Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Профессиональный портрет тематического

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Профессиональный портрет тематического

    Отмечусь и я хоть и не особо люблю публичность ... кхе кхе ... :)

    Менеджер, IT рынок.
    Увличения : психология, йога, медитация.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Профессиональный портрет тематического

      По образованию - бухгалтер.

      Сейчас работаю экономистом в Национальном банке.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Профессиональный портрет тематического

        образование получил в Танковом Командном(прослужил всего 10 лет),а сейчас советником на фирме по производству мебели и столярных изделий..так-что вместе с Костей нас уже двое производственников :)

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Профессиональный портрет тематического

          Я экономист. Работаю самостоятельно. Занимаюсь производством. пластмассовые изделия, делаю формы, штампы. Никому не подчиняюсь.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Профессиональный портрет тематического

            Научный работник в области прикладной математики и физики.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Профессиональный портрет тематического

              я думаю что професия мало влияет на предпочтения,без сомнеия здесь находятса творческие люди потому что сама тема расматриваетса как вид творчества ето только психиатры делят на деприсионных маньяков а вобще я по професии студент:)

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Профессиональный портрет тематического

                [font=Verdana]по образованию журналист сейчас снабженец по призванию оболтус:) :) :) [/font]

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Профессиональный портрет тематического

                  Сообщение от yura
                  я думаю что професия мало влияет на предпочтения,без сомнеия здесь находятса творческие люди потому что сама тема расматриваетса как вид творчества ето только психиатры делят на деприсионных маньяков а вобще я по професии студент:)
                  [FONT=System]МОДЕРАТОРИАЛ
                  Огромная просьба расставлять знаки препинания в Ваших сообщениях, чтоб можно было понять их смысл, а также сверять орфографию хотя бы по Ворду.
                  [/FONT]

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Профессиональный портрет тематического

                    Сообщение от expediency Посмотреть сообщение
                    Господа!

                    У меня родилась бредовая мысль, вот такая идея социального миниисследования... А кто мы по профессии, кого среди нас больше: строителей, врачей, художников, компьютерщиков?)) Ну вот чиста интересно)))
                    Инересный был опрос:).
                    ДО Темы по профессии инженер-технолог, а процессе развития так сказать - интерьер-дизайнер.
                    Скорее всего профессия не влияет на Тему и наоборот, хотя при ближайшем рассмотрении чьего-то конкретного примера это утверждение может оказаться спорным.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Профессиональный портрет тематического

                      Я художник....

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Профессиональный портрет тематического

                        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                        Я художник....
                        Очень приятно:). В данный момент и я художник)))) С сентября беру уроки рисования. Хотя это наверно не считается.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Профессиональный портрет тематического

                          Сообщение от Happy_Angel Посмотреть сообщение
                          Очень приятно:). В данный момент и я художник)))) С сентября беру уроки рисования. Хотя это наверно не считается.
                          Я художник по професии... но.... у каждого рисунка есть свой автор и этот автор есть художник.... Так что все считается!

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Профессиональный портрет тематического

                            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                            .... у каждого рисунка есть свой автор и этот автор есть художник.... Так что все считается!
                            Спасибо. Красиво сказано. Вы случайно сочинять не пробовали?

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Профессиональный портрет тематического

                              Сообщение от Happy_Angel Посмотреть сообщение
                              Спасибо. Красиво сказано. Вы случайно сочинять не пробовали?
                              Очень точно заметили..... именно сочинять..... так навру, сама начинаю верить...:D

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Ответ: Профессиональный портрет тематического

                                Сообщение от Testdriwer Посмотреть сообщение
                                Бухгалтер я



                                Знаю большей частию нижних СПб. Экономистки, медички и педагоги, юристки. Эти 4 группы занимают около 80% тематического пространства нижних. Из иногородних, - то же самое. Не очень понятно, зачем сия корреляция ищется, т.к. каждый отдельный случай Ваш к статистике вряд ли захочется пристегивать в реале. Там ведь не важно, - кем человек в ванильной жизни является. Гораздо важнее будут, - совсем другие параметры. Меня, например, сильно напрягает, когда нижней и хочется и низзя следы оставить, ибо муж может узнать о ее таких нескромных путешествиях в свои миры. Вот тут и начинаются хлопоты-тяготы, - заранее смазывать попу детским кремом, пороть через мокрые простынки и всяка-разна другая непонятность. Приходилось не раз отношения заканчивать, - кому не надоест такое? Жаль, конечно. Но ведь и правда, - не разводиться же со своим любимым ванильным мужем из-за мелочей в своих интимных закидончиках. .
                                Так что, эти вот профессии мне кажутся даже не второй, а десятой производной при анализе тематических отношений. Все-равно ведь не поможет искать себе партнера по его профессии. Значительно проще искать так, как ищут рыбу: Насадочка, мормышечка, блесенка... Клюнуло, - вот тебе и партнер. А кем он там в ванильной жизни работает, - это - все-равно. Хоть депутат, хоть дворничиха. Будто мы по их регалиям пройтись желаем. Нам ведь другое подавай. Как и им, собственно.
                                П.С. Извините. Это конечно ответ начавшему темку, а не Вам.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X