Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

откровенное признание или....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • откровенное признание или....

    доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!
    С недавних пор стал практически ежедневно заходить на форум.
    Читаю, размышляю, пишу конечно реже.
    Нравиться атмосфера форума, при общении и в своих вопросах к ВАМ, чувствую себя октябренком.
    Это и понятно, постигаю азы ТЕМЫ немногим более 1,5 года, может 2-х. Не более.
    С недавних пор Очень хочу признаться, открыться, девушке которую ЛЮБЛЮ!
    Ничего особенного в рамках Темы у нас никогда не было, но без таковой, чувствую порой дискомфорт какой-то, внутреннее желание сделать что-то таКОЕ, чего в этот момент очень хочеться, но НИЗЯ.
    ЕЕ это может шокировать....
    Удовлетворения своих тайных желаний на стороне, не приносит удовлетворения.
    Люблю Ее и с ней хочу все это испытывать.
    Как быть?
    Прошу совета, и если кто желает, готов выслушать его/ее/ историю и выход из положения!

  • #2
    Ответ: откровенное признание или....

    У меня тоже небольшой опыт, как и у Вас. У меня была очень похожая история. Как тяжело было решиться, я не забуду никогда. Однако все получилось - главное, если в Вашей девушке есть открытость для нового, если она Вас любит и если между вами установилось доверие и понимание, то лучше не мучить себя, а попробовать поговорить с ней.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: откровенное признание или....

      Спасибо за ответ!
      Но настроить себя на такой разговор трудно.
      Может существует какая то прелюдия (моральная подготовка) к такому разговору...
      Или сразу, как говориться "в лоб"?
      Без подготовки...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: откровенное признание или....

        Можно вопрос? У вас в жизни/в постели бывают какие-то элементы Темы? Если Ваша девушка любит играть "в связывание", например, Вам будет гораздо легче.
        Я сначала успешно прозондировал насчет связывания, потом насчет шлепков по мягким местам :) а потом и до плети постепенно дело дошло.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: откровенное признание или....

          Сообщение от 4elovek_73
          С недавних пор Очень хочу признаться, открыться, девушке которую ЛЮБЛЮ!
          Ничего особенного в рамках Темы у нас никогда не было, но без таковой, чувствую порой дискомфорт какой-то, внутреннее желание сделать что-то таКОЕ, чего в этот момент очень хочеться, но НИЗЯ.
          ЕЕ это может шокировать....
          Люблю Ее и с ней хочу все это испытывать.
          Как быть?

          [font=Arial]Подло и коварно отвечу на ваш вопрос.[/font]
          [font=Arial]Я тоже изрядно мучаюсь той проблемой, о которой вы пишите.[/font]
          [font=Arial]Присутствует "недоговоренность" с любимым и дорогим человеком,[/font]
          [font=Arial]и с ней надо что-то делать[/font]
          [font=Arial]как-то ее решать.[/font]
          [font=Arial]Я ему говорю, об однообразности секса, о том что неплохо было бы его "приукрасить" и "приинтересить"[/font]
          [font=Arial]а мой любимый - как-то без особого интереса это воспринимает и реагирует очень пассивно,[/font]
          [font=Arial]то есть никак не развивает разговор, и не поддерживает идеи о том, что [/font]
          [font=Arial]бдсм - увлекательнейшее занятие для двух любящих людей.[/font]
          [font=Arial]Вот и получается - неловкое молчание.[/font]
          [font=Arial]Вот же, блин... его не вдохновляет.[/font]
          [font=Arial]А что сказать, я и не знаю, ибо на знаю, как его можно на это вдохновить... [/font]
          [font=Arial]И, короче, вместо того, чтобы радоваться и наслаждаться взаимопониманием, получается одно мучение, [/font]
          [font=Arial]да еще и пот холодный прошибает от повисшей тишины. [/font]
          [font=Arial]Что делать? [/font]


          [font=Arial]При этом в моей голове сидит некий тип, который все зудит да на психику давит: [/font]

          [font=Arial]а ТО ли я сказала [/font]

          [font=Arial]а ПРАВИЛЬНО ли я сказала, [/font]

          [font=Arial]а КАК он отнесется к тому, что я собираюсь сказать ему? [/font]

          [font=Arial]Сидит, паразит, и конкретно меня в хвост и в гриву критикует – и это не надо говорить, то не надо говорить, се не уверен, что надо сказать... [/font]

          [font=Arial]А что говорить что делать, он в упор не подсказывает. [/font]
          [font=Arial][/font]
          [font=Arial]Подозрение у меня есть:[/font]
          [font=Arial]ворвется к нему в спальню Анжелина Джоли с плетью, и в неглиже, и на все готовая - [/font]
          [font=Arial]он плеть у нее вырвет,[/font]
          [font=Arial] отбросит[/font]
          [font=Arial]и сексом займется[/font]
          [font=Arial]потом повернется на бочок и заснет блаженным сном.......[/font]
          [font=Arial][/font]
          Последний раз редактировалось 9876; 10-01-2007, 05:56 PM.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: откровенное признание или....

            добрый вечер, Друзья!
            Спасибо что не оставили один на один с этой проблемой!
            Радостно что я не один такой и грустно что эта проблема у нас существует.
            Такс.
            По существу.
            Да, в постели мы друг с друга сгоняем 7 потов.
            Время никогда не засекали, но всегда не менее 30 мин. Все присутствует:
            Прилюдия
            Сам акт
            И после, не отворачиваемся...
            Да!
            Когда Она сверху, и шлепки по попе и ручки ее за спиной сдерживаю и связывал один раз руки поясом от банного халата...
            Думаю Ей это нравиться: шлепки и руки до сих пор практикуем!
            НО, и я хочу быть "слабым" в Ее руках.....
            Как же себя сломать в этом плане???

            Комментарий


            • #7
              Ответ: откровенное признание или....

              А зачем себя ломать-то? Ну, есть желание подчиниться - так и скажите об этом Вашей половинке. Предложите, например, "поменяться" ролями - "не я тебе руки поясом от халата свяжу, а давай ты мне". Посмотрел профиль. "Доминирование в ванильных отношениях" - это как?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: откровенное признание или....

                добрый день!
                "Доминирование в ванильных отношениях"
                Отвечаю.
                Это те отношения которые существуют на сегодняшний деня у меня и моей девушки.
                Я доминирую, т.е принимаю решение за нас обоих в любой плоскости наших отношений.
                Конечно, мы советуемся ( кроме интима ) во всех вопросах, но окончательное решение всегда за мной.
                Ей нравиться(или хочется) чувствовать во мне поддержку, быть со мной маленькой и беззащитной....
                Да и про Тему она ничего не знает.
                А насчет перемены ролей- ХОРОШАЯ МЫСЛЬ!

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: откровенное признание или....

                  Сообщение от 4elovek_73
                  добрый день!
                  ...
                  Я доминирую, т.е принимаю решение за нас обоих в любой плоскости наших отношений.
                  Конечно, мы советуемся ( кроме интима ) во всех вопросах, но окончательное решение всегда за мной.
                  Ей нравиться(или хочется) чувствовать во мне поддержку, быть со мной маленькой и беззащитной....
                  Такая же ситуация и у меня. Только ничего это мне не облегчило, а, пожалуй, осложнило. Создается некое ложное впечатление... которое мешает объективно оценивать ход тематических отношений. "Вдруг откуда не возьмись" все оказалось очень сложным, сама Тема - бесконечно многогранной... и найти именно свое, нет - наше место в Теме оказалось не так уж и просто... может, это вообще бесконечный процесс.
                  Любовь и доверие, самое главное.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: откровенное признание или....

                    Спасибо за общение!
                    В нашем общении часты откровенные ответы на очень личные вопросы.
                    При следующем моем с ней откровенном разговоре, я откроюсь...
                    О результатах сообщу.
                    Удачи мне!
                    А Вам- успехов и в Жизни и в Теме!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: откровенное признание или....

                      [font=Times New Roman]Тоже был в подобной ситуации, долго не мог поговорить откровенно. То долго выбирал момент, то не мог решиться… очень боялся услышать отказ [/font]

                      [font=Times New Roman]Но после откровенного разговора, мне стало легче, нам обоим стало легче, потому что близкие люди всегда чувствуют невысказанность[/font]

                      [font=Times New Roman]Хоть и оказалось что в тематическом отношении не подходим друг другу, всёравно отрицательный ответ лучше чем никакого[/font]

                      [font=Times New Roman]Удачи вам [/font]

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: откровенное признание или....

                        спасибо за участие!
                        Зная и чувствуя что в моих речах есть недосказанность, Она сама меня толкает и вынуждает к разговору, откровению.
                        И вот вчера Она спросила: что бы ты хотел, что бы я еще делала (сделала) ?
                        Я ответил мне нравиться, мне бы хотелось что бы в наших отношениях присутствовали элементы, нотки bdsm!

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: откровенное признание или....

                          Сказать сложно, и чем дальше, тем сложнее. Я много раз собиралась, но так и не собралась. Сказать родному ни в чем неповинному человеку: "А, знаешь, я вчера не на семинаре была, я ездила к мужчине, чтобы он меня унизил и выпорол" - эт нужно или огромное мужество, или огромный пофигизм.
                          Но и молчать тяжело, я просто "забыла" фотографию в телефоне, а там уже он первый заговорил.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: откровенное признание или....

                            Сообщение от tia
                            Но и молчать тяжело, я просто "забыла" фотографию в телефоне, а там уже он первый заговорил.
                            Но ведь таким образом вы лишились возможности хоть как-то проконтролировать развитие ситуации. Люди ведь в подобных случаях склонны думать самое самое плохое, и подозревать во всех смертных грехах сразу.

                            P.S.
                            Ради Бога не подумайте, я не критикую ваш поступок, просто делюсь мнением, а на самом деле, если сказать честно, то совершенно незнаю как в таких ситуация поступать. Очевидно одно, единого рецепта нету.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: откровенное признание или....

                              Сообщение от tia
                              Сказать сложно, и чем дальше, тем сложнее. Я много раз собиралась, но так и не собралась. Сказать родному ни в чем неповинному человеку: "А, знаешь, я вчера не на семинаре была, я ездила к мужчине, чтобы он меня унизил и выпорол" - эт нужно или огромное мужество, или огромный пофигизм.
                              Но и молчать тяжело, я просто "забыла" фотографию в телефоне, а там уже он первый заговорил.
                              Спасибо за участие в обсуждении данной темы!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X