Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход нижней,что делать ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Уход нижней,что делать ?

    Сообщение от VaniLinka
    а не нада за других думать))) а то получается что хотела как лучше а получилось как всегда
    когда твои мысли подтверждаются тем, что тебе намереннно показывают... как Вы думаете это укрепит Вас в Ваших мыслях?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Уход нижней,что делать ?

      Сообщение от piggy{AZ}
      пардон, а кто ей позволил судить, чего она там достойна, а чего нет? это не превышение ли полномочий?
      (ну да, да, я помню про SSC и про право уйти, я не об этом...)
      Уважаемая,piggy, тогда я была сАвсем зеленой и теперь, видя такую ситуацию, конечно врядли ушла бы...
      Сообщение от piggy{AZ}
      извините, я в шоке. я в этом "самый красивый уход" усматриваю невероятный какой-то, дикий инфантилизм. чего только не сделашь, ага, лишь бы красиво было. храм Артемиды, наверное, тоже очень красиво горел?извините ещё раз. и поправьте меня, если я ошибаюсь, а вы просто-напросто неаккуратно выразились
      я выразилась ровно так, как хотела, и ту мысль, какую хотела... для меня это было "красиво, но больно" это верно...

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Уход нижней,что делать ?

        Сообщение от lenusik
        когда твои мысли подтверждаются тем, что тебе намереннно показывают... как Вы думаете это укрепит Вас в Ваших мыслях?
        А иногда видишь то, что тебе хочется видеть. И именно по этой причине, иногда, не можешь увидеть истину...

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Уход нижней,что делать ?

          Сообщение от Yason
          А иногда видишь то, что тебе хочется видеть. И именно по этой причине, иногда, не можешь увидеть истину...
          риторическое отступление:
          :D :D покажите истину я с удовольствием и трепетом ее приму :)

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Уход нижней,что делать ?

            Сообщение от lenusik
            риторическое отступление:
            :D :D покажите истину я с удовольствием и трепетом ее приму :)
            Некоторые не способны увидеть то, что очивидно. живут лишь своим пониманием и "ощущением".

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Уход нижней,что делать ?

              Отступление было риторическим. :)

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Уход нижней,что делать ?

                Сообщение от lenusik
                да, знаешь, когда уходишь надеясь и искренне веря в то, что ИМ будет легче "строить" отношения вдвоем.. так вот - для тебя - это самый красивый уход... а для НИХ это предательство...
                Даже не знаю, что тебе и сказать на это. За два года ты стала думать иначе?

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Уход нижней,что делать ?

                  Когда уходит нижняя это тяжело. как гром среди ясного неба. Ты её растиш воспитываеш душу в неё вкладываеш, достигаеш результата, вроде всё нормально, а тут такое неприятное известие сразу замешательство... мысли... что то случилось? что не так?... потом лёгкая депрессия... потом попроще. И хоть убейте меня но я не понимаю как можно просто взять и расстаться с тем кто тебе дорог. Я не покажу своих чуств ей. Но раставаться с нижней очень тяжело морально и душевно.


                  P.S.
                  Может и не по теме. но это прада.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Уход нижней,что делать ?

                    Я разошелся с женой (по ее инициативе), так вот те же чувства...
                    эт нормально (переживать) в независимости от пазиционирования или отношения к теме...
                    природа человеческих взаимоотношений...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X