Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Завербовали

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Завербовали

    Сообщение от Каблучок
    Что касается меня - то я рада, что меня "втянули" и "завербовали".
    Потому что для меня оказалось радостнее и безопаснее реализовывать свою потребность в боли с помощью флоггера Верхнего, чем заниматься ванильным семейным мордобитием или неосознанным членовредительством.
    Очень хороший пример.
    Именно о таком стечении обстоятельств я и говорил.

    Комментарий


    • Ответ: Завербовали

      чем заниматься ванильным семейным мордобитием или неосознанным членовредительством
      "...Но как излагает, учитесь, Киса" О.Бендер

      Комментарий


      • Ответ: Завербовали

        Для зазрядки обстановки (накаленной до предела) предлагаю высказаться вот по какой ситуации:
        Допустим несовершеннолетний ванильный(ая) с подозрением на зачатки Темы просит Вас провести курс "молодого бойца", для ознакомления. Как Вы поступите? Мое мнение Вы уже знаете. Будете ли рассказывать ужастики про "голод" и пр., может проведете сеанс по полной программе , что б не повадно было? Т.е. речь идет о добровольной вербовке.

        Комментарий


        • Ответ: Завербовали

          Сообщение от Lenin
          Допустим несовершеннолетний ванильный(ая) с подозрением на зачатки Темы просит Вас провести курс "молодого бойца", для ознакомления. Как Вы поступите?
          Однозначное нет, и без всяких рассказов. Пусть это будет не моя ноша.

          Комментарий


          • Ответ: Завербовали

            Тут я подумал вот о чем.
            1. А не переоцениваем ли мы свои способности и возможности? Ну, прямо как "хатабычи" - махнул два раза флогером как волшебной палочкой и превратил 100% ваниль в соль с перцем. Привязал Василису прекрасную к Андреевскому кресту, а отвязал готовую рабыню из 1000+1 ночи.
            2. Не возводим ли мы (или часть нас) принцип добровольности и безопасности в аксиому. Я ни чего не имею против этих принципов, но они перекрываются РАЗУМНОСТЬЮ. Ну подумайте, кто будет тащить хныкающее и упирающееся малолетнее создание на повторный экшен, если явно видно, что Тема не пошла, да еще со словами: "Я тебя п..ла научу подчинению!!!".
            Тут, как мне кажется, таких нет и быть не может по определению.

            Комментарий


            • Ответ: Завербовали

              Однозначное нет, и без всяких рассказов.
              Уважаю.
              Вспомнился мне анекдот не в тему - мазохист умоляет садиста: "ну ударь меня, сделая мне больно", а садюга ему: "не-е-е-т, подожди, помучься"
              Пусть это будет не моя ноша
              Понимаю.

              Комментарий


              • Ответ: Завербовали

                Сообщение от Lenin
                Привязал Василису прекрасную к Андреевскому кресту, а отвязал готовую рабыню из 1000+1 ночи.


                Тут, как мне кажется, таких нет и быть не может по определению.
                Аж жалко стало! А ведь как просто б все было! :D

                Комментарий


                • Ответ: Завербовали

                  Сообщение от Lenin
                  Для зазрядки обстановки (накаленной до предела) предлагаю высказаться вот по какой ситуации:
                  Допустим несовершеннолетний ванильный(ая) с подозрением на зачатки Темы просит Вас провести курс "молодого бойца", для ознакомления. Как Вы поступите? Мое мнение Вы уже знаете. Будете ли рассказывать ужастики про "голод" и пр., может проведете сеанс по полной программе , что б не повадно было? Т.е. речь идет о добровольной вербовке.
                  Нет. Пас тоже.
                  Хотя вот иногда возникают желания - выпороть за дело кое-кого.
                  Это пожалуй смогла бы. Но о теме бы фиг сказала.

                  Комментарий


                  • Ответ: Завербовали

                    выпороть за дело кое-кого.
                    Если Вы имеете в виду меня, я тоже пас :D

                    Комментарий


                    • Ответ: Завербовали

                      Сообщение от Lenin
                      Если Вы имеете в виду меня, я тоже пас :D
                      Не, ну причем здесь вы, уважаемый вождь октябрьской революции, я бы не посмела
                      Я имею в виду некоторых инфантильных товарищей, которые давно энто дело заслужили.

                      Комментарий


                      • Ответ: Завербовали

                        Я имею в виду некоторых инфантильных товарищей, которые давно энто дело заслужили.
                        Инфальтильным это врядли поможет.

                        Комментарий


                        • Ответ: Завербовали

                          Сообщение от Lenin
                          Инфальтильным это врядли поможет.
                          Хорошая розга вовремя еще никому не вредила.

                          Комментарий


                          • Ответ: Завербовали

                            МОДЕРАТОРИАЛ
                            -------------------

                            Lenin и Заточка
                            Прекращаем флуд.
                            Предупреждение.

                            Комментарий


                            • Ответ: Завербовали

                              Сообщение от Lenin
                              Допустим несовершеннолетний ванильный(ая) с подозрением на зачатки Темы просит Вас провести курс "молодого бойца", для ознакомления. Как Вы поступите?.. Будете ли рассказывать ужастики про "голод" и пр., может проведете сеанс по полной программе , что б не повадно было?
                              Если детка саб, то отделаюсь от него под любым благовидным предлогом. Например, времени у меня не окажется :). Если детка красивый неглупый мазохист, то проведу сессию шепотом, просто чтоб понять, а не ошибся ли лапочка.

                              Комментарий


                              • Ответ: Завербовали

                                Сообщение от Пчела
                                Если детка саб, то отделаюсь от него под любым благовидным предлогом. Например, времени у меня не окажется :). Если детка красивый неглупый мазохист, то проведу сессию шепотом, просто чтоб понять, а не ошибся ли лапочка.
                                Если ошибся, то догадываюсь как поступите, а вот если таки не ошибся?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X