Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неприемлемые свидания

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Неприемлемые свидания

    В этой жизни есть место многому. И уютным семейным вечерам и горячим тематическим встречам. О последних речь.

    Если на одну из подобных встреч направляется пара, то Верхний, проследит за безопасностью Нижнего. А если Нижний (или Свитч в роли Нижнего) будет один?

    Принято ли доводить табу до всех участников встречи в её начале или достаточно мастера игры? В разных случаях по разному можно договориться. Но нет ли в данном вопросе общепринятых правил?

    И основной вопрос:
    Понятно, что при организации всегда бывают накладки заморочки да и простая забывчивость.
    Но! какие на ваш взгляд ошибки организаторов достойны, того чтобы изначально отказаться от встречи? На что следует обратить внимание?

    Надеюсь верхним, тоже будет что посоветовать.

  • #2
    Ответ: Неприемлемые свидания

    я так думаю, что правила для тематических и для не тематических встреч одинаковые.....


    если встречаешься нужно понимать возможные результаты и не встречаться со случайными людьми... тут уж тема или не тема роли не играют

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Неприемлемые свидания

      Сообщение от NECROFAGUS
      я так думаю, что правила для тематических и для не тематических встреч одинаковые.....


      если встречаешься нужно понимать возможные результаты и не встречаться со случайными людьми... тут уж тема или не тема роли не играют
      гы. а как их отделить: "случайных" от "неслучайных"? Участвовать в экшнах только со старыми знакомыми?

      А вообще, нужно фильтровать общение до встречи, поведение при первой встрече, и решать: ты готов передать власть над собой этому человеку (этим людям) или нет?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Неприемлемые свидания

        Сообщение от helper
        гы. а как их отделить: "случайных" от "неслучайных"? Участвовать в экшнах только со старыми знакомыми?
        А почему нет? Это на порядок повысит уровень безопасности и оградит от потенциально-нежелательных встреч. Когда все друг-друга знают, ничего никому не приходится объяснять и рассказывать, и имеется практически 100% гарантия того, что не придется бить фейс кому-нибудь, почему-то решившему, что если есть нижний(яя), пришедший(ая) в одиночестве, то кто первый задоминировал, тот и папа. Мало ли, какие планы были у него(ее)? Это строго мое ИМХО, конечно, и взгляд со стороны, но, полагаю, рациональное зерно в этом есть. И если у нижнего еще есть вполне реальные шансы объяснить нежелательному потенциальному Верхнему или Верхней, что малость "адресом ошиблись", то нижняя может запросто хорошо так влететь, и винить ей будет некого, кроме себя самой.
        П.С. Или, во всяком случае, хотя бы с 2-3 людьми познакомиться ДО встречи, пообщаться, и на встрече держаться где-нибудь рядом с ними.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Неприемлемые свидания

          Сообщение от Lex_Amorph
          А почему нет?
          Потому что элементарно нету "старых знакомых" с которыми можно было бы удовлетворить тематические желания.

          Сообщение от Lex_Amorph
          ..хотя бы с 2-3 людьми познакомиться ДО встречи, пообщаться, и на встрече держаться где-нибудь рядом с ними.
          Если бы устроитель затевающий встречу вызвавшую у меня сомнения не пригласил (независимо от меня) парня которому Я доверяю (была одна сессия и кофе и т.д.) о данной встрече вообще речи бы не было.

          Потому как 3 момента меня ОЧЕНЬ смутили.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Неприемлемые свидания

            Сообщение от helper
            ты готов передать власть над собой этому человеку (этим людям) или нет?




            Вот для облегчения подобного выбора мне и было бы интересно услышать ваше мнение. КАКИЕ просчёты с которыми ВЫ сталкивались в жизни (не обязательно сами) Вы считаете 100% препятствием для присутствия на встрече.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Неприемлемые свидания

              Сообщение от stive_el
              Если бы устроитель затевающий встречу вызвавшую у меня сомнения не пригласил (независимо от меня) парня которому Я доверяю (была одна сессия и кофе и т.д.) о данной встрече вообще речи бы не было.
              Потому как 3 момента меня ОЧЕНЬ смутили.
              А можно спросить у вас, какие именно моменты при организации встречи, являются настораживающими, или конкретно делающие поход на данную встречу нежелательным и неприемлемым конкретно для вас действием? У девушек не спрашиваю, там все совсем иначе, но взять как пример мужчину нижнего, которого так вот просто против его воли задоминировать достаточно сложно, если конечно он не совсем уж субтильный дистрофик.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Неприемлемые свидания

                Сообщение от NECROFAGUS
                я так думаю, что правила для тематических и для не тематических встреч одинаковые.....
                Сообщение от NECROFAGUS

                если встречаешься нужно понимать возможные результаты и не встречаться со случайными людьми... тут уж тема или не тема роли не играют


                По большему счёту да. В философском плане.

                Однако при нетематических встречах у меня есть физическая возможность разорвать встречу даже если начался секс. Да и неадекватности более скрыты.

                А в тематическом случае при использовании бандажа (если я нижний к примеру) я буду зависим от доброй воли партнёра на 100%. В роли верхнего тоже есть свои риски.

                Тема кристаллизует многие аспекты отношений. Аспект риска и доверия, а так же барьеров разумного в первую очередь.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Неприемлемые свидания

                  Сообщение от Lex_Amorph
                  А можно спросить у вас, какие именно моменты при организации встречи, являются настораживающими, или конкретно делающие поход на данную встречу нежелательным и неприемлемым конкретно для вас действием?


                  Я ещё не определился является ли "нежелательным и неприемлемым". Поэтому и спросил какие недоработки при организации неприемлемы другим.

                  В данном же случае:

                  1 - Изначальная неопределённость организаторов. Сначала пригласили помощником верхнего. Потом спросили могу ли я во время сессии менять роль (мне кстати импонирует). Затем спросили не могу ли я быть исключительно нижним...

                  Я свитч и именно так себя и позиционировал. Если у организатора были сомнения относительно того сколько верхних и нижних всё же будет, и свитч им нужен был "для баланса" - могли бы сказать. Я предпочитаю открытость. Если же я нужен был изначально нижним, то как свитч я не против. Зачем такие "странные уговоры"?

                  2 - Обычно у меня уточняют табу и предпочтения. О табу первым пришлось заговорить мне.

                  Учитывая, что табу в начале сессии не буду обсуждаться то подозреваю, что не уточни я этот вопрос может быть он и не всплыл бы.

                  3 - предполагается как минимум ещё один нижний и двое Верхних. Возможно будет 3 на 3. Почему в сети не хотят описать других участников?

                  Если человек не хочет в сети светить фото то об этом можно было сказать. Если его нет в природе (пока или вообще)... в начале встречи всё и так выяснится.

                  Вообще организаторы должны понимать, что есть вопрос личных антипатий, симпатий и отношений. И в этом городе есть вполне приличные люди, как нижние так и верхние с которыми, я бы не хотел участвовать в сессии. Даже при условии что они или я к ним пальцем не прикоснусь.

                  Исходя из вышесказанного если бы Я не оставлял за собой право свалить в начале и одним из верхних не был тот кому я доверяю и с кем бы ОЧЕНЬ хотел быть разговор с организаторами был бы давно закончен .

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Неприемлемые свидания

                    Понял, то есть тут в основном даже не физическая безопасность непосредственно, а именно фактор неизвестности и неопределенность происходящего вас смущает? Интересная точка зрения, но вполне разумная. Спасибо вам.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Неприемлемые свидания

                      Сообщение от Lex_Amorph
                      А можно спросить у вас, какие именно моменты при организации встречи, являются настораживающими, или конкретно делающие поход на данную встречу нежелательным и неприемлемым конкретно для вас действием? У девушек не спрашиваю, там все совсем иначе, но взять как пример мужчину нижнего, которого так вот просто против его воли задоминировать достаточно сложно, если конечно он не совсем уж субтильный дистрофик.
                      Присоединюсь к просьбе рассказать....

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Неприемлемые свидания

                        Сообщение от kosta
                        Присоединюсь к просьбе рассказать....
                        Уже. Пост чуть выше.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Неприемлемые свидания

                          Сообщение от stive_el

                          Я ещё не определился является ли "нежелательным и неприемлемым". Поэтому и спросил какие недоработки при организации неприемлемы другим.

                          В данном же случае:

                          1 - Изначальная неопределённость организаторов. Сначала пригласили помощником верхнего. Потом спросили могу ли я во время сессии менять роль (мне кстати импонирует). Затем спросили не могу ли я быть исключительно нижним...

                          Я свитч и именно так себя и позиционировал. Если у организатора были сомнения относительно того сколько верхних и нижних всё же будет, и свитч им нужен был "для баланса" - могли бы сказать. Я предпочитаю открытость. Если же я нужен был изначально нижним, то как свитч я не против. Зачем такие "странные уговоры"?

                          2 - Обычно у меня уточняют табу и предпочтения. О табу первым пришлось заговорить мне.

                          Учитывая, что табу в начале сессии не буду обсуждаться то подозреваю, что не уточни я этот вопрос может быть он и не всплыл бы.

                          3 - предполагается как минимум ещё один нижний и двое Верхних. Возможно будет 3 на 3. Почему в сети не хотят описать других участников?

                          Если человек не хочет в сети светить фото то об этом можно было сказать. Если его нет в природе (пока или вообще)... в начале встречи всё и так выяснится.

                          Вообще организаторы должны понимать, что есть вопрос личных антипатий, симпатий и отношений. И в этом городе есть вполне приличные люди, как нижние так и верхние с которыми, я бы не хотел участвовать в сессии. Даже при условии что они или я к ним пальцем не прикоснусь.

                          Исходя из вышесказанного если бы Я не оставлял за собой право свалить в начале и одним из верхних не был тот кому я доверяю и с кем бы ОЧЕНЬ хотел быть разговор с организаторами был бы давно закончен .
                          То есть организовывался именно экшен а не вечеринка. Понял. Спасибо.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Неприемлемые свидания

                            Сообщение от Lex_Amorph
                            Понял, то есть тут в основном даже не физическая безопасность непосредственно, а именно фактор неизвестности и неопределенность происходящего вас смущает? Интересная точка зрения, но вполне разумная. Спасибо вам.


                            Спасибо и вам.

                            Однако физическая безопасность всё же присутствует. Плохая организованность уже приводила как то к мелким нарушениям (незначительным и простительным) во время сессии.

                            В ванильных отношениях я бы простил и попросил участь на будущее. В Тематическом варианте Я простил, но больше с ними дела не имел. Сегодня мелкое нарушение а завтра?

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X