Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чего ожидает нижний (нижняя)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чего ожидает нижний (нижняя)

    Сообщение от tia
    А может, это вообще завуалированная просьба: "Ну, подчини же меня! Заставь!" Потому как просто подчиниться тоже не прикольно, хочется, чтобы заставили, сломили.
    меня вот всегда очень интересовал этот вопрос: чего ожидает девушка, находясь в позиции "ну подчини же меня"? ответа я до сих пор так и не нашел, может быть кто-то из участников форума подскажет.
    ну то есть понятно, что сломать можно любого человека, но мы ведь говорим не о достижении цели любыми средствами, правда?

  • #2
    Ответ: чего ожидает нижний (нижняя)

    Сообщение от policeman
    меня вот всегда очень интересовал этот вопрос: чего ожидает девушка, находясь в позиции "ну подчини же меня"? ответа я до сих пор так и не нашел, может быть кто-то из участников форума подскажет.
    ну то есть понятно, что сломать можно любого человека, но мы ведь говорим не о достижении цели любыми средствами, правда?
    Может быть это отголоски прошлого? инстинкт предков, так сказать? Хотя и очень сильно модифицированый, с учетом нашего времени? Раньше ж оно как было? Дубиной по голове и на шкуру собственноручно задушенного мамонта, и мнение девушки и ее желание по этому поводу как-то не очень и спрашивалось. Мне приходилось сталкиваться с подобным, нарочито вызывающее поведение, грубость, все мужики - козлы и вообще male-pigs и т.д. После первого же экшна - милейшая девушка, прямо ангел во плоти. Получается всего только и было нужно, что физическое доминирование. Все вышесказанное - строго ИМХО.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: чего ожидает нижний (нижняя)

      Сообщение от Lex_Amorph
      Может быть это отголоски прошлого?
      раньше-то легче было: если что - закопал и концы в воду, а теперь такой подход стремный. если девушка потом пожалуется вдруг, то развесят мой фоторобот на станциях метро )
      вот и поди догадайся, где эта иллюзорная граница честной войны.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: чего ожидает нижний (нижняя)

        Сообщение от policeman
        раньше-то легче было: если что - закопал и концы в воду, а теперь такой подход стремный. если девушка потом пожалуется вдруг, то развесят мой фоторобот на станциях метро )
        вот и поди догадайся, где эта иллюзорная граница честной войны.
        Это уж точно. При современном уровне эмансипации и женского равноправия оглоблей по селу гонять девушку, не говоря уже о городе, дабы удовлетворить ее древние инстинкты и тягу к доминированию уже как-то и в самом деле стремно. Так что приходится обходиться старыми, проверенными временем и опытом девайсами ))

        Комментарий


        • #5
          Ответ: чего ожидает нижний (нижняя)

          Сообщение от policeman
          меня вот всегда очень интересовал этот вопрос: чего ожидает девушка, находясь в позиции "ну подчини же меня"? ответа я до сих пор так и не нашел, может быть кто-то из участников форума подскажет.
          ну то есть понятно, что сломать можно любого человека, но мы ведь говорим не о достижении цели любыми средствами, правда?
          Мы говорим о достижении цели тематическими средствами. И именно этого ожидает девушка от того, кто назвался груздем (Верхним).
          Разгадка тут проста: человеку нужно, чтоб партнер помог разрешить себе реализацию тематических желаний. И помощь в данном случае -принуждение. Надо отдавать себе в этом отчет. Ни о какой "ломке" как таковой речь обычно не идет.
          А милиции бояться - в Тему не ходить, вот что я Вам скажу .

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Чего ожидает нижний (нижняя)

            Сообщение от policeman
            меня вот всегда очень интересовал этот вопрос: чего ожидает девушка, находясь в позиции "ну подчини же меня"?
            Скажем так, некоторые тематические действия могут мне казаться смешными или неприемлимыми, или вообще не вызывать никаких эмоций. При обсуждении я совершенно искренне скажу, что этих действий я не хочу. Но на каком-то этапе я вполне могу получать удовольствие от того, что я делаю то, чего НЕ ХОЧУ. Мне неприятно, отвратительно, смешно, но я должна это делать, потому что мне приказали.
            Можно, конечно, и этот момент обсудить заранее, но хочется реального подчинения, стыда, страха - чтобы в какой-то момент сессии я забыла, что это игра.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Чего ожидает нижний (нижняя)

              Психологической разрядки
              после трудовой недели

              Поиграть
              как в детстве

              Где реальность, мечты, фантазии, наивность - все вместе, в волшебном детстве.

              Я - принцеса в замке.
              А он - приехал меня спасти.
              Он - принц, на белом коне.
              Красивый, статный, умный, сильный, властный, богатый (ну принц, же, все таки, кто же в детстве мечтает о крестьянине), с мечом в руке.....

              И я - тихая, слабая, милая...
              ни за что не отвечающая
              ни за что не переживающая
              с выключенными мозгами
              с включенной фантазией

              - Сделай это!!!
              - Не сделаю!!!
              никогда, ни за что, не хочу,не буду, боюсь, стесняюсь, смешно,
              попробуй заставь, попробуй подчини
              да я... да я...
              а я... а ты...

              - Я приказываю!!!

              И в голосе - сталь!
              И в глазах - огонь!
              И меч занесен!

              как странно
              как страшно
              как приятно

              - Как прикажете, мой Господин!

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Чего ожидает нижний (нижняя)

                Не совсем о "подчини меня", но где-то близко, я думаю - именно то, что нужно, чтобы забыть, что это игра.
                Цитирую из диалога в аське с человеком, с которым лично не знакома и вряд ли познакомлюсь когда-то, а жаль....


                - вот ты уже доверяешь своему верхнему?
                - да, по райней мере я уверена, что ничего плохого он мне не сделает
                - представь, что однажды, после несильной порки, когда ты достаточно возбуждена и унижена он говорит что сделает из тебя настоящую игрушку, потому что любит тебя и хочет с тобой еще больше сблизится. потому тебе будут проколоты половые губкии капюшончик над клитом и вдеты три красивых колечка. прямо сейчас. и начнет выкладывать на столик что б ты видела иглы и колечки. что б ты ощутила?
                - я бы заорала: "СТОП!" - мне так кажется, хотя обычно я об этом забываю напрочь)))
                - ой. а у тебя кляп во рту и ты крепко связана. ножки сильно разведены и он начинает готовить инструменты, позвякивая металом. потом начнет массировать твои половые губки..
                - думаю, тронуло бы)))
                - я думаю что минут 10 такой пытки, он прячет железо, засовывает в тебя два пальца и ты бьешься в сильнейшем оргазме, понимая что ничего с тобой такого не сделают
                - думаю, да)))
                - ну вот что и требовалось доказать :-

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Чего ожидает нижний (нижняя)

                  Сообщение от policeman
                  меня вот всегда очень интересовал этот вопрос: чего ожидает девушка, находясь в позиции "ну подчини же меня"? ответа я до сих пор так и не нашел, может быть кто-то из участников форума подскажет.
                  ну то есть понятно, что сломать можно любого человека, но мы ведь говорим не о достижении цели любыми средствами, правда?
                  А ведь иногда хочется,чтобы именно заставили, принудили ,хотя возможно во мне говорит в данном случае мазохистка. Вопрос чего ожидает? -ожидаю,что силой заставят И именно это и возбуждает :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Чего ожидает нижний (нижняя)

                    9876 клас! :D

                    да вам не сюда, вам к толкинистам:D:)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Чего ожидает нижний (нижняя)

                      Сообщение от Аццкий сотон
                      9876 клас! :D

                      да вам не сюда, вам к толкинистам:D:)

                      Ой!!!
                      А расшифруйте, пожалуйста, куда Вы меня послали.
                      Кто такие толкинисты???

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Чего ожидает нижний (нижняя)

                        Нижняя ожидает настоящих отношений, а не игры в "А ну-ка отними!".

                        Нижняя жаждет покровительства, заботы, реальной принадлежности, чтобы и за 400 км чувствовать, что Верхний знает о каждом ее шаге, о каждом вздохе, о каждой мысли.

                        Я не об ЛС говорю, я - о "серебряной ниточке", которая связывает близких людей. Чтобы сердце начинало биться где-то в районе "сладкой точечки" только потому, что видишь, что Верхний в аське, что на экране мобилки высвечивается его имя....

                        Нижняя ждет романтики - даже в том, как он раскладывает орудия наказания, как смотрит на ее вздрагивающее тело...

                        Нижняя ожидает строгости и ласки, сладкой боли от ощущения своей беспомощности и покорности, стыда из-за того, что Верхний угадывает самые ее постыдные мысли и претворяет их в жизнь...

                        :)

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X