Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любовь - помеха для Доминанта?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

    Сообщение от lenusik
    когда принимаешь верхнего, со всеми Его "непонятками", беззаговорочно, это ли не доверие, а как известно без него никак.... А когда верхний возвращает тебя и "разруливает" "непонятку", а потом повторяется то же... как это?
    Если одна и та же ситуация повторяется в паре, то, на мой взгляд, пара не проработала для себя ее, не сделала надлежащих выводов.
    Причем разбежаться - вывод не надлежащий, ибо, как правило, та же история повторится и с новыми партнерами. Это как при разводе. Впоследствии очень часто новый партнер бывает чуть ли не зеркальной копией предыдущего. Либо полной его противоположностью, но это уже отдельный разговор:).
    Я к чему. Приятие - это не отрицание и не уход. На мой взгляд.

    Комментарий


    • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

      Сообщение от Seniorita
      Если одна и та же ситуация повторяется в паре, то, на мой взгляд, пара не проработала для себя ее, не сделала надлежащих выводов.
      Причем разбежаться - вывод не надлежащий, ибо, как правило, та же история повторится и с новыми партнерами. Это как при разводе.
      Впоследствии очень часто новый партнер бывает чуть ли не зеркальной копией предыдущего. Либо полной его противоположностью, но это уже отдельный разговор:).
      Я к чему. Приятие - это не отрицание и не уход. На мой взгляд.
      Пара должна делать вывод, или все-таки верхний?
      О.к. приятие является ощущением?

      Комментарий


      • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

        Сообщение от lenusik
        Пара должна делать вывод, или все-таки верхний?
        На мой взгляд, игра под названием "ты Верхний, и ты в ответе за все, а мое сабское дело маленькое" бесперспективна изначально. В каждой ситуации всегда участвуют два человека. И конфликт в ДС-паре от конфликта в паре ванильной по сути не отличаются ничем. Если взрослый конфликтует с ребенком - выводы в любом случае должны делать оба. Иначе один из них будет и дальше наступать на те же грабли, пока не поймет, в чем лажает.
        Так и тут.
        Сообщение от lenusik
        О.к. приятие является ощущением?
        Скорее нет, чем да. А к чему его отнести - так сходу и не соображу. Пигги, может ты подскажешь?

        Комментарий


        • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

          Сообщение от Seniorita
          Скорее нет, чем да. А к чему его отнести - так сходу и не соображу. Пигги, может ты подскажешь?
          думаю, и ощущение тоже (вот это вот ощущение гармонии, уверенности в том что всё правильно). но ощущение - во вторую очередь, как следствие. а в первую, я бы сказала - ... эээ... мны... может, взаимоотношение?
          и, кстати, коли так - то именно взаимоотношение, тут нет активной и пассивной стороны.

          Комментарий


          • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

            Сообщение от Seniorita
            На мой взгляд, игра под названием "ты Верхний, и ты в ответе за все, а мое сабское дело маленькое" бесперспективна изначально. В каждой ситуации всегда участвуют два человека. И конфликт в ДС-паре от конфликта в паре ванильной по сути не отличаются ничем. Если взрослый конфликтует с ребенком - выводы в любом случае должны делать оба. Иначе один из них будет и дальше наступать на те же грабли, пока не поймет, в чем лажает.
            Так и тут.

            Скорее нет, чем да. А к чему его отнести - так сходу и не соображу. Пигги, может ты подскажешь?
            А если верхний при этом не желает ничего слышать... не слушать. а именно слышать? Если ты пытаешься сказать:"Хозяин, Вы позволите то-то и то-то"... В ответ слышишь:"Нет!"... Следующий вопрос (с другой стороны) и тот же ответ...

            Комментарий


            • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

              Сообщение от lenusik
              А если верхний при этом не желает ничего слышать... не слушать. а именно слышать? Если ты пытаешься сказать:"Хозяин, Вы позволите то-то и то-то"... В ответ слышишь:"Нет!"... Следующий вопрос (с другой стороны) и тот же ответ...
              ну, я бы не стаивла знак равенства между отказом в просьбе и нежеланием слышать :)

              Комментарий


              • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                Сообщение от lenusik
                А если верхний при этом не желает ничего слышать... не слушать. а именно слышать? Если ты пытаешься сказать:"Хозяин, Вы позволите то-то и то-то"... В ответ слышишь:"Нет!"... Следующий вопрос (с другой стороны) и тот же ответ...
                Сообщение от piggy{AZ}
                ну, я бы не стаивла знак равенства между отказом в просьбе и нежеланием слышать :)
                Вот вот . Это просто не желание подчиниться решению. ( ну и конечно поиск причин и оправданий)
                Кто хочет – ищет возможность, кто не хочет – оправдания и причины.

                Комментарий


                • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                  Сообщение от piggy{AZ}
                  ну, я бы не стаивла знак равенства между отказом в просьбе и нежеланием слышать :)
                  О.к. тогда может быть подскажите как сказать верхнему о том, что есть проблема

                  Комментарий


                  • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                    Сообщение от lenusik
                    О.к. тогда может быть подскажите как сказать верхнему о том, что есть проблема
                    Лучше всего на родном ему языке.

                    Комментарий


                    • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                      Сообщение от lenusik
                      Если ты пытаешься сказать:"Хозяин, Вы позволите то-то и то-то"... В ответ слышишь:"Нет!"... Следующий вопрос (с другой стороны) и тот же ответ...
                      Сообщение от lenusik
                      О.к. тогда может быть подскажите как сказать верхнему о том, что есть проблема
                      Гм, а разве вы не сообщали ему об этом , и не получили УЖЕ (!) ответ?

                      Комментарий


                      • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                        Сообщение от Senior
                        Лучше всего на родном ему языке.
                        дык не слышит...

                        Комментарий


                        • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                          Сообщение от Sheyh
                          Гм, а разве вы не сообщали ему об этом , и не получили УЖЕ (!) ответ?
                          Я получила в ответ нежелание слышать, а если не слышит, то о каком отвеете кроме "нет" может быть речь

                          Комментарий


                          • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                            Сообщение от lenusik
                            Я получила в ответ нежелание слышать, а если не слышит, то о каком отвеете кроме "нет" может быть речь
                            Стоп, стоп! :) Не надо передергивать вы получили ответ, но не тот что вы хотели ..
                            Увы , это ДС тут раба подчиняется любому решению а не только тому которое ей нравиться.

                            Комментарий


                            • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                              Сообщение от Senior
                              Лучше всего на родном ему языке.
                              угу. и в идеале - лично, а не публично.

                              Комментарий


                              • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                                Сообщение от piggy{AZ}
                                угу. и в идеале - лично, а не публично.
                                Это все пройденный этап. Просто не хочется чтобы кто-то еще попал в подобную ситуевину

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X