Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический вирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Тематический вирт

    Сообщение от Пчела
    Гм. Кому не нужно говорить "плохро", тот и не говорит, верно? :) И потом, я Темный вирт не отрицаю. Напротив, он есть, и его много . Вот только не нравится он мне, гадливость вызывает, как любая подделка. Фианиты - очень красивые кристаллы, создатели фианитов провели огромную работу, фианит не отличить от бриллианта без помощи специальных приборов, фианит успешно заменяет алмаз во многих приборах, фианит сравнительно недорог, и все же фианиты - не бриллианты.
    Точно так же как и бриллианты не фианиты...

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Тематический вирт

      Сообщение от Алиса))
      я считаю Тематические произведения Тематическими произведениями .
      вирт , виртуальное общение - это общение в виртуальной , интерактивной реальности .


      очень даже понятно )) кому , как не мне , получившей и первое представление о Теме в сети и находившей своих реальных партнёров только в виртуальном общении - понять это(история с географией даёт о себе знать, ага ) .
      как , наверное и Вам станет уже понятно - я не могу относится к вирту агрессивно или с неприятием. :D но и виртуальное общение с Тематическими или притендующими на Тематичность литературными произведениями ( в кавычках или без ) не мешаю в одно целое .
      ЗЫ. мы уже , похоже , колею прокатали , по кругу объясняя друг другу одно и то же :D
      Спасибо. Убедили. :) Пытаюсь кусить все свои 8 локтей, что голосоваль за "нейтральное" отношение. Еще пару слов напишете , - пойду записываться в самоистязатели. А шоб мне совсем поплохело! Жму Вашу чесную реальную лапу и вместе плюем в этот зловунный колодец растудыткина Вирта.

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Тематический вирт

        Сообщение от Rybak
        Летали в космос Королев, Крылов, Кибальчич? Нет. Однако, первые космонавты именно их , а не Белку и Стрелку, считали Первыми Космонавтами. Где-то так подхожу и к Теме.
        Какая разница кто был первым. И кто кого считает первым. Не о том речь.
        Стрелка и Белка летали в космос. Значит космонавты.
        Что не ясно?

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Тематический вирт

          Сообщение от alicat
          Какая разница кто был первым. И кто кого считает первым. Не о том речь.
          Стрелка и Белка летали в космос. Значит космонавты.
          Что не ясно?
          Ясно, ясно , Alicat . Быть бы Якову собакой , был бы Яков человек. :)

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Тематический вирт

            Сообщение от alicat
            Какая разница кто был первым. И кто кого считает первым. Не о том речь.
            Стрелка и Белка летали в космос. Значит космонавты.
            Что не ясно?
            Не, ну в самом деле, Alicat. :D Петрович прикрутил бачек к унитазу. Стало быть сантехник?

            ЗЫ. Куда катится тред???

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Тематический вирт

              Сообщение от Mr.T.Fister
              Не, ну в самом деле, Alicat. :D Петрович прикрутил бачек к унитазу. Стало быть сантехник?
              Я вам общие понятия толкую, а вы мне конретезируете про сантехников.
              Если расшифровть БДСМ то получаем
              БД - практики
              СМ - опять таки практики
              ДС - форма отношений.
              Первых два пункта виртуальными быть не могут по своей сути.
              Д.с - ну наверное да, так как отношения строить можно по разному.
              Но... в случае Д.с по проводам, этот самый Д.с будет лишь игрушкой.
              Ибо к отношением по проводам серьезно относится нельзя.
              Разве что как почва для выхода с партнером в реал.
              Все точка.
              ИМХО

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Тематический вирт

                Сообщение от alicat
                Я вам общие понятия толкую, а вы мне конретезируете про сантехников.
                Если расшифровть БДСМ то получаем
                БД - практики
                СМ - опять таки практики
                ДС - форма отношений.
                Первых два пункта виртуальными быть не могут по своей сути.
                Д.с - ну наверное да, так как отношения строить можно по разному.
                Но... в случае Д.с по проводам, этот самый Д.с будет лишь игрушкой.
                Ибо к отношением по проводам серьезно относится нельзя.
                Разве что как почва для выхода с партнером в реал.
                Все точка.
                ИМХО
                Как жать, что не могу привести здесь письма своих подруг!! Реальные они? Да! Были с ними и реальные встречи. Не скажу, что реальные встречи дали более сильные реальные чувства.Наоборот вот бывало. И не только у меня. А технически? Ну да. Можно за те или иные провинности и заочно приговорить. Кто исполнитель? Иные - сами себя. Иные находят и исполнителей ( Вот и два хозяина, да?) Иные пришлют фото с результатами. Иные - рисунок. Вы скажете : Эрзац? Напомню Хаяма: ...От мудреца прими и яд, с глупцом - не принимай бальзама. Не в мудрости-глупости дело. А в близости. Ее не так много в этом мире, чтобы сортировать на виртуальную и реальную.

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Тематический вирт

                  Сообщение от Rybak
                  А в близости. Ее не так много в этом мире, чтобы сортировать на виртуальную и реальную.
                  Виртуальная близость... хм... это как простите ?
                  Близость (я понимаю под этим словом - чувствовать, видеть, осязать партнера) это целиком реал.
                  Бывает конечно так называемая духовная близость, но мне к примеру близок академик Сахаров, ну и...

                  Что значит не сортировать? Вам что простите все равно, рядом с вами человек или где то на алтайском крае ?

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Тематический вирт

                    Может вы все-таки разделите использование интернета (телефона, голубиной почты) как средства общения при невозможности личной встречи от использования тех же средств комуникаций с целью вызвать сексуальное ("тематическое") возбуждение?

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Тематический вирт

                      Сообщение от Rybak
                      Иные находят и исполнителей ( Вот и два хозяина, да?)
                      (Это по сути в другую ветку, но не переносить же один коммент)
                      Хозяин [FONT=System]не равно[/FONT] исполнитель.
                      Сообщение от Rybak
                      Иные - сами себя.
                      А вот это, ИМХО, - в ветку о тематической мастурбации.

                      Можно как угодно изголяться, если нет возможности лично встретиться. Но зачем называть вирт реалом, мне непонятно. Если смотрим по телевизору кино, мы не можем стать участниками событий, как бы не проникались переживаниями героев, верно? Так давайте не будем называть телезрителей актерами.

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Тематический вирт

                        Сообщение от Seniorita
                        Можно как угодно изголяться, если нет возможности лично встретиться. Но зачем называть вирт реалом, мне непонятно. Если смотрим по телевизору кино, мы не можем стать участниками событий, как бы не проникались переживаниями героев, верно? Так давайте не будем называть телезрителей актерами.
                        Насколько я видел в треде, никто не смешивал реал с виртом.
                        Тоесть непосредсвтенное живое общение/экшн (реал) и любое другое (вирт). Это два разных способа общения и я уверен, что каждый найдет в том или ином виде общения плюсы и минусы. Соотношение их, насколько видно здесь, сугубо индивидуально. А что касается выбора, что серъезно, а что нет и пытаться убедить в этом других это по крайней мере не дальновидно. Серъезность заключаться в том насколько каждый серъезно к этому подходит, нравится это кому то или нет.

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Тематический вирт

                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          Насколько я видел в треде, никто не смешивал реал с виртом.
                          Я увидела несколько другое. В том посте, на который отвечала.
                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          А что касается выбора, что серъезно, а что нет и пытаться убедить в этом других это по крайней мере не дальновидно. Серъезность заключаться в том насколько каждый серъезно к этому подходит, нравится это кому то или нет.
                          О серьезности я не сказала ни слова.

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Тематический вирт

                            Сообщение от Seniorita
                            О серьезности я не сказала ни слова.
                            Это просто мое имхо относительного первого поста и всего треда в целом

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Тематический вирт

                              Сообщение от alicat
                              Виртуальная близость... хм... это как простите ?
                              Близость (я понимаю под этим словом - чувствовать, видеть, осязать партнера) это целиком реал.
                              Бывает конечно так называемая духовная близость, но мне к примеру близок академик Сахаров, ну и...

                              Что значит не сортировать? Вам что простите все равно, рядом с вами человек или где то на алтайском крае ?
                              Милый Alicat. Извините. Совсем забыл, что для меня, старика, эта "духовная близость" и есть собственно близость. Поясню. Вот тут в СПб полно всяких писателей-детективщиков, коих и потрогать могу и ущипнуть. Почему-то, ближе ( в смысле , видимо, духовной близости... хотя, реально и советуюсь и болтаю с ними ) мне Чехов и Бунин, Тургенев и Гоголь... Не, есть еще любимый и живой Ф. Искандер и вполне могу встретиться с ним , да болеет он часто и надоедать не хочется."Чувствовать , видеть, осязать "( второе и третье - тоже чувства ) -это целиком реал. А ваши чувства (неважно, чем вызванные, наркотиками или виртуалом) - это не реал??? Так ведь и мысли и музыка, что внутри Вас появляются - не реальны? Или они станут реалом только после написания на бумаге?Но для слепых и это не будет реалом, да? Мы тут и любовь уже пытаемся строго идентифицировать, как секс и трах-тарарах. Временами . Я всегда разделял "этот реал" и "тот реал". Всегда казалось, что на этом форуме нас объединяет не отношение к реалу-виртуалу, а то, что не путаем душу с попой и заповеди Господни с воровским законом. И еще кое-что , по-мелочи. Да. Мне все-равно, что Вы за много км от меня, а сосед- рядом. На выпить-водки с ним у меня меньше времени, чем уныло отвечать на Ваши посты ( хоть первое и реально и даже вкусно). Получается, что второе - бОльшая реальность для меня. Понятно? ( Насчет меня, извращенца.) Или опять заставите старого откладывать работу и жевать деткам кашу ? :)

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Тематический вирт

                                Понимаете ли Rybak.
                                Я не берусь рассуждать что реально а что нереально для слепых, глухих.
                                Не берусь также рассуждать что реально а что виртуально для остальных людей.
                                За себя говорю я.
                                Для меня не может быть реальными отношениями переписка по ICQ с человеком которого я не видел никогда. Общение может быть очень приятным, очень волнующим, и не исключенно что гораздо лучше чем реальная встреча с этим же человеком.
                                При всем при этом реальным (в физическом смысле этого слова) это быть не может.
                                В общем понятии слова реальность, безусловно. Ведь все мои мысли и желания уже реальны потому как реален я.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X