Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

    К сожалению, никак не могу совместить тему и личную жизнь. Мой любимый мужчина, к сожалению, не разделяет моих наклонностей, стремлений и желаний, поэтому приходится находить любовников.

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

      Сообщение от Arnessia
      Я думаю, что у большинства людей в Теме есть партнеры. Интересно, а какую роль Ваш тематический партнер играет в Вашей жизни? Насколько для Вас важен и близок этот человек?
      В каждом конкретном случае по-разному.
      Не второе точно.
      Все остальное - возможно, причем зависит не только от меня

      Хочу в тематическом партнере иметь близкого друга и хорошего любовника. И к этому стремлюсь.

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

        Сюда, как погляжу, уже полгода никто не отвечал. Ну да ладно, не начинать же новый топик в самом деле.

        Сообщение от Arnessia
        Интересно, а какую роль Ваш тематический партнер играет в Вашей жизни? Насколько для Вас важен и близок этот человек? Кто он для Вас - мимолетное увлечение или любовь всей жизни? Интересен ли он Вам как личность вне Темы или до очередного экшна вы не существуете друг для друга?
        Вот для меня лично моя Верхняя - это всё! Она важна для меня как никто другой, и уж точно Она - не мимолетное увлечение. Я Её не просто люблю, я Её обожаю. Вне Темы? У нас не бывает "вне Темы".
        Жаль, конечно, что мы не супруги, но... Если только Она скажет - всё изменится.

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

          Сообщение от Сенамон
          и уж точно Она - не мимолетное увлечение. Я Её не просто люблю, я Её обожаю
          хы, у мну тож также...было:-D

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

            Сообщение от 3ajka
            хы, у мну тож также...было:-D
            правда.. романтика.... чум... ягель... белая оленица...

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

              А мне в этом плане повезло-т.к. мой любимый мужчина в теме.Ух-истинное блаженство для меня.

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                Сообщение от Viola
                К сожалению, никак не могу совместить тему и личную жизнь. Мой любимый мужчина, к сожалению, не разделяет моих наклонностей, стремлений и желаний, поэтому приходится находить любовников.
                Присоединяюсь.

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                  Сообщение от Сенамон
                  Сюда, как погляжу, уже полгода никто не отвечал. Ну да ладно, не начинать же новый топик в самом деле.



                  Вот для меня лично моя Верхняя - это всё! Она важна для меня как никто другой, и уж точно Она - не мимолетное увлечение. Я Её не просто люблю, я Её обожаю. Вне Темы? У нас не бывает "вне Темы".
                  Жаль, конечно, что мы не супруги, но... Если только Она скажет - всё изменится.
                  Читаю Ваши сообщения и радуюсь за Вас и за Вашу половинку.:)
                  Столько тепла у Вас и столько нежности в каждом слове,приятно черт побери)))...

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                    Мне тоже повезло. Моя любимая щенщина в теме, и это есть хорошо. Если все будет хорошо, то скорее всего поженимся, просто сейчас, имхо, рановато. Есть еже одна Женщина, она для меня безумно важна, и я благодарен Ей, что Она познакомила меня и мою половинку не только между собой, но, и с темой, и продолжает воспитывать нас дальше. Как же я их, обоих, обожаю)

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Тематический партнер и его роль в Вашей жизни

                      Он с каждым днём всё ВЫШЕ......А я с каждой встречей всё ниже!!!
                      Вообщем движемся на встречу!!!
                      Птичку поставила у первого пунктика....хотя слово ЕДИНСТВЕННЫЙ подходит больше!!!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X