Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический вирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Тематический вирт

    Сообщение от Silviya
    У каждого Ивашки свои таракашки, как говорится.

    По мне так смешно. Предпочитаю исключительно реальные отношения.
    А можно узнать, в чем именно выражается смешное? Не против если я на пару посмеюсь? :D :D :D :D

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Тематический вирт

      "Гаспажа, я ваш самый пакорный раб, вставте мне врот ваши трусяки и висеките прям сечас по аське.Могу преслать тибе фото как ты меня сичеш" (с) Асечное, свежайшее.

      Еще примерчиков накатать? Их есть у меня

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Тематический вирт

        Сообщение от Silviya
        "Гаспажа, я ваш самый пакорный раб, вставте мне врот ваши трусяки и висеките прям сечас по аське.Могу преслать тибе фото как ты меня сичеш" (с) Асечное, свежайшее.

        Еще примерчиков накатать? Их есть у меня
        То есть в реале это же предложение от этого же товарища
        1) Вас бы не насмешило,
        2) было бы принято?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Тематический вирт

          Вы встречали таких товарищей в реале? Я лично нет.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Тематический вирт

            Сообщение от Silviya
            Вы встречали таких товарищей в реале? Я лично нет.
            Намекаете на их вирусную природу?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Тематический вирт

              Намекаю на их виртуальную природу

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Тематический вирт

                Сообщение от Silviya
                "Гаспажа, я ваш самый пакорный раб, вставте мне врот ваши трусяки и висеките прям сечас по аське.Могу преслать тибе фото как ты меня сичеш" (с) Асечное, свежайшее.

                Еще примерчиков накатать? Их есть у меня
                По-моему здесь смешна не тема, а грамматика..

                Есля бы я прядлажыл прадать дфа вагона цаменты - былабы тожесмяшно

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Тематический вирт

                  Сообщение от Silviya
                  Намекаю на их виртуальную природу
                  Инет не есть параллельной реальностью/отдельным миром, в нем представлены лишь те типажи, которые встречаются в реальной жизни. И никак иначе.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Тематический вирт

                    Сообщение от Alaya
                    Инет не есть параллельной реальностью/отдельным миром, в нем представлены лишь те типажи, которые встречаются в реальной жизни. И никак иначе.
                    Тем не менее, подобные товарищи хотят, чтобы их отдоминировали\унизили\трахнули\выпороли\запытали вусмерть исключительно в вирте.
                    Моя мысль ясна?

                    Я не возражаю, упаси боги, против подобных игр,если кому это так уж необходимо. Мне смешна сама мысль о порке по аське. Лично мне (подчеркиваю). Ага?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Тематический вирт

                      Сообщение от Mr.T.Fister
                      По-моему здесь смешна не тема, а грамматика..

                      Есля бы я прядлажыл прадать дфа вагона цаменты - былабы тожесмяшно
                      Это был свежайший случай, печатается без изменений (с).
                      Если бы было написано: "Госпожа, я ваш самый покорный раб, вставьте мне в рот ваши трусики и высеките прямо сечас по аське.Могу прислать тебе фото как ты меня сечешь" (с) - от этого менее смешно бы не стало. ИМХО.

                      ИМХО. ИМХО.

                      Вы можете себе представить процесс вставления трусиков в рот путем переписки по аське? А процесс сечения? Мне моя фантазия отказывается это выдавать.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Тематический вирт

                        Сообщение от Silviya
                        Тем не менее, подобные товарищи хотят, чтобы их отдоминировали\унизили\трахнули\выпороли\запытали вусмерть исключительно в вирте.
                        Моя мысль ясна?

                        Я не возражаю, упаси боги, против подобных игр,если кому это так уж необходимо. Мне смешна сама мысль о порке по аське. Лично мне (подчеркиваю). Ага?
                        Ок, не в обиду будет сказано, разжую мысль более детально.

                        В своем первом ответе Вы назвали вирт "смешным" приведя как доказательство цитату из обращения к Вам.

                        Я вам несколько иносказательно пыталась объяснить, что скорее всего смешным для Вас с цитированным пользователем был бы не только вирт, но и реал.

                        Отношения это с _кем_, а не _как_.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Тематический вирт

                          Сообщение от Alaya
                          Ок, не в обиду будет сказано, разжую мысль более детально.

                          В своем первом ответе Вы назвали вирт "смешным" приведя как доказательство цитату из обращения к Вам.

                          Я вам несколько иносказательно пыталась объяснить, что скорее всего смешным для Вас с цитированным пользователем был бы не только вирт, но и реал.

                          Отношения это с _кем_, а не _как_.
                          Ну простите село тупое, необразоватое. Я, поскольку речь шла о _вирте_ , привела пример именно с _виртом_.

                          Цитируемая ситуация в реале имела бы несколько другой оттенок, вам не кажется?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Тематический вирт

                            Сообщение от Silviya
                            Это был свежайший случай, печатается без изменений (с).
                            Если бы было написано: "Госпожа, я ваш самый покорный раб, вставьте мне в рот ваши трусики и высеките прямо сечас по аське.Могу прислать тебе фото как ты меня сечешь" (с) - от этого менее смешно бы не стало. ИМХО.

                            ИМХО. ИМХО.

                            Вы можете себе представить процесс вставления трусиков в рот путем переписки по аське? А процесс сечения? Мне моя фантазия отказывается это выдавать.
                            Свежесть, думаю, здесь роли совершенно никакой не играет. Это раз. Во вторых, не вижу здесь и намека на вирт. Это всего лишь, если я правильно понял, приглашение. Да, не спорю, что такое приглашение, звучит немного резко для уха и вызывает улыбку. А вот что касается фантазии, то здесь ее способности варъируться от личности к личности. И кто то способен ярко представить процесс и получить удовольствие от осознания сего, а кому-то в порке нравится само физическое воздействие....

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Тематический вирт

                              Сообщение от Alaya
                              Инет не есть параллельной реальностью/отдельным миром, в нем представлены лишь те типажи, которые встречаются в реальной жизни. И никак иначе.
                              Хочу не согласиться с таким категорчиным утверждением. Незнаю, что привело к такому выводу. Но инет именно наполнен фантазиями человека. А фантазия, сами понимаете границ не имеет.И типажей великое множество.... Не знаю, хотя конечно это не совсем и втему, но, что то я не видел и не слышал в новостях о гоблинах, эльфах ... мгм... магах или простите драконах....

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Тематический вирт

                                Сообщение от Mr.T.Fister
                                Свежесть, думаю, здесь роли совершенно никакой не играет. Это раз. Во вторых, не вижу здесь и намека на вирт. Это всего лишь, если я правильно понял, приглашение. Да, не спорю, что такое приглашение, звучит немного резко для уха и вызывает улыбку. А вот что касается фантазии, то здесь ее способности варъируться от личности к личности. И кто то способен ярко представить процесс и получить удовольствие от осознания сего, а кому-то в порке нравится само физическое воздействие....
                                Вы неправильно поняли. Это самый настоящий вирт. Мне как то не улыбается расписывать " я снимаю с себя трусы, затыкаю тебе ими рот, заваливаю на кровать и начинаю пороть шелковой плетью" яростно дрочащему под это дело малолетке.
                                Еще раз подчеркиваю, что _мне_ нравятся именно реальные, физические воздействия. А мои почтенные годы не позволяют надеяться на то, что я начну получать удовольствие от "осознания сего"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X