогда и посмотрим, насколько поменяются Ваши взгляды. :)
                            Ах, так и знал что сейчас меня будут пинать и может даже сапогами! Ооооо, спасибо, Госпожа! Реально тащусь! А давайте займёмся этим прямо в этой теме? Это даже и не флуд, ну ка проучите меня виртуального шалунишку! Мяу, мяу, мяу!

                            Сообщение от bee
                            ух,ты
                            Ага, подтягивается народ!

                            Комментарий


                            • Ответ: Тематический вирт

                              Сообщение от lowered
                              Ах, так и знал что сейчас меня будут пинать и может даже сапогами! Ооооо, спасибо, Госпожа! Реально тащусь! А давайте займёмся этим прямо в этой теме? Это даже и не флуд, ну ка проучите меня виртуального шалунишку! Мяу, мяу, мяу!
                              Не прошел тест на "уважение". НезачОт!

                              Комментарий


                              • Ответ: Тематический вирт

                                Да ладно, пошутить уже нельзя!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X