Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любовь - помеха для Доминанта?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

    Сообщение от lenusik
    Сабиночка, а подскажи, плиз, что ж по-твоему стоящий Господин?
    И что? Если я _подскажу_, то с этого мента для вас будет примером Верхний, который _стоящий_ для меня? :)

    Сообщение от lenusik
    сможешь дать конкретное определение?
    Не смогу, потому как словами я не могу определить, то что чувствую душой. Да и если честно, то я никогда не задавалась такой целью.
    Последний раз редактировалось Сабина; 12-13-2005, 12:23 AM.

    Комментарий


    • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

      Сообщение от lenusik
      К моему огромнейшему сожалению не так часто как хотелось бы общалась в тусовке, многое потеряла... грань... все вышеперечисленное Вами лично я воспринимаю, как должное. по-этому для меня это никак не унижение для верхнего
      Это неполный ответ:). Я спросила о грани, чтоб понять, с какого места начинается унижение для Верхнего? И, главное, почему оно начинается.
      Вот, скажем, если на одно колено встанет - это уже будет унижением или еще нет?

      Комментарий


      • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

        Сообщение от Seniorita
        Это неполный ответ:). Я спросила о грани, чтоб понять, с какого места начинается унижение для Верхнего? И, главное, почему оно начинается.
        Вот, скажем, если на одно колено встанет - это уже будет унижением или еще нет?
        ой, сейчас по шапке получу...

        но не могу сдержаться: а вот исполнение "ку" вообще коленопреклонения не требует...

        модераторы и lenusik - простите, пожалуйста. я больше не буду.

        Комментарий


        • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

          Сообщение от Сабина
          И что? Если я _подскажу_, то с этого мента для вас будет примером Верхний, который _стоящий_ для меня? :)

          нет, конечно, интересен "как еще один вариант"

          Не смогу, потому как словами я не могу определить, то что чувствую душой. Да и если честно, то я никогда не задавалась такой целью.
          :) примерно вариант "нирвана", который описать нельзя... так получается?

          Комментарий


          • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

            Сообщение от Seniorita
            Это неполный ответ:). Я спросила о грани, чтоб понять, с какого места начинается унижение для Верхнего? И, главное, почему оно начинается.
            Вот, скажем, если на одно колено встанет - это уже будет унижением или еще нет?
            ..."про одно колено"... если рассматривать в аспекте "Любовь помеха для Доминанта", то это может быть к примеру объяснение все в том же... ведь Хозяину ничто человеческое не чуждо...
            но слабости... понимаю что Хозяин тоже человек, но... прежде Он все же Хозяин...
            а что касается с какого места... то для каждого это своя грань... для меня эта...

            Комментарий


            • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

              Сообщение от piggy{AZ}
              ой, сейчас по шапке получу...

              но не могу сдержаться: а вот исполнение "ку" вообще коленопреклонения не требует...

              модераторы и lenusik - простите, пожалуйста. я больше не буду.
              :D (хохот)

              Комментарий


              • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                Сообщение от lenusik
                ..."про одно колено"... если рассматривать в аспекте "Любовь помеха для Доминанта", то это может быть к примеру объяснение все в том же... ведь Хозяину ничто человеческое не чуждо...
                но слабости... понимаю что Хозяин тоже человек, но... прежде Он все же Хозяин...
                а что касается с какого места... то для каждого это своя грань... для меня эта...
                Или мы принимаем партнера как есть или не принимаем, раве нет? Разве бывает "частичное приятие"?
                Возможно, идет речь о фетише со знаком минус под названием "колени"? Ведь слабость как таковая, она может вовсе и не бросаться в глаза... Точно так же как красивые жесты могут не быть продолжением красивых чувств...

                Комментарий


                • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                  Сообщение от Seniorita
                  Или мы принимаем партнера как есть или не принимаем, раве нет? Разве бывает "частичное приятие"?
                  Я тоже об этом подумала... ведь мы выбираем партнёра не за две минуты... я к своему выбору _шла_ осознанно и достаточное количество времени... может за этим _неприятием_ поступков/действий/поведения партнёра кроется... ээээ... как бы это сказать, чтобы не вызвать неадекватную реакцияю... не совсем обдуманный выбор партнёра, а?... ведь все мы люди и нам свойственно ошибаться :)
                  Может в этой ситуации нужно анализироват не поведение Верхнего, а свой выбор?
                  Не скрою, что у меня иногда была реакция на некоторых Верхних, которые на чисто эмоциональном восприятии (которое лично мне не всегда удаётся контролировать), вызывали дикое желание пасть к ногам ... но когда слава Богу включались мозги (до сих пор не могу понять, почему они отключаются, когда начинает учащённо биться сердечко... может это что-то звериное, а?), то в горле почти физически ощущалась горечь разочарования...
                  Я не вижу в этом ничего страшного, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает (с) :)

                  Комментарий


                  • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                    "И доминанты любить умеют" (Карамзин? ) :-)

                    Комментарий


                    • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                      Сообщение от Чёрт
                      "И доминанты любить умеют" (Карамзин? ) :-)
                      Я не знаю Карамзин или нет, но я готова расцеловать его за эту фразу!!! В неё так хочется верить

                      Комментарий


                      • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                        Сообщение от Seniorita
                        Или мы принимаем партнера как есть или не принимаем, раве нет? Разве бывает "частичное приятие"?
                        Возможно, идет речь о фетише со знаком минус под названием "колени"? Ведь слабость как таковая, она может вовсе и не бросаться в глаза... Точно так же как красивые жесты могут не быть продолжением красивых чувств...
                        согласна с тем что слабость может не бросаться, но как на счет "принятия решения прийти"....
                        красивые жесты... согласна... но чувства... видимо их следует минимизировать...

                        Комментарий


                        • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                          Сообщение от lenusik
                          согласна с тем что слабость может не бросаться, но как на счет "принятия решения прийти"....
                          красивые жесты... согласна... но чувства... видимо их следует минимизировать...
                          Солнышко, я буду тебе очень признательна, если ты развернешь свою мысль и вопросы сформулируешь почетче, чтоб я смогла ответить на них :).

                          Комментарий


                          • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                            Сообщение от Seniorita
                            Солнышко, я буду тебе очень признательна, если ты развернешь свою мысль и вопросы сформулируешь почетче, чтоб я смогла ответить на них :).
                            пробую раскрыть более четко:
                            1.чтобы "прийти" к верхнему. необходимо понять Его, "увидеть" что-ли... но... невсегда видны "подводные течения"... знаю, сама попадалась... так идешь к сильному уверенному в себе человеку, а в случае "непонятки" получаешь разочарование... (может быть я плохо разбираюсь в людях)
                            2.А по-поводу чувств, может быть вынесем в отдельный топик...

                            Комментарий


                            • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                              Сообщение от lenusik
                              пробую раскрыть более четко:
                              1.чтобы "прийти" к верхнему. необходимо понять Его, "увидеть" что-ли... но... невсегда видны "подводные течения"... знаю, сама попадалась... так идешь к сильному уверенному в себе человеку, а в случае "непонятки" получаешь разочарование... (может быть я плохо разбираюсь в людях)
                              Непонятки всегда можно разрулить, если ты принимаешь Верхнего и он заинтересован в тебе (мое мнение).
                              Сообщение от lenusik
                              2.А по-поводу чувств, может быть вынесем в отдельный топик...
                              Заводи :).

                              Комментарий


                              • Ответ: Любовь - помеха для Доминанта?

                                Сообщение от Seniorita
                                Непонятки всегда можно разрулить, если ты принимаешь Верхнего и он заинтересован в тебе (мое мнение).
                                когда принимаешь верхнего, со всеми Его "непонятками", беззаговорочно, это ли не доверие, а как известно без него никак.... А когда верхний возвращает тебя и "разруливает" "непонятку", а потом повторяется то же... как это?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X